Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6704
10559 1924807

Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#488 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 06:47:17

Мда Давидик лох ты ещё тот)))))только он ещё ж не знает,что в субботу к родителям поедет один))),а кто-то уйдёт на день рождения...занавес)))))

avatar
16.06.2021, 06:56:04

Давид привык к девкам!! А наша девочка другая!! И его методы на неё не действуют! Просто очередная душевная боль для неё((( И понимание, что надо подальше от него держаться..

avatar
16.06.2021, 11:03:57

И не ожидает он, какой его ждет облом с субботой))) Родителей жаль, расстроятся наверное.
И боюсь чтобы Вася никуда не попала, такое себе решеньице - праздновать ВДВОЕМ я так поняла, день рождения начальника, мужчины

Странно. решила прочитать некоторые события чтоб вспомнить имена героев не дает читать дальше 23 главы требует оплатить??? В списке чтоб пожаловаться нет такой строчки что оплачено а читать продолжение не дает???

avatar
17.06.2021, 12:15:46

А когда будет продолжение?

avatar
16.06.2021, 09:47:53

Ой, как у вас тут весело!!!! С садовода-огородника ржуНеМогу!!!!))) Этот надо ж так учудить бедолаге!!!! Пока этот агроном недоучка, не знает на какое поле, в какую грядку пристроить свою морковку, причем проворачивает, всё это на глазах своей законной Зайки, чем вызывает у неё только неприязнь и нежелание возвращаться к совместному огородно-хозяйственный быту...
Его милая, нежная Зайка, из чувства противоречия своему (частично родному) садоводу-огороднику допускает в свою сторону диверсии вражески настроенных (в сторону Её родного огородника) других экспертов огородного хозяйства. Такими темпами наш садовод-огородник не скоро обнимет свои родные грядки...)))) Чувствуется в субботу у них состоятся грандиозные военные действия, на почве, правильного роста и территориального размещения морковного хозяйства.... И, в ходе ожесточенных боталий противник будет подвержен!!! Наш огородник докажет, что он ещё тот эксперт в выращивании корнеплодов...
Лана, огромное спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

А я была права, что это спектакль для одного лишь зрителя!

О, как. Овощеводу репа прилетела, новая для него овощная культура, пусть теперь упражняется ее окучивать. А то и план у него и список грехов. Да, не сладко овощеводу. А Зайка молодец, держит марку! Может помучается морковка, да сигнал отправит мозгу, что пора не окучивать, а удобрять, холить и лилеять. Тогда и Зайка откликнется и вернется в родной огород

avatar
16.06.2021, 09:12:52

вот дурак... это все что могу сказать... вроде взрослый мужик.... великовозрастный детина....

Интересно, сколько лет Давиду в книге? Ведёт
себя, как подросток. Списки косяков Василисы он хочет составлять! А список своих собственных косяков он пока не хочет составлять? Разве так девушку завоёвывают?! Привык, что все по щелчку - хочу - получил , вот и теперь в жутком недоумении, когда столкнулся с чем-то настоящим, хорошим, чистым

Давид теперь до субботы будет скучать по Василисе, а его обломчик будет ждать.

avatar
16.06.2021, 10:31:05

ахаха ну Васька, языкастая девченка)))

avatar
16.06.2021, 09:26:17

Зато твой список Давид поди переполнен уже. Эх, Зайку голодной оставил.

avatar
16.06.2021, 10:55:01

Жду продолжения

avatar
15.06.2021, 19:50:23

Одна не может признаться,что уже любит. Один ещё не понял,что безумно любит. Вот и бесятся и приключения на мягкое место находят. А ещё разгребать и разгребать!

avatar
15.06.2021, 13:38:49

Великомученик Давид)))) ха ха ха ха ха!!!

avatar
15.06.2021, 09:05:43

Н-дя, проблемы у него, этаким путем скоро я начну беспокоится за его здоровье))) Ну ничего, пары спустил, сейчас на остывшую голову начнет думать, придумывать многоходовочку)

avatar
15.06.2021, 22:47:48

Ну Давид! Нашел приключений! Ржу не могу! Бедолага )))

Аааа!!! Никогда так не ржала!
Бедненький! Вот приспичило!
Точно в армии не служил. Там бы научили , как переключать энергии.
И Челентано научил бы, в фильме Укрощение строптивой. Он там оочень энергично дровишки рубил.)))

avatar
15.06.2021, 13:13:25

Спасибо, поржала) Так ему и надо, козлина!! Всех готов перетрахать, скотиняка озабоченная:/