Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10560 1924741

Текущий рейтинг:
#1637 в Романтическая эротика
#463 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень даже хорошее наказание! От всей щедрой души Давида!

avatar
26.05.2021, 15:56:01

Давид, решил оторваться по полной!
Ух, молодоооой, горячий! )
Спасибо Лана!)

avatar
26.05.2021, 12:30:29

Ланочка, спасибо ))) Ухх так горячо , зайка такая чувственная, ну марафон начался ))))

А почему писали что он бесплатный

avatar
26.05.2021, 14:35:48

Не могу промолчать, уж извините. Мне нравится Давид, как герой. Грубоватый, но видно за этой грубостью все же его настоящий характер. Но как-то начало раздражать это его «зайка», сюсюкается с героиней как с младенцем. Во, героиней...даже и имя не вспомню ее, нужно назад главы листать, а все из-за заек.

avatar
26.05.2021, 07:35:21

Наказание под стать

avatar
26.05.2021, 09:15:20

А почему он её скрывает? В чем дело?

avatar
25.05.2021, 15:29:13

Обломаем Давиду наказание- пусть сам себя накажет: воздержание полезно ему за такое отношение к Василисе!!!!:-(^^)

avatar
25.05.2021, 15:22:35

И действительно за что наказывать? Она в любви до гроба ему не клялась, как и он ей! Видимо нашёл повод, чтобы «наказать», т.е. поиметь Василису. Вот должна девочка ему показать!

avatar
25.05.2021, 19:56:51

Наказание с пристрастием и чувствами можно, но чтобы для обоих. А так его «проверка» может и оправдана , так как она с чужими ведёт себя свободно не зная где и как ей аукнется, но и он ждёт от неё мудрого поведения вместо обучить объяснить. Оба виноваты и наказание обоим.

avatar
25.05.2021, 22:07:57

Ну если нежно и страстно, чтоб обоим было хорошо, то можно. Почему для друзей сразу не обозначить что это его жена и чтоб к ней не лезли, чего он её прячет? Боится что уведут?

avatar
25.05.2021, 14:59:46

Ненадо зайку наказывать))) давай избежим наказания)

avatar
25.05.2021, 17:03:39

Не хотелось бы, чтоб себя вёл Давид таким собственником, нужно Василисе его перевоспитать, показать, что она не глупая овца), скорее бы такое случилось,чтоб наконец по уши втюрился в неё! А то ишь, наказывать собрался!)
Спасибо Лана!

avatar
25.05.2021, 16:59:59

с стороны Давида это подло и низко... какая нафиг проверка?! он её оскорбил.. пусть идет лесом...

avatar
25.05.2021, 18:21:58

Наказывая ее, он сам себя еще больше наказывает... Попался парень....

avatar
25.05.2021, 15:47:55

А корону прЫнцу не поправить? Лопатой с разбегу! Козёл, иш ты гляди. Проверялка ещё не выросла. Это очень обидная сцена, если б я была на месте Василисы. Пусть сама его накажет, хехе. Спасибо за проду!

Засранец, чтоб его....! Вот кого наказать надо, проверяльщик хренов. Василиса, устрой ему по полной программе, а то размечтался , крылья распушил, попробовать дали .

avatar
25.05.2021, 15:47:29

Н-да, Давида еще учить и учить)

А как Давид наказывать Зайку собирается? С чувством и очень нежно?

avatar
25.05.2021, 19:08:17

Спасибо, Лана ))) Неее, не будем наказывать , ничего плохого она не сделала ))) А Давид просто ревнивец !!!