Книга. "Доигралась, красавица" читать онлайн
Эксклюзив

Доигралась, красавица

Цикл: Поиграем в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...

Читать
Рейтинг:
260
978 231913

Текущий рейтинг:
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

10.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Доигралась, красавица"

❤️Он — мажор, который привык получать всё. Она — богатая наследница, которую он принял за официантку.

Что могло пойти не так? Правильно: абсолютно всё. Он отдал ей машину через час после знакомства. Она планировала на этом и закончить. Но у него на нее совсем другие планы...

Что в книге:

✅Преподаватель и студентка

✅Танцы на пилоне в ночном клубе.

✅ Бильярдная, где летают не только шары.

✅ Настойчивый герой и самоуверенная героиня.

✅ 18+ и даже горячо.



Вторая часть дилогии с хэппи эндом ‍❤️‍
Первая часть — пока бесплатно https://litnet.com/shrt/6ifR

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 09:12:39

Эх, Макс! Ну как так?! Обидел Лизу... 

avatar
21.01.2026, 10:47:43

Мне очень нравится Макс. Чтобы там не произошло между ними дальше, но он уже мой герой. Вот честно, я строила теории заговора прям... Что же он там задумал?... А все оказалось проще некуда, но при этом действенно. Ну, как перед таким мужчиной можно устоять?... Это будет не сложно, это по любви.... как в песне

Может сказать,что Алекс её брат,но в такой момент жто маловероятно.Скорее всего,скажет,что ни с кем не была и жто её первый раз.Макс ,конечно,ох...ет.

avatar
21.01.2026, 09:20:43

Признается что она девственница 😉

avatar
19.01.2026, 23:18:49

Ох, вот тебе и на. Пропустила день, а тут уже началось. Автор не позволяйте ему наломать дров... пожалуйста🤔

avatar
19.01.2026, 18:54:55

Ну, Макс дает! Даже здесь "глаза на мяч"😉 Опытный переговорщик🔥 

avatar
19.01.2026, 13:38:43

Блин, что же он задумал... Вот и ломай теперь голову до среды. Совсем вы нас не бережете😂

Мне кажется,Лиза сама не меньше Макса ошеломлена.Сама не знает что ей делать.И тянет к нему, и так,как сейчас в данный момент,не хочет.Интересно,что Макс нового придумал.

avatar
19.01.2026, 11:22:36

Неужели будет шантажировать фотками, которые он уничтожил, но Лиза этого не знает. Эх, Макс, совсем с ума сошел. Лиза мне кажется девственница и даже если они переспят, Макс это поймет и будет за это извиняться.

avatar
19.01.2026, 08:47:01

Даже интересно что предложит 😉

avatar
18.01.2026, 21:05:26

Ого как Лиза Макса раздраконила😱 Вот, наверное, сейчас и начнется, доигралась Лиза Самойлова🤔 Макс ведь тоже не железный😍

Лиза его не боится.Поэтому не страшно.И потом,это Макс.Он влюблен.Сильно.Сделать ей плохого ничего не сделает.Им бы объясниться.Только Лиза,мне кажется,не готова.

avatar
16.01.2026, 11:36:46

Вот его поднакрыло то, а.  Помню, Даня в своей книге говорил Лизе, что то про то, что Макс сделал что-то плохое... Вот оно??? Неужели и правда силой? Не верю, все равно. Он хороший парень по всем показателям 

avatar
16.01.2026, 08:09:08

Нет не страшно, это же Макс😉

avatar
16.01.2026, 08:39:10

И как теперь дожить до понедельника???😉

avatar
14.01.2026, 09:30:23

Этот фотограф такую ночь испортил ☹️

avatar
14.01.2026, 09:29:58

Айййййй, как же это сильно. Герой мне нравится очень. Я честно думала, что он сбежит. Но перед этим выскажет ей все что думает о таком поведении  

avatar
14.01.2026, 09:08:25

Макс молодец. Иногда нужно проиграть, чтобы выиграть. Чувствую, что дальше пойдёт жара.  Фотографа бы только не убил

avatar
12.01.2026, 20:03:44

Ого, девчонки объединились😉 Добро пожаловать в ад, Максимилиан Павлович🔥 Лишь бы у Макса сердце выдержало‍❤️‍Держись, красавчик😊

avatar
12.01.2026, 10:28:09

Не, ну что сказать Макс сам виноват... Вот не мог промолчать. Захотелось ему прям Лизе снова замечание сделать. Жду этой вечерней встречи и этого рецидива. И даже уже есть подозрения, что будет. Лиза конечно по грани ходит, но этим и цепляет конечно. В среду да????