Книга. "Доктор-попаданка генерала-дракона" читать онлайн

Доктор-попаданка генерала-дракона

Цикл: Доктор попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак

Рейтинг:
2765
16603 1199061

Текущий рейтинг:
#80 в Юмористическое фэнтези
#268 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

05.01.2026 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"

— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?

Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.

— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?

— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?

— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 14:22:02

С новинкой!

Поздравляю с началом новой вкусняшки! Присоединяйтесь! 

avatar
06.01.2026, 11:43:59

С новинкой! 💙❄️

Спасибо за новиночку!!!! Вдохновения автору!

avatar
06.01.2026, 10:21:54

С новинкой! 😊

avatar
06.01.2026, 09:42:47

С новинкой! Удачи, процветания, благодарных читателей и нескончаемого вдохновения.

avatar
06.01.2026, 06:59:12

Поздравляю с новинкой 🥰 

avatar
06.01.2026, 06:17:12

Желаю удачи новинке! 

Лёгкого вам пёрышка! 

avatar
05.01.2026, 23:40:35

с Новинкой! здоровья, вдохновения, лёгкого пера!)

avatar
05.01.2026, 23:17:01

С новым годом, дорогая Лана!  🌲🌲🌲
Желаю исполнения всего задуманного, крепкого здоровья и удачи во всём!
Поздравляю с началом новой книги! Лёгкого пера, неиссякаемого вдохновения и много благодарных читателей!
❄️❄️❄️

Это предыстория 2 книги! Вторая книга только начала выкладываться. Кто читает только завершенные произведения - имейте в виду.

avatar
13.01.2026, 17:51:19

Не понравилось абсолютно, читала только потому что бесплатно было... Как-то скомкано что ли вышло... Не знаю... Продолжение не буду читать точно. Извините

avatar
13.01.2026, 06:55:09

какой ужасный финал. по аннотации не понятно, что это двух томник. как будто разные истории и, судя по аннотации второй книги, там тоже всё печально. читать не хочется. для меня история закончилась, когда они вышли из храма счастливые.

avatar
13.01.2026, 01:38:42

Ну, нельзя так обламывать читателя, даже ради продолжения. Мне уже и не хочется читать продолжение.

Печалька

avatar
12.01.2026, 19:31:21

Благодарю за чудесную книгу. На очень грустной ноте закончилась. Конечно, хочется узнать, как сложилась жизнь героев дальше. Уже читаю продолжение и жду встречи с Ириной и её драконом.

avatar
11.01.2026, 22:09:11

Девочки какая чудесная история, я под большим впечатлением от вашей книги, читала с удольствием с начала до конца, жаль немного не хватило развития сюжета, ожидала счастливый конец для главного героя и его истинной ведь они его заслужили❤️👌🔥♈🔥

avatar
11.01.2026, 18:31:48

Волшебная история, и так хотелось счастья для героев. Надеюсь, что в продолжении так и будет

avatar
11.01.2026, 17:37:34

Подскажите, есть продолжение?

Интересная книга и такой ужасный финал первой части. Иногда хочется теплоты и простого семейного счастья. Коварство и ценнизм, жёсткость и ненависть итак нас уничтожают. Дорогой автор, пожалуйста, пусть настоящей Катрин будет мало во 2 книге, а наша Рина вернётся и покажет как Доктора умеют сражаться за Жизнь, Семью и Любовь. Спасибо, что подарили эту историю нам, жду продолжения