Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10560 1924740

Текущий рейтинг:
#1463 в Романтическая эротика
#422 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 14:42:12

ВОТ это да! Это что еще такое? из-за Давида ее похитили или все-таки ее новый работодатель, обиделся?

avatar
01.07.2021, 17:43:55

Капец!!!!! Ужас!!!!!!!

avatar
01.07.2021, 16:47:14

По ходу Ратмир и есть тот самый главный, который вероятнее крышует все это(((
Хотя... очень ждём продолжения), спасибо!

Ох, Вася!!! Вечно ты во что-то вляпываешься. Тут я на стороне Давида. Тебя надо точно держать под замком, пока за ум не
возьмёшься. Ну нельзя быть такой
доверчивой! Они все хорошие, пока спят зубами к стенке.

avatar
01.07.2021, 14:57:16

Спасибо за проду... Значит главный у них все таки Ратмир...успеет ли наш герой любовник-муж на спасение своей дерзкой жены..

А когда будет прода? Очень интересная история. И Давид очень мне импонирует, не смотря на все его закидоны. Прям котяра))))

avatar
01.07.2021, 08:38:14

хм... я не осуждаю Давида за его желание к Василисе... не знаю ни одного мужика, который бы не хотел женщину и не сидел бы с завязанным писюном узлом... и Василисе нравится их секс, а то что её смущает многое так это из-за неопытности... кто её должен был все рассказать, родителей нет, подруг видимо тоже... сестра со своими тараканами и судя по всему не особо волнуют проблемы сестры, особенно получив деньги....
А то что Давид влюбляется это и так понятно ( для нас, он ещё не в курсе этого.. такие чувства ему не знакомы) Сам же хочет её радовать и баловать

avatar
29.06.2021, 22:47:55

Одна е-ля на уме.Нет,что-бы ей объяснить во,что она влипла,он ещё больше провоцирует девчонку на опасные поступки.Не дай бог к Игорю пошла,похоже она ни чего не помнит.

Нет... Василиса опять не услышала от Давида, что надеялась услышать...
И даже наоборот, по услышанному поняла, что для Давида она всего лишь дыркикоторые он стремиться освоить. Она не строит иллюзий на его обещание "поговорить вечером". Его жест красноречиво дал понять, что ждет ее вечером. И еще жьи угрозы ремнём! Какого черта!
Да, Василиса очень чувственная девушка, по всему очень оргазмична. Но она не дура, чтобы на этом зацикливаться и знает, что ей по-настоящему нужно в жизни - а это выучиться, получить профессию, уметь жить самостоятельно, независимо от того, есть у нее этот муж или нету. Муж это такое дело что сегодня он есть и на руках носит, бросай, говорит, учёбу, работу, мол, зачем тебе... А завтра полюбит другую и выгонит тебя, да еще с детьми. А ты без образования, без профессии в руках.... примеров сколько угодно...
Да и Давид себе признается, что эти отношения временные, "пока на нее стоит". И,стало быть, кольцо в подарок не стоит покупать. А Василиса должна не рыпаться и сидеть в его доме, не отвлекаясь ни на работу, ни на учёбу, мол, зачем тебе? Есть же более важные вещи - это я, твой муж на год! Эгоцентрик с тестотероном вместо мозга

Да что ж такое то, а? Только трахать и трахать, ничего другого он не знает. Трахальщик , зараза. Жена на время, почему бы не попользоваться. Цветочки решил подарить, браслетик с какими мыслями??? Правильно, чтоб был доступ к телу. Скотина, каких еще поискать. Господи у него мозг видимо на место встанет, когда поймет, что потерял ее. Только вот если Василиса опять ушла сама, то прятаться от него хорошо надо. Но ощущение, что не все так просто. И я так понимаю, только смертельная опасность для Зайки заставит Давида забыть про морковку и думать о ЖЕНЕ, а не о ее теле для траха.
Тьфу, сорвалась. Думала промолчу, ан нет, зацепил, гад

Украли Василису? Не должна она была сама то сбегать, не поговорив с Давидом.

avatar
29.06.2021, 09:46:55

И куда же это Вася подевалась? Да, Давид во многом виноват, но он старается как может. Вот тут говорят, что Зайке сравнить просто не с чем? А ему с чем сравнивать если были одни ш*лавы? Большинство мужиков думают сначала не тем местом. Вот и Давид срывается. Потихоньку он подсаживается на Зайку, а там и до любви глядишь будет рукой подать. Москва тоже не сразу строилась как говориться. Я его не оправдываю, но и убить его не хочу. Ну давайте кидайте тапки!

avatar
29.06.2021, 10:15:15

мне так нравится читать от лица героя)))) с матом и юмором)))

avatar
29.06.2021, 10:30:28

Неужели похитили те черти из клуба? Может все таки решила с'ездить в универ?Или опять не поверила Давиду в его"высокую" любовь? Парень вроде старается, но пока как то не очень, опять же хочет запереть дома, зыбкие отношения, тем более сам признаётся , что на год, а там как пойдёт, не серьёзно получается ((Василиса далеко не наивная дурочка и Давид должен уяснить это для себя....
Спасибо Лана!

avatar
29.06.2021, 08:27:03

Спасибо, Лана )) Опять Вася убежала , ну куда вот ??? Мне не понравились мысли Давида о кольце и временных отношениях , смотри какой !!!

avatar
28.06.2021, 20:26:32

Кидайте в меня тапки, но даже так- это насилие. Не нравится мне этот аграрий. Он что, хочет из милой зайки мазохистку сделать? Хочешь- не хочешь, но я сделаю по своему. В постели всё должно быть по обоюдному согласию. А у этого огородника такое ощущение, что нормальных женщин никогда не было. Либо проститутки, либо резиновые. Не знает, что с женщиной в принципе делать. Фу, мрак. Хоть энциклопедию ему дайте, что ли. Пусть учится, не мучая зайку.

avatar
28.06.2021, 19:59:09

Да неееет, Давид и не собирался бить Васю, так просто пригрозил , нагнал страху и потом его это вон как заводит, так что никакого насилия и не ждала, он ещё не до конца осознаёт, как дорога ему Василиса, поедит скорее всего разбираться с теми му#&ками, кто опоил девушку
Ланочка, спасибо, ждём, ждём проду!)

avatar
29.06.2021, 06:34:02

жалко девочку. Ни помочь, ни заступиться некому. Учебы не будет, работы не будет. У мужа проблемы с сексом..потом выкинет ее .печалька какая то

avatar
28.06.2021, 19:00:49

Лана, спасибо а горячее продолжение!
Давид уже подсел на Васю! Это хорошо. Интересно, а она ? Ей, ведь, тоже все это приятно! Она же тоже будет скучать по этим отношениям!

avatar
28.06.2021, 19:24:30

Спасибо, Лана ))) Сладкоо , классно ))) Обожаю эти сцены у Вас))) Просто обожаю )))