Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10558 1924688

Текущий рейтинг:
#1463 в Романтическая эротика
#422 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 16:12:50

Лана, ну что же Вы так над овощеводом-профессионалом издеваетесь? У него скоро взрыв мозга будет, ну или морковки.... Пора уже эту Зайку проучить...А, то на почве воздержания мы можем потерять одного из ведущих специалистов в области сельского хозяйства...И тогда беда!!! Не только наша Зайка будет плакать.....Но, и другие..
Да ещё и шкурку ей могут попортить за приведение в негодность такого специалиста.....))))) Загнутся ж морковные грядки.... Хотелось бы уже долгого возделывания почвы, приведшее к небывалому урожаю... О, как загнула))))
Спасибо за проду!!!!❤️♥️❤️

avatar
21.05.2021, 09:17:20

однозначно уже пора!) у меня уже крышу рвет, а Василиса все сопротивляется!) прям блюдет честь непонятно для кого и для чего!) живи здесь и сейчас, Василиса, никто не знает, что будет завтра!) а с таким мужчиной не грех и согрешить!)

Автор, пожалейте уже Давида!!! А не то крышу снесет ему

avatar
21.05.2021, 16:52:05

Похоже зайка довела хищника до точки невозврата - уже рычать начал!

avatar
21.05.2021, 17:29:46

Вино то вкусное, но романтики не хватает... Просто так : на, пей! Так нельзя!

avatar
21.05.2021, 17:07:13

Конечно пора! А то скоро крыша у него поедет! )))

спасибо за продолжение

avatar
21.05.2021, 11:28:26

Конечно готовы, хватит мучать Давида)) , иначе он точно, как бомба взорвётся, да и Василиса почти готова, просто стыд и страх мучает её)
Ждём горяченького , Лана!))
Спасибо за проду, ждём следующую!

avatar
21.05.2021, 07:54:27

Конечно..пора..не мучайте не нас не его))

avatar
21.05.2021, 11:34:09

да-да-да, пора, тем более, блин, он старается так, не жестит, а мягко но упорно идет к цели, надо его пожалеть, и Вася, ну хочет же

avatar
21.05.2021, 13:54:30

Ланааа, я надеялась, что уже сегодня , опять нет , так уже хочется узнать как Василиса это все воспримет ))))

avatar
21.05.2021, 09:27:24

Ещё как пойдёт , маньячила)) давно пора!

avatar
21.05.2021, 06:32:28

Ну все понеслась))))

avatar
21.05.2021, 09:16:14

Конечно, мы хотим продолжения!!!!!!!!

avatar
21.05.2021, 11:22:09

Опять закончили на томже... Хочетя развития событий

avatar
21.05.2021, 07:58:16

Выдохнула

Очень хочется ещё одну проду! Ну прям очень! Намокли бедные, пусть снимают с себя одежду и греются!

avatar
17.05.2021, 10:21:40

Лана, добрый день. Вот зарекалась , после переживаний и ожиданий новых прод "я тебе запрещаю", читать Ваши произведения , которые в ПРОЦЕССЕ...... Сил нет ,как Вы держите читателя, в каком постоянном напряжении..... и опять так сказать "вляпалась" на те же грабли.... вот опять буду сидеть и ждать очередной дозы от Вас. Вы большая молодец. ЖДЕМСССС....
Прочитала почти все Ваши изобретения, КЛАС!!!

avatar
15.05.2021, 08:30:57

Давид -мужчина) хоть и понимаю что он скорее всего не раз накосячит, но в тяжелой ситуации не бросил Васю и за это ему плюс.

avatar
19.05.2021, 14:15:58

Спасибо, Лана ))) Давидика уже жалко ))) Ниче , пусть потерпит , зато потом как слаааддкоо будет )) Больше ценить будет )))