Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10558 1924688

Текущий рейтинг:
#1462 в Романтическая эротика
#415 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 17:59:25

Вот же попала Вася, чё происходит, этот Ратмир тот ещё козёл! Пристали к девчонке! Криминал в собственном соку! Как теперь и где Давид будет искать её? Вот это вопрос! Опять будет думать, что Василиса сбежала, плохо дело!(((
Спасибо Лана!

avatar
02.07.2021, 06:25:33

Что же будет...

avatar
02.07.2021, 21:02:52

Вот это поворот....

avatar
02.07.2021, 09:29:57

Некоторым людям, чтобы научиться ценить то, что имеешь, нужно это потерять! Похоже окрещенный с легкой руки комментаторов наш овощевод-любитель как раз из этой серии, посмотрим. как он будет выходить из сложившейся ситуации! А девочку жаль, искренне жаль!

Давид, если не хочешь женится на Амине, срочно ищи Василису!!!

avatar
02.07.2021, 12:13:37

Жалко Василису, ни слухом, ни духом((Отец конкретный криминальный тип оказался, кошмар! Получается это он приказал свою дочь похитить, а кто в Вику стрелял, его конкуренты? Блин, как запутано, теперь Давид что предпримет, если Вася ему дорога, надо искать её, а вот как и где не ясно, он пока сам в шоке((Как быстро его папаша и за развод и женить собрался, чёрт!
Спасибо Лана!

Може тато Давіда і Ратмір разом

Ну вот он хотел развода, вот ему и развод

Лучше бы не читала эту проду. Поимел Василису как последнюю шлюху! Аж в душе все кипит и противно. Тьфу. И после этого к нему какое то особое отношение?! МУДАК он ( прости господи) и друго слова подобрать не могу. "Дырки" ему все понадобились. И никто меня не убедит, что такое отношение нравится женщинам. Поставил клеймо" МОЯ" и тешит свою морковку. СкАжите, что Вася получает удовольствие, да физическое, а морально- это унижение чистой воды. Со шлюхами трахаются, а жену любят. А ему, что девка, что жена все едино, лишь бы дырки были. Да морковка встает только на Зайку, значит надо отработать по полной. Это кем надо быть, чтобы нравился страх в глазах женщины и возбуждаться от этого? И дура будет Вася, если простит ему такое отношение.

avatar
02.07.2021, 09:20:04

Лана как всегда, вот так загнула. Это значит он настоящий отец, а который погиб нет? И не нужна нам никакая Амина, нам Василису надо. Давид, ищи её дальше, не слушай отца.

avatar
01.07.2021, 15:33:37

Вот и выход Ратмира. Снова Василиса вляпалась. Что этому главному нужно от неё? Наверное что-то из прошлого, может с родителями связано и им нужна информация или вещь и они думают что Вася может им помочь. Как будешь искать Давид? Вот тебе плата за секас, искать её и наказывать обидчиков.

Фук, есть шанс, что похититель - папашка, а не какой-нибудь моральный урод. Впрочем, что мешает папашке быть моральным уродом :(

avatar
29.06.2021, 16:03:33

Пришёл овощевод-огородник вечером домой с цветами и наручником, ой простите браслетом. В предвкушении долгих и неторопливых сельхозработ по обработке
грядок любимой Зайки... Летел на крыльях страсти, весь в предвкушении горячего, страстного вечера... Млин...А, тут такой облом!!!! Зайки то дома и нет!!!! Вот умеет же наша Зайка испортить настроение дорогому, законному овощеводу-огороднику.. Он, стоит злой и растерянный, в порыве ярости не знает, что почесать: то ли репу, то ли морковку.....Мдя... Ситуация!!!! И ведь морковка его в полной боевой готовности к битве за урожай, а поля деятельности то и нет....)))) Прям большая пребольшая птица обламинго прилетела...
И, где же наша горячо любимая Зайка??? В институте (решила всё таки сходить на работу, без капусты ж Зайке нельзя), в больнице у сестры (решила проведать) или же нашу Зайку похитили????))) Вот теперь бегай наш дорогой огородник, в порыве злости и ревности, прореживай растительность на своей тыкве, и думай где искать свою Зайку, пока она ещё куда не встречала..))))
Хотя, что-то мне подсказывает, что уже встряла... Эх, огородник, спасай свою Зайку!!!! Но, для начала хотя бы найди...))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

Лана, дорогая! Подарите мозги Давиду, может хоть думать начнет, а не только сексом заниматься.

аВТОР ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, СКОЛЬКО МОЖНО МУРЫЖИТЬ ЛЮДЕЙ, УЖЕ НАЧАЛО НЕ ПОМНЮ О ЧЕМ КНИГА. уЖЕС КАКОЙ ТО

avatar
01.07.2021, 21:39:45

Жду продолжения

avatar
01.07.2021, 16:11:44

Я понимаю, что сейчас в меня ПОЛЕТЯТ ТАПКИ!!!!! И жду... Прочитав сегодняшнюю проду у меня возникает вопрос: "Почему наш
огородник не чипировал свою родную Зайку??? " Прям огорчает меня отсутствие чипа-маячка у Зайки!!! И ведь главное, наш супер огородник знает, что его нежно любимая Зайка и шага не может ступить, чтобы не попасть в какую то неприятную ситуацию.... Он только её вытащил из одной ж**ы, она тут же умудрилась попасть в другую...)))) У неё даже не возникла мысль позвонить огородника-овощеводу (сказать о звонке муд**а Ратмира)...Хотя, здесь скорее вина огородника, Зайка ему не особо доверяет (видимо, да зря не поговорили).
И, вот опять Зайка в порыве эмоций и переживаний за сестру попала в очередную мягко сказать неприятность... Вот теперь мне искренне жаль и её, и огородника...Ему же надо успеть её спасти!!! А, где её искать, и что его Зайка в большой опасности как он должен понять??? Поэтому в свете последних событий, и для устранения угрозы жизни и здоровью нашей Зайки, её просто необходимо обеспечить чипом.... Иначе нашему огороднику хоть из дома не выходи, сиди с ружьём и сторожи свою Зайку, чтоб в очередной раз никуда не вляпалась...)))

Слов нет. Эмоций тоже. Ощущение, что это не мысли Василисы.

avatar
23.06.2021, 12:16:31

Почему то кажется, что "главный" это Ратмир... что-то он пропал из поля зрения, и у него есть подпись Василисы в протоколе.

avatar
01.07.2021, 15:51:35

А вот и Ратмир похоже нарисовался.Интересно,что она должна помнить?Может убийство родителей?