- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Доктор-попаданка генерала-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767644837_65.jpg
Доктор-попаданка генерала-дракона
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Доктор попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак
Рейтинг:
2761
2761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Юмористическое фэнтези
#271 в Любовное фэнтези
Полный текст
119 стр.
Публикация:
05.01.2026 — 10.01.2026
Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"
— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?
Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.
— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?
— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?
— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?
Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.
— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?
— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?
— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1190546
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073706
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213033
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное! это была такая замечательная история! Творческих успехов , в продолжении дальнейшего написания истории! Здоровья Вам!
Захватывающая история!!! Очень эмоционально и чувствительно! Благодарю авторов за эту историю!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
мне очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения
Отличная история! Спасибо! Пошла читать вторую книгу)
Хорошая история, но слишком уж старушка рвётся из героини наружу и этот её "регулярный стул" 🫣🫣🫣перебор...
Болит душа за Ирину😩. Жду вторую часть... Спасибо.
Спасибо за книгу!!!
Очень интересная предистория, но так обидно за Рину, столько труда коту под хвост (ну или дракону). Очень надеюсь, что правда поможет нашему дракону в будущем. И пусть богиня им будет в помощь!
Спасибо!
Ну и где вторя часть?
Я нашла вторую часть. Благодарю за продолжение!
Добрый день! Спасибо за книгу! Читала с удовольствием!
Но это явно не конец, а где вторая часть?
Очень интересная и захватывающая история! С нетерпением ждём быстрейшего написания второй части. Спасибо Вам за книгу.
Вот и прочитана первая часть диологии...
И как хочется побыстрее добраться до второй части)))
Большое спасибо за увлекательную историю, полную чувствами героев и нашими переживаниями за них! Низкий поклон за труд и мастерство писателя.
Добрый день! а продолжение устории будет?
замечательная история,так волнительно за Ирину,смогут ли они быть вместе с Асмиром,смогут ли отыскать друг друга.. столько вопросов,так что спешу во вторую книгу за ответами..
Какая волнительная история!Очень переживаю за главных героев!
Самая волшебная книга этого нового года!
Большое спасибо за удовольствие от прочитанной книги. Интересно, прочитала на одном дыхании.
Большое спасибо !💐⭐💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена