https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#476 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаска Зорро - это зачет. 😂Представила, поржала. Спасибо за образ.
Но Макс не смог пройти мимо, как и тогда в первой части на ее дне Рождения. Обажаю эту часть, когда он осознал, с кем именно поспорил. Интересно, как же отреагирует тут, когда поймет на кого снова запал...
У жизни свои приколы.Макс пусть её и не узнал в этом образе,но душа потянулась неспроста именно к этой танцовщице.Что-тр торкнуло,зацепило его.Будет её искать?
Аха, мне тоже всегда было интересно — кто там в небесной канцелярии отвечает за случайные встречи и совпадения🤩
Лиза — это моя героиня😍
Зря она убежала. Надо было наоборот к нему выйти... и Аня там бы больше никогда не отсвечивала. И никто другой.
По версии вселенной "как повезет"🤔 И мне отчетливо кажется, что у вселенной очень странное чувство юмора.
С наступающим Хорошего автора)
С наступающим Новым годом 🥂
Эта не Катенька, а Лизочка😉
Надеюсь, "Катя" - это Лиза😉
Как же теперь дожить до этой их встречи... В прологе есть немного, но хочется от лица Макса про это читать. Очеееень хочется 🔥
Бедный, бедный Макс! Ну и к кому
и куда ты побежал? Познакомиться он хочет, тянет его🤣🤣🤣 Вот бы визуал на эту встречу😍😍😍
Макс как ошибается.Тянет его к другой женщине.Ага,щас.Будет тебе Катя.Снимешь маску,а там все та же Лиза.Вот и будет"тянет".
Не интрига не удалась... Какая там Катя может быть... Вот Макс дурачок... тянет его блин к кому-то 😂 А с другой стороны – тёмные волосы, полумрак клуба – легко не узнать наверно. Что же с ним будет, когда поймет
Да что вы так пугаете!Макс жив останется после такой встряски?Они,конечно,не с того начали.И вот как их свести,чтобы друг друга услышали.
Как же мне нравится читать главы от лица Макса... Он цельный на самом деле, мне очень нравится.🔥 Себе во всем уже давно признался, и это подкупает
Вот и сходи с ума Максимилиан Павлович. Тебя еще встреча с «ангелом» ждет. Никто тебе не нужен кроме Лизы Самойловой❤️❤️❤️
Вот и сходи с ума Максимилиан Павлович. Тебя еще встреча с «ангелом» ждет. Никто тебе не нужен кроме Лизы Самойловой❤️❤️❤️
Эх, не убежать тебе от этого "Ангела", Максимильян Павлович. Красиво, Лиза. Сама неведая этого парня прогибает под себя...
Блин, сколько же между ними огня. Прям даже сносит...Интересно бы узнать, что Максюша об этом думает... прям очень интересно
Когда же они будут вместе 🙂
Конечно врёт, чтобы удержать Макса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена