Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10559 1924688

Текущий рейтинг:
#1462 в Романтическая эротика
#414 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 09:39:33

Что-то с разговорами у них не очень... Огородник как только видит Зайку, у него только одно желание потискать и .... Морковка не даёт трезво мыслить... Других желаний у овощевода и не возникает... Да, и Зайка уже втягиваться в огородные игры начинает.
На коленочки присела, её за ухом почесали, она и разомлела.... )))))
Лана, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Устоит ли Зайка???)))

avatar
12.05.2021, 08:19:52

Иш, как запел, соловушка. Собака на сене)) ревнивая причём. Спасибо за проду!

avatar
12.05.2021, 08:13:55

я с них улыбаюсь ей богу))) но Васе все таки не помешает иногда следить за языком)))

avatar
12.05.2021, 08:09:35

Замечательная книга. Хочется поскорее узнать, что будет дальше. Жду продолжения.

Это так мило)))) как маленькие дети))))

Ратмир, какой-то скользкий тип. Хорошо, что Давид увёз Васю. Правильно он Васе сказал, в таких местах, коктейль очень пользуется спросом. Весёлая парочка у нас. Мне они уже оба нравятся.

avatar
12.05.2021, 14:06:00

Спасибо, Ланочка ))) Нууу классно , как Давид взвинтился )))) Девочку чистую подавай ))) Интересно будет у них или нет ??? Ой как жду дальше , ей же нравится он )))

avatar
12.05.2021, 11:21:17

Да, у них там все очень горячо! Круто! Эмоции - выше всех похвал!

Лана, спасибо большое)))

avatar
12.05.2021, 10:35:50

Васенька ну давай теплей уже, не мучай Давида

Господи, умрет, если не трахнет. Спермотоксикоз у мужика, а ты Василиса будь доброй, дай трахнуть, а потом можешь под другого.
Романтика, мать вашу, лишиться невинности на заднем седенье авто! Ничего лучше не придумал. Как же прижало мужика. Тьфу! Слова одни матерные!

avatar
12.05.2021, 08:45:07

Скоро с ума сойдет наш Давид)

avatar
12.05.2021, 14:34:31

Спасибо автору. Очень веселенькая история..... Пара замечательная,Давид еще не знает..... но Вася его будущее, хочу надеяться!

avatar
10.05.2021, 09:24:51

Зачем было ехать на эту вечеринку Василисе?
Жить спокойно не хочется, приключений захотела? Ох... найдет их она, снова этот Ратмир. Злой Давид в драку полез, может подумает над своим поведением. А то ему всё можно, а ей нельзя, непорядок. Хотя случись что помощи у Давида будет просить.

avatar
12.05.2021, 11:56:20

они такие милыее:) спасибушки, Лана;)

спасибо очень интересно что будет дальше

avatar
11.05.2021, 07:33:36

Лана я там что-то говорила когда-то что Марат плохой, неет. Пора одному умнику показать где раки зимуют. А Вася может и молодая, но чувство достоинства у нее есть. Правильно: нечего прыгать в постель к этому кролику. Хотя вот ругаешь ваших гг Лана, а они в следующих главах делают что-то такое что сразу говоришь: " ну можешь же когда хочешь")))

avatar
11.05.2021, 15:26:12

Лана, спасибо ))) Ну не нравится мне Ратмир почему - то и все тут )) А Давид хоть и ведет себя странно , но кайфую от него ))) Скорее бы продочка )))

avatar
11.05.2021, 19:50:27

Расскааз просто бомба!!!

Наконец то, прговорить захотел.

avatar
11.05.2021, 17:59:35

а промокоды не работают((