Книга. "Доигралась, красавица" читать онлайн
Эксклюзив

Доигралась, красавица

Цикл: Поиграем в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...

Читать
Рейтинг:
260
978 231921

Текущий рейтинг:
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

10.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Доигралась, красавица"

❤️Он — мажор, который привык получать всё. Она — богатая наследница, которую он принял за официантку.

Что могло пойти не так? Правильно: абсолютно всё. Он отдал ей машину через час после знакомства. Она планировала на этом и закончить. Но у него на нее совсем другие планы...

Что в книге:

✅Преподаватель и студентка

✅Танцы на пилоне в ночном клубе.

✅ Бильярдная, где летают не только шары.

✅ Настойчивый герой и самоуверенная героиня.

✅ 18+ и даже горячо.



Вторая часть дилогии с хэппи эндом ‍❤️‍
Первая часть — пока бесплатно https://litnet.com/shrt/6ifR

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 08:25:01

Инфаркт заработает 😁

avatar
09.01.2026, 13:47:36

Хах, английские лорды😂 Макс шикарный😍 Конечно, у такого самомнение ого - ого😉 Антон 🔥 Вот зря Макс не слушает Антона🤔 Друг плохого не советует. Интересный поворот, Антон и Маша. Груздев у нас еще тот груздь? Юлия, спасибо за главу, юмор и визуалы‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 11:26:14

И действиетельно, Макс, зачем слушать интуицию? А? Так же прикольнее. Сюрприз ждет нашего самоуверенного красавчика. Лорд английский, нашелся 😂 Лиза ему быстро по титулу надает... 

avatar
09.01.2026, 11:03:43

Визуал очень классный. Мне тоже такой тип мужчин нравится. А Антон - красавчик во всех смыслах... Юмор его - это нечто особенное. Безумно хочу книгу про него. Ведь это тут он такой умный... догадывается про Лизу, над Максом смеется, а потом сам же тупить будет, наверняка. А Маша получается, что может быть его сестрой? 

avatar
09.01.2026, 09:09:11

Не то слово красавчик 😍

А Антон догадывается что это Лиза 😉

Макс,интуиция у тебя хорошая.И она тебе что-то вещает.Но ты ее игнорируешь.А почему?Боишься.И мы знаем почему.😪

avatar
08.01.2026, 16:47:29

Написано обновление, а где глава? 

avatar
07.01.2026, 21:25:45

Эх, как я жду этого момента из пролога... Понимаю, что мы уже близки. Макс все сделал, чтобы ее найти. Скорее скорее. Что будет? Что она ему скажет такого, что он может потерять интерес? Что там за тайна? 

И спасибо вам за главу и чудо в ней. Очень тепло стало от этого. 

avatar
07.01.2026, 16:03:39

Спасибо с нетерпением жду👍

avatar
07.01.2026, 14:48:45

Ооо, какой упертый наш Максимилиан Павлович👏Эксперимент окончен. Подделки не подходят🔥  Интуитивный наш😉 Юлия спасибо ‍❤️‍ С Рождеством вас! Счастья, мира и добра‍! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 10:38:35

И вас с Рождеством. И героев тоже. Спасибо за поздравление и возможность быть причастным к чуду для тех, кому это нужно. Отличная инициатива. Поддерживаю всеми "лапками"

avatar
07.01.2026, 09:32:58

Мне нравится, как Макс добивается своего. Где-то надавить, где-то спросить, найти рычаг влияния. В общем четко и по делу. Не надо ему себя осуждать, правильно все делает.  😍 и ничего же запредельного не требует

Удивлен будет Макс.Но на уровне интуиции,мне кажется,он понимает,кто танцевал тогда.Спасибо,Юля.Вас с светлым праздником Рождества.

avatar
06.01.2026, 07:13:31

Долго еще будут эти качели когда уже все случится .???? 

avatar
05.01.2026, 17:05:38

Ничего он не получит. Вопрос только в том, как быстро поймет, что девушка - не та. Надеюсь, что быстро. Но не оставит же свои поиски?

Интересно,кто может быть отцом Маши?Макс кого-то знакомого подозревает?Ревнует он со страшной силой.Рассчитывает на свидание,но что-то мне подсказывает,что поймет он,девушка не та.

avatar
05.01.2026, 11:55:58

Не знаю почему,  но меня этот момент в столовой  насмешил🔥... Макс такой Макс. Сам не ам, но другим не дам. Скоро ему девочка по короне настучит и скорей бы. И огонь пусть не задувает, а раздувает‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 11:31:53

Спасибо Мария за главу‍❤️‍ Читала и ржала😂 Макса размотало совсем ‍❤️‍ Самомнение просто🤔 зашкаливает, препод, ух, какой строгий, ещё и блюстителем порядка оказался((( полиция нравов, блин😂😂😂 Будет ему вечером ещё один привет из небесной канцелярии😎 Кстати, что за дежавю он увидел в глазах Маши?🤔

avatar
05.01.2026, 08:31:48

Не получится, увы😁

avatar
03.01.2026, 08:43:52

Парик, маска, худи, капюшон! Как в шпионском боевике😂😂😂 Интересно, что еще приготовила небесная канцелярия для этих двоих? 🧐😇😜