Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924748

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#475 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём наказания от Давида!

Получит Васька ремешка!

avatar
26.06.2021, 02:52:17

Они оба классные,Давид вообще супер!

avatar
25.06.2021, 18:21:15

рано радовалась... мозг опять стек вниз.. эх, гравитация - бессердечная ты с***... все она виновата, что в верхнем мозге кровь не задерживается...

avatar
25.06.2021, 19:39:17

Жду продолжения

avatar
25.06.2021, 17:57:07

Ну, думаю, неужели начал головой думать, а не морковкой? Читаю дальше- а нет, всё в порядке, морковка рулит. Может зайке взять, да брому ему в еду добавлять? А то скоро кислородное голодание мозга начнется. Жалко будет начинающего агрария. Ведь временами (правда очень редко) подавал надежды.

avatar
25.06.2021, 19:52:49

ООО как же круто у них и горячо! Думаю, Вася позволит все что угодно с собой сделать Давиду, она в долгу перед ним ... Глава просто наикрутейшая, с утра обязательно надо добавить!!!!!

Спасибо, Лана!

Опять состредоточен на СОБСТВЕННЫХ ощущениях, и главное ЗЛОСТЬ. СУПЕР, ДАВИД! ( можете кидать тапки, готова)

avatar
25.06.2021, 09:00:35

А сегодня продочка будет?

avatar
23.06.2021, 10:40:05

Да хорошо что Давид успел унёс свою Зайку мне кажется очень за неё испугался . Надеюсь хоть сейчас до неё дойдёт думать раньше чем делать ведь предупреждали её девочки а она не послушала пошла с этим мудаком доверчивая такая .
Ну Давид молодец теперь точно под замок посадит . Ждем дальше .
Спасибо .

avatar
24.06.2021, 16:37:54

Ой, какой Давид-ЗайЧИК!!!! Сам себя по полочкам разложил, раскритиковал, переосмыслил.....Прям няшка!!!! А, Зайку правильно, не отпускай, она всё ещё в опасности .... Тем более, что осознал, что она такая одна, единственная и неповторимая, и ни какие другие зайки ему не нужны.. И, что Зайку свою ему беречь и охранять надо, как других зверюшек из красной книги охраняют (очень-очень редких)......)))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
24.06.2021, 22:14:18

Жду продолжения

avatar
24.06.2021, 18:07:08

Хоть бы Давид и дальше продолжал к ней относится вот так, с трепетом, не испортил всё, уверена Василиса это оценит и сама начнёт тянуться к нему....
Спасибо, Лана!

avatar
24.06.2021, 08:15:24

Спасибо, Лана ))) Уже как - то теплее становится между ними, так рада )) У Давида мысли такие правильные ))) Ох, что-то горячее намечается , думаю )))

avatar
24.06.2021, 11:17:53

да неужели, верхняя голова заработала....

avatar
24.06.2021, 10:17:50

До прыгалась наша девочка) Давид не так уж и плох все таки, раз признает свои ошибки, умничка)

Умница, Давид! Меняется в лучшую сторону. А Василиса то, не хочет уходить или мне только так показалось.

avatar
23.06.2021, 23:20:46

Вот же Игорь Сергеевич, вонь подретузная. Наркобарон штопаный. Тут срочно нужен секатор

avatar
22.06.2021, 20:57:10

Вот, прям чувствую себя Вангой!!!! Прям всё по моему сценарию.. Как в воду глядела!!!! Теперь главное, чтоб наш Супер-герой не подкачал!!!!))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Вместе со всеми переживаю за нашу шиложопую Зайку, это ж надо так влипнуть..... Пойду валерьянки себе накапаю..))) Может хоть чуть поможет....