https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнфаркт заработает 😁
Хах, английские лорды😂 Макс шикарный😍 Конечно, у такого самомнение ого - ого😉 Антон 🔥 Вот зря Макс не слушает Антона🤔 Друг плохого не советует. Интересный поворот, Антон и Маша. Груздев у нас еще тот груздь? Юлия, спасибо за главу, юмор и визуалы❤️❤️❤️
И действиетельно, Макс, зачем слушать интуицию? А? Так же прикольнее. Сюрприз ждет нашего самоуверенного красавчика. Лорд английский, нашелся 😂 Лиза ему быстро по титулу надает...
Визуал очень классный. Мне тоже такой тип мужчин нравится. А Антон - красавчик во всех смыслах... Юмор его - это нечто особенное. Безумно хочу книгу про него. Ведь это тут он такой умный... догадывается про Лизу, над Максом смеется, а потом сам же тупить будет, наверняка. А Маша получается, что может быть его сестрой?
Не то слово красавчик 😍
А Антон догадывается что это Лиза 😉
Макс,интуиция у тебя хорошая.И она тебе что-то вещает.Но ты ее игнорируешь.А почему?Боишься.И мы знаем почему.😪
Написано обновление, а где глава?
Эх, как я жду этого момента из пролога... Понимаю, что мы уже близки. Макс все сделал, чтобы ее найти. Скорее скорее. Что будет? Что она ему скажет такого, что он может потерять интерес? Что там за тайна?
И спасибо вам за главу и чудо в ней. Очень тепло стало от этого.
Спасибо с нетерпением жду👍
Ооо, какой упертый наш Максимилиан Павлович👏Эксперимент окончен. Подделки не подходят🔥 Интуитивный наш😉 Юлия спасибо ❤️ С Рождеством вас! Счастья, мира и добра! ❤️❤️❤️
И вас с Рождеством. И героев тоже. Спасибо за поздравление и возможность быть причастным к чуду для тех, кому это нужно. Отличная инициатива. Поддерживаю всеми "лапками"
Мне нравится, как Макс добивается своего. Где-то надавить, где-то спросить, найти рычаг влияния. В общем четко и по делу. Не надо ему себя осуждать, правильно все делает. 😍 и ничего же запредельного не требует
Удивлен будет Макс.Но на уровне интуиции,мне кажется,он понимает,кто танцевал тогда.Спасибо,Юля.Вас с светлым праздником Рождества.
Долго еще будут эти качели когда уже все случится .????
Ничего он не получит. Вопрос только в том, как быстро поймет, что девушка - не та. Надеюсь, что быстро. Но не оставит же свои поиски?
Интересно,кто может быть отцом Маши?Макс кого-то знакомого подозревает?Ревнует он со страшной силой.Рассчитывает на свидание,но что-то мне подсказывает,что поймет он,девушка не та.
Не знаю почему, но меня этот момент в столовой насмешил🔥... Макс такой Макс. Сам не ам, но другим не дам. Скоро ему девочка по короне настучит и скорей бы. И огонь пусть не задувает, а раздувает❤️
Спасибо Мария за главу❤️ Читала и ржала😂 Макса размотало совсем ❤️ Самомнение просто🤔 зашкаливает, препод, ух, какой строгий, ещё и блюстителем порядка оказался((( полиция нравов, блин😂😂😂 Будет ему вечером ещё один привет из небесной канцелярии😎 Кстати, что за дежавю он увидел в глазах Маши?🤔
Не получится, увы😁
Парик, маска, худи, капюшон! Как в шпионском боевике😂😂😂 Интересно, что еще приготовила небесная канцелярия для этих двоих? 🧐😇😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена