https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781108624_64.png
Доигралась, красавица
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...
#480 в Студенческий роман
#2698 в Романтическая эротика
10.11.2025 — 01.04.2026
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно,хочу чтобы выиграла Лиза.Макса немного приспустить на землю.Да и из женской солидарности заодно.Высоко взлетает он,но забывает,что падать больно.
А-ха, вот Макс и влип. Вылечился он, да как жже? Интересно читать его рассуждения и понимать, что тут не только про постель. Глубже там уже все. И это уже с момента первого знакомства в прошлой книге
На парковке точно не то, о чем думает Макс. 100% а. Лиза только внешне оторва, а внутри я уверенна, принципов ещё плбольше, чем у многих
Не знаю что там Макс увидел.Но думаю,ему придется спасателем поработать.
В морду даст и с Лизой уединиться 😁
В морду точно не даст. Скорее с парнем так вежливо поговорит, что он даже смотреть на Лизу больше не будет
Переговоры😃
Мне кажется,драки не будет.Макс выше этого.Хотя,кто его знает.Вдруг и рванет мордобоем заниматься.Может,что-то неожиданное будет.
"Честности и любви"-ответила Лиза.🤗
Красавчик Макс. И как же она теперь выкрутится?
Замуж и детей 😁
Вот засранец😃😟😳 На разговор выводит. Ну, мастер переговоров!
Ну, в любви точно не объяснится. Скорее всего будет строить из себя равнодушного придурка...
Заданиями завалит😃
А может,наоборот,старосте понравилось,и она будет за Лизу.Может, и у неё были какие-то нюансы.Да просто из женской солидарности будет за.
Хах,так тебе,Макс.Не удалось.Посмотрим как ты ее общество"терпеть" будешь.Игра началась.
Спасибо за продолжение историия. Первая книга очень зашла. И эта уже интригует.
И да, хочется больше положительных героев. Пусть Мария будет хорошей
Да, Макс, конечно ничего страшного не произойдет. Только придется жениться, а так все норм. Так ведь?
А Мария, про которую тут говорят, это же староста? Она помешала? Зачем интересно ей это
Если выгонит,слабость свою покажет.А Макс не дурак.Поймет,что Лиза понимает почему он это делает.Хотя,может и попытка будет.
Не хило его так штормит... даже красавиц подружка - мимо кассы.
А с лекции не выгонит, сам передумает... наверно. Но трешить ее будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена