- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Доктор-попаданка генерала-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767644837_65.jpg
Доктор-попаданка генерала-дракона
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Доктор попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак
Рейтинг:
2765
2765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Юмористическое фэнтези
#268 в Любовное фэнтези
Полный текст
119 стр.
Публикация:
05.01.2026 — 10.01.2026
Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"
— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?
Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.
— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?
— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?
— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?
Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.
— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?
— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?
— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1200266
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073830
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213828
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!
Поздравляю с началом новой вкусняшки! Присоединяйтесь!
С новинкой! 💙❄️
Спасибо за новиночку!!!! Вдохновения автору!
С новинкой! 😊
С новинкой! Удачи, процветания, благодарных читателей и нескончаемого вдохновения.
Поздравляю с новинкой 🥰
Желаю удачи новинке!
Лёгкого вам пёрышка!
с Новинкой! здоровья, вдохновения, лёгкого пера!)
С новым годом, дорогая Лана! 🌲🌲🌲
Желаю исполнения всего задуманного, крепкого здоровья и удачи во всём!
Поздравляю с началом новой книги! Лёгкого пера, неиссякаемого вдохновения и много благодарных читателей!
❄️❄️❄️
Это предыстория 2 книги! Вторая книга только начала выкладываться. Кто читает только завершенные произведения - имейте в виду.
Не понравилось абсолютно, читала только потому что бесплатно было... Как-то скомкано что ли вышло... Не знаю... Продолжение не буду читать точно. Извините
какой ужасный финал. по аннотации не понятно, что это двух томник. как будто разные истории и, судя по аннотации второй книги, там тоже всё печально. читать не хочется. для меня история закончилась, когда они вышли из храма счастливые.
Ну, нельзя так обламывать читателя, даже ради продолжения. Мне уже и не хочется читать продолжение.
Печалька
Благодарю за чудесную книгу. На очень грустной ноте закончилась. Конечно, хочется узнать, как сложилась жизнь героев дальше. Уже читаю продолжение и жду встречи с Ириной и её драконом.
Девочки какая чудесная история, я под большим впечатлением от вашей книги, читала с удольствием с начала до конца, жаль немного не хватило развития сюжета, ожидала счастливый конец для главного героя и его истинной ведь они его заслужили❤️👌🔥♈🔥
Волшебная история, и так хотелось счастья для героев. Надеюсь, что в продолжении так и будет
Подскажите, есть продолжение?
Интересная книга и такой ужасный финал первой части. Иногда хочется теплоты и простого семейного счастья. Коварство и ценнизм, жёсткость и ненависть итак нас уничтожают. Дорогой автор, пожалуйста, пусть настоящей Катрин будет мало во 2 книге, а наша Рина вернётся и покажет как Доктора умеют сражаться за Жизнь, Семью и Любовь. Спасибо, что подарили эту историю нам, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена