Книга. "Доигралась, красавица" читать онлайн
Эксклюзив

Доигралась, красавица

Цикл: Поиграем в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...

Читать
Рейтинг:
260
978 231926

Текущий рейтинг:
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

10.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Доигралась, красавица"

❤️Он — мажор, который привык получать всё. Она — богатая наследница, которую он принял за официантку.

Что могло пойти не так? Правильно: абсолютно всё. Он отдал ей машину через час после знакомства. Она планировала на этом и закончить. Но у него на нее совсем другие планы...

Что в книге:

✅Преподаватель и студентка

✅Танцы на пилоне в ночном клубе.

✅ Бильярдная, где летают не только шары.

✅ Настойчивый герой и самоуверенная героиня.

✅ 18+ и даже горячо.



Вторая часть дилогии с хэппи эндом ‍❤️‍
Первая часть — пока бесплатно https://litnet.com/shrt/6ifR

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 18:02:19

Юля спасибо за ответ Вы очень оветствены и общаетесь снами читателями Мне интересно читать о отношениях Лизы и Макса . У Лизы есть к нему чувства но он все своим поступком просто уничтожил была бы возможность прибила бы сама

Ну Антоша,красавчики.Прямо мысли мои сканировал.Я поржу потом над ним в его истории.А то мы все умные ,когда дело касается других.Только в своей жизни херовертим  божественно,что потом думаешь"где были мои мозги".Не знаю,что придумает Макс,но это должно быть достойно прощения.А Лиза его любит,это огромный плюс.

avatar
26.01.2026, 16:44:26

Я уже писала о том, что Макс мне очень нравится. И даже после этого косяка все равно не меняю мнения. Да, не справился с эмоциями. Да, обидел. Но так как он это переживает, уже о нем говорит много хорошего. Уверенна, что он сможет это все исправить... Спасибо автору за противоречивые эмоции 

Обожаю Антона. Надеюсь что и про него будет книга.
А Макс конечно облажался, не разглядел главного и сделал неправильные выводы.Думаю что родители Лизы и Макса заключили пари на эту парочку.
Тем интереснее читать. Спасибо автору за классную книгу ;)

avatar
26.01.2026, 13:15:42

Включай голову Максимилиан Павлович🤯

avatar
26.01.2026, 12:26:36

Читала со слезами, с главного героя для меня он превратился в чмошник и быдло и думаю он пафосно поистерит и будет развлекаются в жизни дальше.А для Лизы это травма душевная физическая моральная очень жаль ее.

avatar
26.01.2026, 08:12:36

Ну вот, мешок на голову и в загс, кажется, Лиза будет не согласна. Может Макс пойдёт к отцу Лизы? 

avatar
26.01.2026, 11:33:49

Охххх, роковые....

avatar
26.01.2026, 08:57:36

Конечно в загс только без мешка и наручников 😁

avatar
23.01.2026, 20:53:31

Да пожалуйста, так интересно, поосто очень. Пусть продики будут поча

avatar
23.01.2026, 18:54:28

как так то? исправить будет сложно,....

avatar
23.01.2026, 14:47:32

Здорово! Спасибо! Хочется продолжения и, желательно, со счастливым концом!

avatar
23.01.2026, 13:29:39

Конечно хочется ещё главу, очень интересно...😊 

avatar
23.01.2026, 13:05:02

Юля спасибо главу книга очень нравится но сегодня очень жаль Лизу этот пришибленный сделал больно ,в такой ответственный момент в мозгах была похоть и эго,надуманное все, этот дятел упал ниже уже падать некуда.

avatar
23.01.2026, 11:43:31

Ох, Макс, безумец. Ну теперь только исправлять, бежать за Лизой. Наверно встреча будет с Алексом у него. Надо же ему узнать, что это не парень ее, а брат. Это хорошо, что он признался себе, что любит ее, пора бы и ей признаться, но думаю за Лизу ему ещё придётся побороться 

Да,Макс,и на старуху бывает проруха.Злость затмила все и ты не услышал.А что теперь?Каким образом исправлять.Поступками если только.Вопрос возникает,какими.Лизу ничем сверхестественным не убедишь.Только искренностью.

avatar
23.01.2026, 10:27:47

Вот даже теперь интересно, как он будет это исправлять. Ну как так, то? Вот прям уже почти ей в любви объяснился, но снова 😱

avatar
23.01.2026, 09:57:10

Блииин, какая глава!!! Прям в сердце, до слез. Пойду ещё раз прочитаю (а я не люблю перечитывать). Ох, Лиза, малышка😥 Следующая глава от её имени будет? Ох, как хочется от её лица прочитать... Макс, ну как так? Ну там столько намёков было, что ж ты не думаешь, дядя уже большой!!!

Конечно, мы хотим главы и по воскресеньям! Очень-очень хотим! Тем более после такого! Какие могут быть сомнения? 😁

avatar
23.01.2026, 08:31:30

Да Макс теперь тебе придётся вымаливать прощения. 

Конечно добавляйте,а лучше каждый день 😉

Знатно накосячил Макс ;(
Исправляйся теперь...