Книга. "Доктор-попаданка генерала-дракона" читать онлайн

Доктор-попаданка генерала-дракона

Цикл: Доктор попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак

Рейтинг:
2765
16597 1198579

Текущий рейтинг:
#80 в Юмористическое фэнтези
#263 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

05.01.2026 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"

— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?

Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.

— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?

— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?

— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 12:57:52

Очень жаль Ирину 😔, но любовь должна победить все преграды. Жалко детишек(((. Ждём, когда Лада расставит все по местам.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
08.01.2026, 20:33:58

Глаза - зеркало души!) даже добавить нечего)

avatar
08.01.2026, 22:58:24

Благодарю!!!

avatar
08.01.2026, 23:47:31

Конечно дракон будет бунтовать: он истинную учуял, а его травят☝

Спасибо за продолжение! 😘

avatar
09.01.2026, 02:01:30

Заметил, что она изменилась.
Спасибо за продолжение!❄⛄❄

avatar
10.01.2026, 20:00:12

Свадебные обряды-это всегда нечто🤣там есть главные правила: не сгореть со стыда, не ржать в голос, не прибить тех, кто их проводит и не спиться🤪

avatar
10.01.2026, 20:29:12

Поздравляю, Шарик, ты балбес! При таких вводных не распознать подмену?..... В смысле, что Катрина снова вернулась в свое тело, эта гнусь!

Спасибо, пойдем читать дальше🫶🫶🫶🫶

avatar
10.01.2026, 22:44:37

До слез обидно за неё🥺

Читаем дальше🍀🤗

avatar
08.01.2026, 10:21:33

Педиатр с таким стажем это не профессия, а образ жизни.)) Придется дракону привыкать, слушать и выполнять указания врача, а не решать и командовать.)))

avatar
08.01.2026, 08:50:15

После той  Катрин новая кажется чопорной матроной. Да еще словечки непонятные для нового мира вырываются по привычке. Вот у мужа глаза на лоб и лезут. А контакт-то налаживать надо. Благодарю за продолжение.

avatar
08.01.2026, 10:13:31

Интересное начало, захватывает. Два адекватных человека(личности))), со своим прошлым... Категорически изменившаяся Катрина... думаю, должны найти общий язык))), лишь бы прошлая владелица тела оставалась только во сне... 

avatar
08.01.2026, 10:19:30

Благодарю!!!

avatar
07.01.2026, 23:11:41

Благодарю за продолжение. С Рождеством! 

Спасибо огромное!

avatar
08.01.2026, 02:18:03

А как иначе...
Спасибо большое!🎄🐴🎄

А вдруг она окажется его истинной? Во всяком случае очень этого хотелось бы. 

avatar
07.01.2026, 17:26:03

Спасибо за увлекательное начало.) Такие интересные герои, яркие, эмоциональные по отношению к происходящему.)) С Рождеством! Любви, добра и света.))