https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#472 в Студенческий роман
#2718 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак правильно Алекс заметил про фамилию"оговорочка по Фрейду".Сама не заметила,как примерила фамилию Макса.Проснется Лиза и режим войны снова включён..К чему Максу готовиться он даже не представляет.
Вхдохохнык😂 Спасибо за авторское слово👍Макс, Макс, зачем так Лизой? Ох, ждет тебя наказание от Лизы🔥
Эх, Лиза. Достойный соперник тебе попался. Все что ты скажешь, сможешь использовать против тебя. Как же она его приручит то???
Мааакс, какой же он!!! Этот раунд Лиза проиграла с треском на мой взгляд... Надо ей тоже что-то этакое придумать
Лекция - огонь. Хочется забрать себе в копилочку фразы. <Глаза на мяч, ребята>😎
Лиза, не дай ему спуску...
Успехов книге.
Макс,конечно,очень умный мужчина.Но что касается чувств,то умных совсем мало.И Макс не исключение.Фиг знает как,но разговаривать надо.Цель есть,глаза на "мяч".Вопрос в том,что Лиза не верит.А надо сделать,чтобы поверила.Вот здесь ум нужен.,здесь он пригодится.
Спасибо за главу❤️ Глаза на мяч 🥎 Мастер класс для одной Лизы😍😍😍
Ох, как мне нравятся эти его умные лекции. Прям тоже хочется так уметь... И главное, что все только для одной студентки. А Аня теперь от него точно не отстанет...
Маааакс, боже... Доиграется он такими темпами до полной потери сна... Лизе нельзя это просто так оставлять, ну никак нельзя. Мудак. Но такой потрясный, что нет слов
Мне кажется не получится ни у Лизы, ни у Макса проигнорировать, я думаю Макс захочет поговорить после пары, не сможет отпустить ее просто так, он уже в игре. Как говорит "глаза на мяч", а он уже итак глаз с Лизы не сводит 😍, да и она с него
Ой, как же мне нравятся такие оговорочки по Фрейду😂. Лизе зачет за то, что умеет смеяться над собой, а метафору про тапочки унесла себе в любимое😊 спасибо за главу и за Алекса в ней
Ох, даже окружающие им говорят одно и тоже, Алекс сказал Лизе, хочешь его-бери и Антон как-то говорил Максу после бильярда, хочешь, так вот она.
Видно же, что их искрит, штормит друг от друга. Я не знаю, что должно произойти, чтобы они наконец-то сблизились и признались друг другу в чувствах.
Интересно, как Макс будет себя вести, потому что Лиза мне кажется, что специально намерена доводить его до ревности.
А еще в прологе было написано, что Лиза не та, за кого он ее принимает. Эта мысль мне дает покоя , что за тайна у Лизы?
Лиза и тапочки???? 😳Нет, дорогая, тебе нужны лоферы!!!! Дорогие и брендовые🙂🙂🙂 Игра началась 😍
Макс удивляет! Стратег манипулятор эмоциями в переговорах,не смог считать их у рыжей манипуляторши?Она его технично загоняет в свои сети.У неё фото,что они вместе,а у него что?Чем он докажет,что 10 млн,это не отступные на ребёнка!Если не пропишут в бумагах,которые она подпишет,что ребёнок не от него,она его ещё потренирует.Вот и бывает-бегает,веселясь,кобелёк и раз...попал в капкан рыжей охотницы.Даня говорил,что Максу с Лизой через многое пришлось пройти,но теперь у них крепкая семья.Но сколько Лиза потеряла нервных клеток!Поживём увидим! Автор умеет круто закручивать сюжеты.В восторге от всех книг и всех героев,испереживалась за Вику и Даню,рада за Соню и Прайдера(их любовь родилась в моём родном городе),жду новые истории,в филологическом восторге от слога и закрученности сюжета всех книг ,мечтаю,чтобы был общий ХЭ в пансионате на холмах😉
Эх, Макс пошел ва-банк, похоже. Мне нравится, что он все равно не сдается. Прям приятно читать про такого героя... Да, и любой другой нашу девочку не потянет просто 😂
Ха,,как братья помогают ей.Но и Макс разошёлся..Опять война.Чья крепость падет первой?
Алекс в гости зашел и подыграл сестренке. Лиза - крепкий орешек 🙂🙂 Перевоспитает она Макса, будет шелковый😃😃😃😃
Я тоже думаю, что это Алекс. Очень рада его возвращению. Ну всё Макс держись, Лиза тебя ещё прокатит на эмоциональных качелях, узнаешь, что такое ревность. И я думаю она уйдет с его курса, но он не захочет ее отпускать
Вот теперь мне жаль Макса. Зачем она с ним так жёстко? Я понимаю, что он в долгу не останется, но все равно жаль. Такой новый шанс упустили из-за своих неверных представлений друг о друге. А парень — это же Алекс? Забавно, что появляться в один момент в двух книгах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена