Книга. "Доигралась, красавица" читать онлайн
Эксклюзив

Доигралась, красавица

Цикл: Поиграем в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...

Читать
Рейтинг:
260
978 231913

Текущий рейтинг:
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

10.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Доигралась, красавица"

❤️Он — мажор, который привык получать всё. Она — богатая наследница, которую он принял за официантку.

Что могло пойти не так? Правильно: абсолютно всё. Он отдал ей машину через час после знакомства. Она планировала на этом и закончить. Но у него на нее совсем другие планы...

Что в книге:

✅Преподаватель и студентка

✅Танцы на пилоне в ночном клубе.

✅ Бильярдная, где летают не только шары.

✅ Настойчивый герой и самоуверенная героиня.

✅ 18+ и даже горячо.



Вторая часть дилогии с хэппи эндом ‍❤️‍
Первая часть — пока бесплатно https://litnet.com/shrt/6ifR

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 09:17:13

Правильно Макс. Настоящий мужчина 

avatar
04.02.2026, 09:01:04

Лиза слушай что говорит Маша 😉она правду говорит

У Лизы вроде и с самооценкой порядок , но вот эти сомнения про себя начинают беспокоить.Маша прекрасная подруга.Всем желаю таких.

avatar
04.02.2026, 11:11:42

Маша умница! Внимательна к словам, поступкам🔥 Очень хочется, чтобы тоже была счастливой. Лизу Макс теперь не отпустить ❤️ и ведет уже не как дурачок😂 Старается 🤩 Рыжая забавная🫣 Разрешаю погулять 🙄 Во как

avatar
03.02.2026, 10:26:04

Не, ну Макс еще тот манипулятор. Но делает это так красиво, что не оторваться. Звезда, ни дать не взять. Не зря его интервью в журналах печатют... 

avatar
02.02.2026, 21:12:11

Очень полезная лекция 🙂

avatar
02.02.2026, 19:18:12

Очень полезную лекцию читает Максимилиан Павлович! Вот надо бы всем учиться вовремя говорить "ДА" ‍❤️‍🔥😍

avatar
02.02.2026, 15:18:17

Большое спасибо! ❤️

Полезная лекция в т.ч и для читателей.

avatar
02.02.2026, 08:07:13

Так, что уже успела наговорить эта рыжая ? Вот ее только не хватало со своей ревностью, пора с ней уже разобраться Максу. Или может объявится отец ее ребёнка и она забудет про Макса 😏 

avatar
02.02.2026, 09:46:52

Ну, он правда - гений. Лиза с ним разговаривать не хочет, но он все равно найдет способ донести до нее свою позицию. Мне его лекции нравятся. Жаль, что в моем студенчестве не было таких преподов)
А рыжая явно что-то еще придумает. Нехорошо, что она к Лизе стала цепляться...

avatar
01.02.2026, 19:45:34

Очень надеюсь, что Лиза даст второй шанс Максу 🙏🏻Хотя и её можно понять 😌

avatar
01.02.2026, 11:39:08

Бедная Лиза😔 В словах звучит нет, а сердце ♥️ кричит да🥹 Макс молодец ✊ не отступай , не отпускай, действуй❤️

avatar
01.02.2026, 08:17:02

Я конечно понимаю Лизу, но всё равно жалко мне Макса

,Что-то мне кажется,если Макс узнаёт и про здание для приюта,то опять поможет инкогнито.Лиза решительно отвергает второй шанс для Макса.Но здесь и не знаю что сказать,так как каждый такие вещи решает сам для себя.Я всё же за второй шанс.

avatar
30.01.2026, 12:09:08

Ура, за новый график - спасибо. Но вот мне теперь интересно что же там было в доставке? Что он мог ей подарить? Игрушечную машинку на пульте или сразу ключи от своей, как в первой части.
А про сбор, она ведь не поняла, что это он? А когда узнает, откажется????

avatar
30.01.2026, 10:17:14

Ура, спасибо за воскресенье) Мне кажется, Лиза на лекции будет показывать, что на Макса ей все равно, возможно даже вызовет ревность Макса, есть там парень Денис вроде. Главное, Максу больше не косячить. Сбор закрыл для приюта, это молодец, думаю Лиза и сама это понимает, что это Макс. Я помню, Даня говорил Лизе, что твой муж с твоими ухажерами не церемонился, сразу кулак в лицо, интересненько было бы почитать, что там за ухажеры у Лизы будут 😏

avatar
28.01.2026, 10:16:21

Лиза - такая девочка девочка, все таки. Со стержнем стальным, сильная с виду. Но такая ранимая на самом деле. Обнять ее хочется. И за такую подружку для нее, автору спасибо. Представляю, чтобы было, если бы она Алексу обо всем рассказала. Он бы таким вежливым с Максом не был, как Антон 

Прекрасно то,что у Лизы есть такая  подруга.Нормальная,честная.Лизе глаза приоткрыла  на Макса.Со стороны всегда заметней такие вещи.А Маша ещё и стажируется в его компании.Много чего видит и слышит.И Лизе в самой себе тоже надо разобраться.Макс уже принял,что он её Любит.А Лиза пока еще не дошла до кондиции😊😊😊.

avatar
27.01.2026, 15:46:29

Антон - красавчик. Вот вроде второстепенный персонаж, но такой яркий, что хочется уже книгу и про него. Любопытно, как он будет себя вести, когда встретит нашу Настеньку. Правильно же помню, имя подружки для него? Сестра Вики? 
А Максу надо по кумполу еще больше постучать. Быстро его Антон отпустил, надо было отделать как следует