Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10558 1924688

Текущий рейтинг:
#1464 в Романтическая эротика
#422 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 10:25:20

Давид, ты ещё не понял, что не все девочки одинаковые? Есть те, кто не вешается на шею, даже если оооочень нравишься

Надеюсь Василиса устоит и обломает этого самца озабоченного))
Ещё рано, пусть влюбится сначало)

avatar
17.05.2021, 10:47:24

Нравится ещё как!!!

avatar
19.05.2021, 18:13:14

ох ты ж блин, если и сейчас опять кто-то помешает.... я даже представить боюсь что с Давидом будет)))))

avatar
19.05.2021, 10:53:48

Ах бедненький и несчастненький, не получается все никак! ))) Ну посмотрим, получится ли в следующий раз. Но мне он нравиться!

и снова здравствуйте)
Что-то есть в Давиде,что цепляет сразу,хотя он далеко не зайчик)))
и снова,тайны и эмоции. Все как мы любим)))
спасибо,ждём продолжения))))

avatar
19.05.2021, 08:24:07

Бедный Давид, вдвойне бедный, потому что думает, что он вот счас ага,получит свое и на этом угомонится) жизнь у него после того в норму видите ли придет, хи-хи)

avatar
19.05.2021, 16:48:16

Жду продолжения

avatar
15.05.2021, 08:50:53

Красава, знает и чувствует как себя вести, передышка от её безбашенности. Вика в своём репертуаре, она подставит сестру и не подумает если ей это выгодно.

avatar
19.05.2021, 10:50:23

Здраствуйте почему я не могу прочитать книгу.

avatar
19.05.2021, 16:21:17

Ринат пришёл посмотреть и добить Вику, правильно что охрану поставили.

avatar
15.05.2021, 17:11:31

Да какой-то тёмный этот Ратмир что то тут не чисто и в Вику не просто так стреляли не за наркоту наверно связано с убийством родителей не зря Ратмир все роспрашивал. Но Давид молодец ещё не до конца понял что зайка ему не безразлична но защитить сумеет . Так Давид не отдавай свою Васелису не кому .

avatar
20.05.2021, 07:55:37

Спасибо большое за замечательную книгу! Очень нравится!
Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью продолжение выкладывается?

avatar
19.05.2021, 13:08:49

Муженёк на грани взрыва! Василисе легче , запредельно секса с ней не случалось. А вот с ментом всё очень подозрительно! Какое то заявление ей подсунул, а она , дурочка , подписала, теперь Вику чуть не убили! И Вика что то скрывает! Одни тайны вокруг!

avatar
19.05.2021, 07:08:25

Издевательство

Лана! Пожалуйста, пожалейте Давида!

avatar
19.05.2021, 00:22:20

Лана, книга очень даже, заинтриговала, интерес появился ещё какой! Решила с радостью присоединится к чтению! Было бы грех упустить Ваш очередной роман, я давно убедилась в этом, пусть и с продами, но это меня не останавливает, полные тексты историй давно прочла, а этот как то упустила, я всё ещё вспоминаю Маратика)))
Ну в общем, чувствую я Давид уже на "старте" да и Василиса проявляет к нему интерес,появилось доверие...Кажется, что её родители были люди не простые, в Вику стреляли, какая то тайна что ли?
Спасибо Лана! Ждём проду! Понравилась книга, супер!

avatar
18.05.2021, 20:48:38

почему так долго открывается

здравствуйте, у меня вопрос: почему сначало пишут " полный текст" , а на самом деле продолжение следует... на улице дождь, замоталась в теплый плед,на любимом кресле только начала "жить "с героями и всё---баста! аж бесит! мне нравиться ваш стиль . посоветуйте ,пожалуйста ,мне роман уже законченный и бесплатный . что б прочитать в один захлёб!!!