https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Макс! Ну как так?! Обидел Лизу...
Мне очень нравится Макс. Чтобы там не произошло между ними дальше, но он уже мой герой. Вот честно, я строила теории заговора прям... Что же он там задумал?... А все оказалось проще некуда, но при этом действенно. Ну, как перед таким мужчиной можно устоять?... Это будет не сложно, это по любви.... как в песне
Может сказать,что Алекс её брат,но в такой момент жто маловероятно.Скорее всего,скажет,что ни с кем не была и жто её первый раз.Макс ,конечно,ох...ет.
Признается что она девственница 😉
Ох, вот тебе и на. Пропустила день, а тут уже началось. Автор не позволяйте ему наломать дров... пожалуйста🤔
Ну, Макс дает! Даже здесь "глаза на мяч"😉 Опытный переговорщик🔥
Блин, что же он задумал... Вот и ломай теперь голову до среды. Совсем вы нас не бережете😂
Мне кажется,Лиза сама не меньше Макса ошеломлена.Сама не знает что ей делать.И тянет к нему, и так,как сейчас в данный момент,не хочет.Интересно,что Макс нового придумал.
Неужели будет шантажировать фотками, которые он уничтожил, но Лиза этого не знает. Эх, Макс, совсем с ума сошел. Лиза мне кажется девственница и даже если они переспят, Макс это поймет и будет за это извиняться.
Даже интересно что предложит 😉
Ого как Лиза Макса раздраконила😱 Вот, наверное, сейчас и начнется, доигралась Лиза Самойлова🤔 Макс ведь тоже не железный😍
Лиза его не боится.Поэтому не страшно.И потом,это Макс.Он влюблен.Сильно.Сделать ей плохого ничего не сделает.Им бы объясниться.Только Лиза,мне кажется,не готова.
Вот его поднакрыло то, а. Помню, Даня в своей книге говорил Лизе, что то про то, что Макс сделал что-то плохое... Вот оно??? Неужели и правда силой? Не верю, все равно. Он хороший парень по всем показателям
Нет не страшно, это же Макс😉
И как теперь дожить до понедельника???😉
Этот фотограф такую ночь испортил ☹️
Айййййй, как же это сильно. Герой мне нравится очень. Я честно думала, что он сбежит. Но перед этим выскажет ей все что думает о таком поведении
Макс молодец. Иногда нужно проиграть, чтобы выиграть. Чувствую, что дальше пойдёт жара. Фотографа бы только не убил
Ого, девчонки объединились😉 Добро пожаловать в ад, Максимилиан Павлович🔥 Лишь бы у Макса сердце выдержало❤️Держись, красавчик😊
Не, ну что сказать Макс сам виноват... Вот не мог промолчать. Захотелось ему прям Лизе снова замечание сделать. Жду этой вечерней встречи и этого рецидива. И даже уже есть подозрения, что будет. Лиза конечно по грани ходит, но этим и цепляет конечно. В среду да????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена