https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#479 в Студенческий роман
#2699 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, у Лизы появилась подруга 🙂🙃Маша - чудо! Людей вижу, что под капотом😳
какая интересная девушка... все-то она видит. Но все равно не могу отделаться от ощущения, что она не так проста, как пытается себя показать
Макс, ну что же ты наделал. Послать ее надо было далеко и надолго... 😭 такой блин шанс на счастье упустил
Ну, Макс, дает! Офигеть!! Благотворительность?!😱 Да теперь эта полоумная рыжая баба будет кричать что ее бросили и откупились.😬Ну, Макс, готовься разгребать проблемы🤔
Интересно,как Макс будет Лизу возвращать после сцены с рыжей.Постараться надо,даже очень постараться.
Зачем он ей столько денег даёт? Жесть.
Хотелось ответить матом.Я зла.Стратег хренов.Рыжая разделала,как орех.Насчет беременности вопрос интересный.Вряд ли от Макса беременна(если это вообще так).Но Лиза только чуть себя отпустила и снова удар в сердце.Вот что Макс может сделать теперь.Словами не поможет.Утопила его рыжая знатно и феерически.Мастер переговоров,думай.
О как😳 Фу, какие грязные манипуляции😟 Рыжая замуж за Макса хочет🤣Врушка
Думаю врёт...тут два варианта либо не беременна, либо беременна, но не от него
Макс конечно
Макс. Пришёл налаживать отношения. Созрел мальчик
Надо её на плечо и в свою пещеру
Ах, красавица наша. Официально заявляю, что Лиза - мой любимый женский персонаж. Так окрутить того, кого нельзя окрутить по своей природе - это талант
Ох, Антон, аак всегда, красавчик. Будильник у него звонит 😂 , которому надо срочно ответить. Знает же, что надо их наедине оставить. Что же они за 15 минут то успеют?
Огонь Лиза🔥 Спасибо за главу❤️
Замечательная героиня! Автору звездочку ⭐️ ❤️
Ха-ха-ха,Макс.
С Максом конечно. Я за Лизу пусть ему покажет
Мне нравится как вы пишите, очень увлекает и читается на одном дыхании😊
За Лизу🔥 Пусть обставит Макса. Не чего ему Лизу обижать ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена