- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Доктор-попаданка генерала-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767644837_65.jpg
Доктор-попаданка генерала-дракона
Лана Кроу, Елена Смертная
Цикл: Доктор попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак
Рейтинг:
2765
2765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Юмористическое фэнтези
#289 в Любовное фэнтези
Полный текст
119 стр.
Публикация:
05.01.2026 — 10.01.2026
Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"
— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?
Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.
— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?
— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?
— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?
Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.
— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?
— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?
— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1202025
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073843
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213925
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. На обложке правая рука у гг не пропорциональна.Огромная .
Очень понравилось. Обязательно прочту продолжение. Очень жаль , что Дракон не смог понять, что с ним осталась не Ирина. Ну посмотрим , что будет дальше.
Прочла на одном дыхании! Сразу окунулась в продолжение, а там, как обухом по голове, возвращение к детям, но без папы. Да еще и с потерей памяти. Жесть. Все равно спасибо за такую эмоциональную историю! Огромная просьба, не убивайте надежду на чудо.
Вот и Катрина, злобная тварь. Так подставить всех, провернуть такую гадость. Очень теперь переживая в связи с концовкой книги. Так все хорошо должно было закончится и нет ...
Мне очень понравилось! Но когда я уже предвкушала светлый финал, произошло это ужасное перемещение. Куда же смотрела богиня? Почему она не вмешалась? И что теперь? Магия тоже достанется злодейке? Посмотрим что будет в следующей книге... Спасибо!
Жаль, что книга без "конца" и об этом нет никакого предупреждения.
Немного похоже на растление малолетних)Почти 80 лет бабушке ,у неё и мышление немного бабушкино.Разговаривает как бабушка с внучком )из за этого диссонанс происходит.
Очень интересно! Надеюсь, справедливость восторжествует в следующей книге... 🤩
Добрая и светлая сказка, как жаль, что зло пока получило преимущество... Надеюсь, в следующей книге добро победит🙏
К трем книгам вас и три протокола не подошли, как ни крутила.
Очень жаль.
Одна из книг и была в библиотеке.
Если не уверены, то не стоит писать промокоды.
Интересно! Неужели настоящая жена со страха померла и теперь во снах является?
А внутренний дракон учуял то, что пока только начал замечать его хозяин))
Очень хочется чтобы она все же открылась ему.
Спасибо за продолжение.
Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо) Эта книга получается предыстория детского доктора. Что то пока ещё хуже запуталась, почему тогда не помнит ничего, что с мужем и дети такое ощущение что её не знают, а в теле давно. Эх, ждём продолжения. Вдохновения Вам дорогие авторы!
Начала читать книгу. Написано законченная история. Но оказывается нет, раз выкладывается частями.
Хотелось бы понимать заранее, что придётся читать всего по несколько страниц в день.
Честно говоря это мучительно, особенно, когда произведения автора понравились. И почему вы пишете несколько историй, а не дописывает одну, чтобы приступить к следующей?
Девочки,я запуталась- в книге про Ясю написано что новинка закончена-перешла по ссылке-тут одна глава новой книги.напишите кто нашёл законченный книгу?
Ооо начала читать на литгороде, но там не было этих шикарных визуалов! И все таки я тут с Вами буду) Мне обе площадки конечно по душе, но Ваши книги именно тут почему-то комфортнее читаются)
Лена, Вы хорошо и интересно пишете, читаю с удовольствием
но вот новая книга, и сразу вопрос: почему у авторш литнета словарь для выбора названий книг размером со словарь Эллочки-людоедочки? У меня в библиотеке уже есть Лекарка для слепого генерала, Лекарка для генерала драконов, Лекарь для проклятого генерала. Ну и ещё куча названий подобного рода, состоящих из одних и тех же слов. Вот, теперь и Ваша книга туда же. Неужели вы все специально обезличиваете свои произведения?
написано что книга закончена. Но......?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена