Книга. "Доигралась, красавица" читать онлайн
Эксклюзив

Доигралась, красавица

Цикл: Поиграем в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...

Читать
Рейтинг:
260
978 231950

Текущий рейтинг:
#472 в Студенческий роман
#2718 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

10.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Доигралась, красавица"

❤️Он — мажор, который привык получать всё. Она — богатая наследница, которую он принял за официантку.

Что могло пойти не так? Правильно: абсолютно всё. Он отдал ей машину через час после знакомства. Она планировала на этом и закончить. Но у него на нее совсем другие планы...

Что в книге:

✅Преподаватель и студентка

✅Танцы на пилоне в ночном клубе.

✅ Бильярдная, где летают не только шары.

✅ Настойчивый герой и самоуверенная героиня.

✅ 18+ и даже горячо.



Вторая часть дилогии с хэппи эндом ‍❤️‍
Первая часть — пока бесплатно https://litnet.com/shrt/6ifR

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как правильно Алекс заметил про фамилию"оговорочка по Фрейду".Сама не заметила,как примерила фамилию Макса.Проснется Лиза и режим войны снова включён..К чему Максу готовиться он даже не представляет.

avatar
24.12.2025, 09:57:37

Вхдохохнык😂 Спасибо за авторское слово👍Макс, Макс, зачем так Лизой? Ох, ждет тебя наказание от Лизы🔥

avatar
24.12.2025, 12:45:14

Эх, Лиза. Достойный соперник тебе попался. Все что ты скажешь, сможешь использовать против тебя. Как же она его приручит то??? 

avatar
24.12.2025, 08:26:59

Мааакс, какой же он!!! Этот раунд Лиза проиграла с треском на мой взгляд... Надо ей тоже что-то этакое придумать 

avatar
23.12.2025, 13:45:32

Лекция - огонь. Хочется забрать себе в копилочку фразы. <Глаза на мяч, ребята>😎 
Лиза, не дай ему спуску... 

avatar
23.12.2025, 10:12:17

Успехов книге. 

Макс,конечно,очень умный мужчина.Но что касается чувств,то умных совсем мало.И Макс не исключение.Фиг знает как,но разговаривать надо.Цель есть,глаза на "мяч".Вопрос в том,что Лиза не верит.А надо сделать,чтобы поверила.Вот здесь ум нужен.,здесь он пригодится.

avatar
22.12.2025, 10:59:17

Спасибо за главу❤️ Глаза на мяч 🥎 Мастер класс для одной Лизы😍😍😍

avatar
22.12.2025, 14:19:12

Ох, как мне нравятся эти его умные лекции. Прям тоже хочется так уметь... И главное, что все только для одной студентки. А Аня теперь от него точно не отстанет... 

avatar
22.12.2025, 14:23:46

Маааакс, боже... Доиграется он такими темпами до полной потери сна... Лизе нельзя это просто так оставлять, ну никак нельзя. Мудак. Но такой потрясный, что нет слов 

avatar
22.12.2025, 11:54:37

Мне кажется не получится ни у Лизы, ни у Макса проигнорировать, я думаю Макс захочет поговорить после пары, не сможет отпустить ее просто так, он уже в игре. Как говорит "глаза на мяч", а он уже итак глаз с Лизы не сводит 😍, да и она с него 

avatar
19.12.2025, 20:27:04

Ой, как же мне нравятся такие оговорочки по Фрейду😂. Лизе зачет за то, что умеет смеяться над собой, а метафору про тапочки унесла себе в любимое😊 спасибо за главу и за Алекса в ней

avatar
19.12.2025, 14:08:04

Ох, даже окружающие им говорят одно и тоже, Алекс сказал Лизе, хочешь его-бери и Антон как-то говорил Максу после бильярда, хочешь, так вот она. 

Видно же, что их искрит, штормит друг от друга. Я не знаю, что должно произойти, чтобы они наконец-то сблизились и признались друг другу в чувствах. 
Интересно, как Макс будет себя вести, потому что Лиза мне кажется, что специально намерена доводить его до ревности. 
А еще в прологе было написано, что Лиза не та, за кого он ее принимает. Эта мысль мне дает покоя , что за тайна у Лизы? 

avatar
19.12.2025, 09:55:44

Лиза и тапочки???? 😳Нет, дорогая, тебе нужны лоферы!!!! Дорогие и брендовые🙂🙂🙂 Игра началась 😍

avatar
17.12.2025, 19:48:28

Макс удивляет! Стратег манипулятор эмоциями в переговорах,не смог считать их у рыжей манипуляторши?Она его технично загоняет в свои сети.У неё фото,что они вместе,а у него что?Чем он докажет,что 10 млн,это не отступные на ребёнка!Если не пропишут в бумагах,которые она подпишет,что ребёнок не от него,она его ещё потренирует.Вот и бывает-бегает,веселясь,кобелёк и раз...попал в капкан рыжей охотницы.Даня говорил,что Максу с Лизой через многое пришлось пройти,но теперь у них крепкая семья.Но сколько Лиза потеряла нервных клеток!Поживём увидим! Автор умеет круто закручивать сюжеты.В восторге от всех книг и всех героев,испереживалась за Вику и Даню,рада за Соню и Прайдера(их любовь родилась в моём родном городе),жду новые истории,в филологическом восторге от слога и закрученности сюжета всех книг ,мечтаю,чтобы был общий ХЭ в пансионате на холмах😉

avatar
17.12.2025, 17:51:39

Эх, Макс пошел ва-банк, похоже. Мне нравится, что он все равно не сдается. Прям приятно читать про такого героя... Да, и любой другой нашу девочку не потянет просто 😂

Ха,,как братья помогают ей.Но и Макс разошёлся..Опять война.Чья крепость падет первой?

avatar
17.12.2025, 11:36:27

Алекс в гости зашел и подыграл сестренке. Лиза - крепкий орешек 🙂🙂 Перевоспитает она Макса, будет шелковый😃😃😃😃

avatar
17.12.2025, 09:31:51

Я тоже думаю, что это Алекс. Очень рада его возвращению. Ну всё Макс держись, Лиза тебя ещё прокатит на эмоциональных качелях, узнаешь, что такое ревность. И я думаю она уйдет с его курса, но он не захочет ее отпускать 

avatar
17.12.2025, 08:42:48

Вот теперь мне жаль Макса. Зачем она с ним так жёстко? Я понимаю, что он в долгу не останется, но все равно жаль. Такой новый шанс упустили из-за своих неверных представлений друг о друге.  А парень — это же Алекс? Забавно,  что появляться в один момент в двух книгах