- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Договорная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619661820_45.jpg
Договорная жена
Лана Пиратова
Цикл: Договорная жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
6703
6703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1462 в Романтическая эротика
#415 в Романтическая комедия
Полный текст
166 стр.
Публикация:
29.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Договорная жена"
- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
Другие книги автора
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же попала Вася, чё происходит, этот Ратмир тот ещё козёл! Пристали к девчонке! Криминал в собственном соку! Как теперь и где Давид будет искать её? Вот это вопрос! Опять будет думать, что Василиса сбежала, плохо дело!(((
Спасибо Лана!
Что же будет...
Вот это поворот....
Некоторым людям, чтобы научиться ценить то, что имеешь, нужно это потерять! Похоже окрещенный с легкой руки комментаторов наш овощевод-любитель как раз из этой серии, посмотрим. как он будет выходить из сложившейся ситуации! А девочку жаль, искренне жаль!
Давид, если не хочешь женится на Амине, срочно ищи Василису!!!
Жалко Василису, ни слухом, ни духом((Отец конкретный криминальный тип оказался, кошмар! Получается это он приказал свою дочь похитить, а кто в Вику стрелял, его конкуренты? Блин, как запутано, теперь Давид что предпримет, если Вася ему дорога, надо искать её, а вот как и где не ясно, он пока сам в шоке((Как быстро его папаша и за развод и женить собрался, чёрт!
Спасибо Лана!
Може тато Давіда і Ратмір разом
Ну вот он хотел развода, вот ему и развод
Лучше бы не читала эту проду. Поимел Василису как последнюю шлюху! Аж в душе все кипит и противно. Тьфу. И после этого к нему какое то особое отношение?! МУДАК он ( прости господи) и друго слова подобрать не могу. "Дырки" ему все понадобились. И никто меня не убедит, что такое отношение нравится женщинам. Поставил клеймо" МОЯ" и тешит свою морковку. СкАжите, что Вася получает удовольствие, да физическое, а морально- это унижение чистой воды. Со шлюхами трахаются, а жену любят. А ему, что девка, что жена все едино, лишь бы дырки были. Да морковка встает только на Зайку, значит надо отработать по полной. Это кем надо быть, чтобы нравился страх в глазах женщины и возбуждаться от этого? И дура будет Вася, если простит ему такое отношение.
Лана как всегда, вот так загнула. Это значит он настоящий отец, а который погиб нет? И не нужна нам никакая Амина, нам Василису надо. Давид, ищи её дальше, не слушай отца.
Вот и выход Ратмира. Снова Василиса вляпалась. Что этому главному нужно от неё? Наверное что-то из прошлого, может с родителями связано и им нужна информация или вещь и они думают что Вася может им помочь. Как будешь искать Давид? Вот тебе плата за секас, искать её и наказывать обидчиков.
Фук, есть шанс, что похититель - папашка, а не какой-нибудь моральный урод. Впрочем, что мешает папашке быть моральным уродом :(
Пришёл овощевод-огородник вечером домой с цветами и наручником, ой простите браслетом. В предвкушении долгих и неторопливых сельхозработ по обработке
грядок любимой Зайки... Летел на крыльях страсти, весь в предвкушении горячего, страстного вечера... Млин...А, тут такой облом!!!! Зайки то дома и нет!!!! Вот умеет же наша Зайка испортить настроение дорогому, законному овощеводу-огороднику.. Он, стоит злой и растерянный, в порыве ярости не знает, что почесать: то ли репу, то ли морковку.....Мдя... Ситуация!!!! И ведь морковка его в полной боевой готовности к битве за урожай, а поля деятельности то и нет....)))) Прям большая пребольшая птица обламинго прилетела...
И, где же наша горячо любимая Зайка??? В институте (решила всё таки сходить на работу, без капусты ж Зайке нельзя), в больнице у сестры (решила проведать) или же нашу Зайку похитили????))) Вот теперь бегай наш дорогой огородник, в порыве злости и ревности, прореживай растительность на своей тыкве, и думай где искать свою Зайку, пока она ещё куда не встречала..))))
Хотя, что-то мне подсказывает, что уже встряла... Эх, огородник, спасай свою Зайку!!!! Но, для начала хотя бы найди...))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Лана, дорогая! Подарите мозги Давиду, может хоть думать начнет, а не только сексом заниматься.
аВТОР ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, СКОЛЬКО МОЖНО МУРЫЖИТЬ ЛЮДЕЙ, УЖЕ НАЧАЛО НЕ ПОМНЮ О ЧЕМ КНИГА. уЖЕС КАКОЙ ТО
Жду продолжения
Я понимаю, что сейчас в меня ПОЛЕТЯТ ТАПКИ!!!!! И жду... Прочитав сегодняшнюю проду у меня возникает вопрос: "Почему наш
огородник не чипировал свою родную Зайку??? " Прям огорчает меня отсутствие чипа-маячка у Зайки!!! И ведь главное, наш супер огородник знает, что его нежно любимая Зайка и шага не может ступить, чтобы не попасть в какую то неприятную ситуацию.... Он только её вытащил из одной ж**ы, она тут же умудрилась попасть в другую...)))) У неё даже не возникла мысль позвонить огородника-овощеводу (сказать о звонке муд**а Ратмира)...Хотя, здесь скорее вина огородника, Зайка ему не особо доверяет (видимо, да зря не поговорили).
И, вот опять Зайка в порыве эмоций и переживаний за сестру попала в очередную мягко сказать неприятность... Вот теперь мне искренне жаль и её, и огородника...Ему же надо успеть её спасти!!! А, где её искать, и что его Зайка в большой опасности как он должен понять??? Поэтому в свете последних событий, и для устранения угрозы жизни и здоровью нашей Зайки, её просто необходимо обеспечить чипом.... Иначе нашему огороднику хоть из дома не выходи, сиди с ружьём и сторожи свою Зайку, чтоб в очередной раз никуда не вляпалась...)))
Слов нет. Эмоций тоже. Ощущение, что это не мысли Василисы.
Почему то кажется, что "главный" это Ратмир... что-то он пропал из поля зрения, и у него есть подпись Василисы в протоколе.
А вот и Ратмир похоже нарисовался.Интересно,что она должна помнить?Может убийство родителей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена