- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Договорная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619661820_45.jpg
Договорная жена
Лана Пиратова
Цикл: Договорная жена
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6704
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#488 в Романтическая комедия
Публикация:
29.04.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Договорная жена"
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.
В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!
История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда Давидик лох ты ещё тот)))))только он ещё ж не знает,что в субботу к родителям поедет один))),а кто-то уйдёт на день рождения...занавес)))))
Давид привык к девкам!! А наша девочка другая!! И его методы на неё не действуют! Просто очередная душевная боль для неё((( И понимание, что надо подальше от него держаться..
И не ожидает он, какой его ждет облом с субботой))) Родителей жаль, расстроятся наверное.
И боюсь чтобы Вася никуда не попала, такое себе решеньице - праздновать ВДВОЕМ я так поняла, день рождения начальника, мужчины
Странно. решила прочитать некоторые события чтоб вспомнить имена героев не дает читать дальше 23 главы требует оплатить??? В списке чтоб пожаловаться нет такой строчки что оплачено а читать продолжение не дает???
А когда будет продолжение?
Ой, как у вас тут весело!!!! С садовода-огородника ржуНеМогу!!!!))) Этот надо ж так учудить бедолаге!!!! Пока этот агроном недоучка, не знает на какое поле, в какую грядку пристроить свою морковку, причем проворачивает, всё это на глазах своей законной Зайки, чем вызывает у неё только неприязнь и нежелание возвращаться к совместному огородно-хозяйственный быту...
Его милая, нежная Зайка, из чувства противоречия своему (частично родному) садоводу-огороднику допускает в свою сторону диверсии вражески настроенных (в сторону Её родного огородника) других экспертов огородного хозяйства. Такими темпами наш садовод-огородник не скоро обнимет свои родные грядки...)))) Чувствуется в субботу у них состоятся грандиозные военные действия, на почве, правильного роста и территориального размещения морковного хозяйства.... И, в ходе ожесточенных боталий противник будет подвержен!!! Наш огородник докажет, что он ещё тот эксперт в выращивании корнеплодов...
Лана, огромное спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
А я была права, что это спектакль для одного лишь зрителя!
О, как. Овощеводу репа прилетела, новая для него овощная культура, пусть теперь упражняется ее окучивать. А то и план у него и список грехов. Да, не сладко овощеводу. А Зайка молодец, держит марку! Может помучается морковка, да сигнал отправит мозгу, что пора не окучивать, а удобрять, холить и лилеять. Тогда и Зайка откликнется и вернется в родной огород
вот дурак... это все что могу сказать... вроде взрослый мужик.... великовозрастный детина....
Интересно, сколько лет Давиду в книге? Ведёт
себя, как подросток. Списки косяков Василисы он хочет составлять! А список своих собственных косяков он пока не хочет составлять? Разве так девушку завоёвывают?! Привык, что все по щелчку - хочу - получил , вот и теперь в жутком недоумении, когда столкнулся с чем-то настоящим, хорошим, чистым
Давид теперь до субботы будет скучать по Василисе, а его обломчик будет ждать.
ахаха ну Васька, языкастая девченка)))
Зато твой список Давид поди переполнен уже. Эх, Зайку голодной оставил.
Жду продолжения
Одна не может признаться,что уже любит. Один ещё не понял,что безумно любит. Вот и бесятся и приключения на мягкое место находят. А ещё разгребать и разгребать!
Великомученик Давид)))) ха ха ха ха ха!!!
Н-дя, проблемы у него, этаким путем скоро я начну беспокоится за его здоровье))) Ну ничего, пары спустил, сейчас на остывшую голову начнет думать, придумывать многоходовочку)
Ну Давид! Нашел приключений! Ржу не могу! Бедолага )))
Аааа!!! Никогда так не ржала!
Бедненький! Вот приспичило!
Точно в армии не служил. Там бы научили , как переключать энергии.
И Челентано научил бы, в фильме Укрощение строптивой. Он там оочень энергично дровишки рубил.)))
Спасибо, поржала) Так ему и надо, козлина!! Всех готов перетрахать, скотиняка озабоченная:/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена