Книга. "Доигралась, красавица" читать онлайн
Эксклюзив

Доигралась, красавица

Цикл: Поиграем в любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., от ненависти до любв..., юмор дерзкая героиня...

Читать
Рейтинг:
260
978 231902

Текущий рейтинг:
#480 в Студенческий роман
#2698 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

10.11.2025 — 01.04.2026


Аннотация к книге "Доигралась, красавица"

❤️Он — мажор, который привык получать всё. Она — богатая наследница, которую он принял за официантку.

Что могло пойти не так? Правильно: абсолютно всё. Он отдал ей машину через час после знакомства. Она планировала на этом и закончить. Но у него на нее совсем другие планы...

Что в книге:

✅Преподаватель и студентка

✅Танцы на пилоне в ночном клубе.

✅ Бильярдная, где летают не только шары.

✅ Настойчивый герой и самоуверенная героиня.

✅ 18+ и даже горячо.



Вторая часть дилогии с хэппи эндом ‍❤️‍
Первая часть — пока бесплатно https://litnet.com/shrt/6ifR

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если честно,хочу чтобы выиграла Лиза.Макса немного приспустить на землю.Да и из женской солидарности заодно.Высоко взлетает он,но забывает,что падать больно.

avatar
28.11.2025, 20:48:04

А-ха, вот Макс и влип. Вылечился он, да как жже? Интересно читать его рассуждения и понимать, что тут не только про постель. Глубже там уже все. И это уже с момента первого знакомства в прошлой книге

avatar
28.11.2025, 20:07:41

На парковке точно не то, о чем думает Макс. 100% а. Лиза только внешне оторва, а внутри я уверенна, принципов ещё плбольше, чем у многих

Не знаю что там Макс увидел.Но думаю,ему придется спасателем поработать.

avatar
26.11.2025, 21:41:15

В морду даст и с Лизой уединиться 😁

avatar
26.11.2025, 17:55:45

В морду точно не даст. Скорее с парнем так вежливо поговорит, что он даже смотреть на Лизу больше не будет

avatar
26.11.2025, 14:29:17

Переговоры😃

Мне кажется,драки не будет.Макс выше этого.Хотя,кто его знает.Вдруг и рванет мордобоем заниматься.Может,что-то неожиданное будет.

"Честности и любви"-ответила Лиза.🤗

avatar
21.11.2025, 13:33:52

Красавчик Макс. И как же она теперь выкрутится?

avatar
21.11.2025, 09:49:26

Замуж и детей 😁

avatar
21.11.2025, 09:44:53

Вот засранец😃😟😳 На разговор выводит. Ну, мастер переговоров!

avatar
19.11.2025, 19:15:05

Ну, в любви точно не объяснится. Скорее всего будет строить из себя равнодушного придурка...

avatar
19.11.2025, 19:30:44

Заданиями завалит😃

А может,наоборот,старосте понравилось,и она будет за Лизу.Может, и у неё были какие-то нюансы.Да просто из женской солидарности будет за.

Хах,так тебе,Макс.Не удалось.Посмотрим как ты ее общество"терпеть" будешь.Игра началась.

avatar
12.11.2025, 08:05:31

Спасибо за продолжение историия. Первая книга очень зашла. И эта уже интригует.
И да, хочется больше положительных героев. Пусть Мария будет хорошей  

avatar
14.11.2025, 07:39:30

Да, Макс, конечно ничего страшного не произойдет. Только придется жениться, а так все норм. Так ведь?
А Мария, про которую тут говорят, это же староста? Она помешала? Зачем интересно ей это

Если выгонит,слабость свою покажет.А Макс не дурак.Поймет,что Лиза понимает почему он это делает.Хотя,может и попытка будет.

avatar
13.11.2025, 09:12:37

Не хило его так штормит... даже красавиц подружка - мимо кассы.
А с лекции не выгонит, сам передумает... наверно. Но трешить ее будет