https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля спасибо за ответ Вы очень оветствены и общаетесь снами читателями Мне интересно читать о отношениях Лизы и Макса . У Лизы есть к нему чувства но он все своим поступком просто уничтожил была бы возможность прибила бы сама
Ну Антоша,красавчики.Прямо мысли мои сканировал.Я поржу потом над ним в его истории.А то мы все умные ,когда дело касается других.Только в своей жизни херовертим божественно,что потом думаешь"где были мои мозги".Не знаю,что придумает Макс,но это должно быть достойно прощения.А Лиза его любит,это огромный плюс.
Я уже писала о том, что Макс мне очень нравится. И даже после этого косяка все равно не меняю мнения. Да, не справился с эмоциями. Да, обидел. Но так как он это переживает, уже о нем говорит много хорошего. Уверенна, что он сможет это все исправить... Спасибо автору за противоречивые эмоции
Обожаю Антона. Надеюсь что и про него будет книга.
А Макс конечно облажался, не разглядел главного и сделал неправильные выводы.Думаю что родители Лизы и Макса заключили пари на эту парочку.
Тем интереснее читать. Спасибо автору за классную книгу ;)
Включай голову Максимилиан Павлович🤯
Читала со слезами, с главного героя для меня он превратился в чмошник и быдло и думаю он пафосно поистерит и будет развлекаются в жизни дальше.А для Лизы это травма душевная физическая моральная очень жаль ее.
Ну вот, мешок на голову и в загс, кажется, Лиза будет не согласна. Может Макс пойдёт к отцу Лизы?
Охххх, роковые....
Конечно в загс только без мешка и наручников 😁
Да пожалуйста, так интересно, поосто очень. Пусть продики будут поча
как так то? исправить будет сложно,....
Здорово! Спасибо! Хочется продолжения и, желательно, со счастливым концом!
Конечно хочется ещё главу, очень интересно...😊
Юля спасибо главу книга очень нравится но сегодня очень жаль Лизу этот пришибленный сделал больно ,в такой ответственный момент в мозгах была похоть и эго,надуманное все, этот дятел упал ниже уже падать некуда.
Ох, Макс, безумец. Ну теперь только исправлять, бежать за Лизой. Наверно встреча будет с Алексом у него. Надо же ему узнать, что это не парень ее, а брат. Это хорошо, что он признался себе, что любит ее, пора бы и ей признаться, но думаю за Лизу ему ещё придётся побороться
Да,Макс,и на старуху бывает проруха.Злость затмила все и ты не услышал.А что теперь?Каким образом исправлять.Поступками если только.Вопрос возникает,какими.Лизу ничем сверхестественным не убедишь.Только искренностью.
Вот даже теперь интересно, как он будет это исправлять. Ну как так, то? Вот прям уже почти ей в любви объяснился, но снова 😱
Блииин, какая глава!!! Прям в сердце, до слез. Пойду ещё раз прочитаю (а я не люблю перечитывать). Ох, Лиза, малышка😥 Следующая глава от её имени будет? Ох, как хочется от её лица прочитать... Макс, ну как так? Ну там столько намёков было, что ж ты не думаешь, дядя уже большой!!!
Конечно, мы хотим главы и по воскресеньям! Очень-очень хотим! Тем более после такого! Какие могут быть сомнения? 😁
Да Макс теперь тебе придётся вымаливать прощения.
Конечно добавляйте,а лучше каждый день 😉
Знатно накосячил Макс ;(
Исправляйся теперь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена