Книга. "Доктор-попаданка генерала-дракона" читать онлайн

Доктор-попаданка генерала-дракона

Цикл: Доктор попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак

Рейтинг:
2761
16572 1197334

Текущий рейтинг:
#78 в Юмористическое фэнтези
#271 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

05.01.2026 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"

— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?

Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.

— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?

— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?

— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное! это была такая замечательная история! Творческих успехов , в продолжении дальнейшего написания истории! Здоровья Вам!

avatar
25.01.2026, 23:10:59

Захватывающая история!!! Очень эмоционально и чувствительно! Благодарю авторов за эту историю!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
21.01.2026, 19:01:23

мне очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения

Отличная история! Спасибо! Пошла читать вторую книгу) 

avatar
19.01.2026, 20:32:59

Хорошая история, но слишком уж старушка рвётся из героини наружу и этот её "регулярный стул" 🫣🫣🫣перебор... 

avatar
19.01.2026, 17:24:25

Болит душа за Ирину😩. Жду вторую часть... Спасибо. 

avatar
17.01.2026, 21:00:30

Спасибо за книгу!!! 

Очень интересная предистория, но так обидно за Рину, столько труда коту под хвост (ну или дракону). Очень надеюсь, что правда поможет нашему дракону в будущем. И пусть богиня им будет в помощь!

Спасибо! 

Ну и где вторя часть? 

avatar
16.01.2026, 03:00:27

Я нашла вторую часть. Благодарю за продолжение!

avatar
16.01.2026, 02:30:15

Добрый день! Спасибо за книгу! Читала с удовольствием! 
Но это явно не конец, а где вторая часть?

avatar
15.01.2026, 14:31:02

Очень интересная и захватывающая история! С нетерпением ждём быстрейшего написания второй части. Спасибо Вам за книгу.

Вот и прочитана первая часть диологии...
И как хочется побыстрее добраться до второй части)))
Большое спасибо за увлекательную историю, полную чувствами героев и нашими переживаниями за них! Низкий поклон за труд и мастерство писателя.

avatar
14.01.2026, 11:27:08

Добрый день! а продолжение устории будет?

avatar
14.01.2026, 02:27:54

замечательная история,так волнительно за Ирину,смогут ли они быть вместе с Асмиром,смогут ли отыскать друг друга.. столько вопросов,так что спешу во вторую книгу за ответами..

avatar
11.01.2026, 17:59:56

Какая волнительная история!Очень переживаю за главных героев!

avatar
11.01.2026, 23:18:00

Самая волшебная книга этого нового года!

avatar
12.01.2026, 01:54:36

Большое спасибо за удовольствие от прочитанной книги. Интересно, прочитала на одном дыхании. 

avatar
11.01.2026, 02:40:13

Большое спасибо !💐⭐💐