https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, кто-то заслужил второй шанс)
Да,❤️
Макс, конечно, уже давно оправдан. И, честно, наказан он был не Лизой, ни кем-то ещё, а сам собой. И да, пора дать второй шанс. Но я немного кровожадна))) где там эта вечеринка, на которую собиралась Лиза? 😉
Конечно❤️
Даем Максу второй шанс ❤️❤️❤️ Заслужил. Макс отличный переговорщик и психолог. Ушел, чтобы наша Лиза не на эмоция, а сердцем его выбрала. Все самое главное он ей сказал🔥
И вроде бы Макса понимаю в этом моменте,но... .Но,наверное,надо было бы и Лизу выслушать.Она хотела что-то сказать..А так фиг знает как правильно поступить.И да,я за шанс.Хватит уже фигнёй страдать.
Конечно, дадим второй шанс ❤️❤️❤️, он его заслужил. Только пусть разберется с этой рыжей, а то не хочется, чтобы она влезала в эту пару, когда там итак все хрупкое и только начинается выстраиваться доверие. Жаль, что Лиза не рассказала ему про разговор с этой рыжей, когда он сказал, что расстался с ней до ее отъезда.
Конечно простим. Он уже достаточно пострадал. И ошибки осознал. Хватит с него ❤️❤️❤️ Мне он очень импонирует, не смотря на дурость, которую на ровном месте сделал. Прибить его в тот момент хотелось просто. Ну так все шло хорошо, вот казалось бы - счастье близко. И так все испортить\
А вот, почему Алекс поехал с матерью на одной машине, интересно. Зная, что у братьев отношения с мамой были не очень. Наверно, Алекс сам расскажет Дане, когда он прилетит и Алекс придёт в себя.
❤️
❤️
Максу осталось встретиться со старшими мужчинами семьи Лизы.
Вот тоже интересно, что в такой момент Алекс вспомнил о сестре, а не о своей девушке... О многом говорит
Лиза скорее всего уснула
Молодец Макс 👍
Вот так просто взял все в свои руки 🔥
Elena (не могу вас тегнуть, но очень надеюсь, что вы это увидите ❤️), спасибо вам огромное за награду!
Думаю, она всё-таки предназначалась нашему Максу — «настоящему мужчине» 😌❤️
Ему сейчас такое особенно к лицу — стоит, сияет и делает вид, что ни капли не смущён.
А я… я счастлива, что история вызывает такие эмоции. Спасибо, это безумно приятно ✨
Все Макс официально в моих глазах реабилитирован. А Лиза молодец, что смогла поверить ему. Могла же послать просто
Молодец Макс.Все взял в свои руки.Ни соплей,ни слюней.Все по делу.И это верное решение,мужское.Потому что мы женщины мыслями несемся впереди паровоза и планеты всей.А ей надо спокойствие.
Ну тут без вариантов🤩 Макс заслуживает второй шанс ❤️ Вот молодец 👍 Даже завидно 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена