Книга. "Доктор-попаданка генерала-дракона" читать онлайн

Доктор-попаданка генерала-дракона

Цикл: Доктор попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, взрослые герои, фиктивный брак

Рейтинг:
2765
16602 1199251

Текущий рейтинг:
#83 в Юмористическое фэнтези
#289 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

05.01.2026 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Доктор-попаданка генерала-дракона"

— Если узнают, что наш брак — фикция, я лишусь титула, — произнёс он намеренно тихо, отчего по спине побежали мурашки. — Но ты, моя дорогая жена, лишишься всего. Так разве это не повод отказаться от твоих любовников?

Передо мной стоял мужчина, красивый мужчина, мой фиктивный муж. Хотя… вовсе не мой, а девушки, в теле которой я оказалась. Девушки, которая изменила ему и этим самым навлекла огромные проблемы, к которым ни фиктивный муж, ни уж тем более я оказались не готовы.

— Ты молчишь? — в его тоне сквозило презрение. — Не будешь, как раньше, ползать и клясться, что это сплетни?

— Я… — мой голос сорвался в шепот. Что я могла сказать? Что я не виновата? Что я — попаданка, а это все она? Что мое старое сердце остановилось совсем недавно, и я умоляю не убивать меня снова?

— Ты… — прошипел он, и его кошачьи зрачки сузились в щелочки. Мое новое, чужое сердце запрыгало в грудной клетке, готовое разорваться от ужаса. — Ты сделаешь все, чтобы исправить то, что натворила. Иначе клянусь… Я, возможно, потеряю титул и свободу. Но ты, моя дорогая, ты потеряешь жизнь. А ведь ты хочешь жить, не так ли?

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 15:56:39

Здравствуйте. На обложке правая рука у гг не пропорциональна.Огромная .

avatar
11.01.2026, 11:08:45

Очень понравилось. Обязательно прочту продолжение. Очень жаль , что Дракон не смог понять, что с ним осталась не Ирина. Ну посмотрим , что будет дальше.

Прочла на одном дыхании! Сразу окунулась в продолжение, а там, как обухом по голове, возвращение к детям, но без папы. Да еще и с потерей памяти. Жесть. Все равно спасибо за такую эмоциональную историю! Огромная просьба, не убивайте надежду на чудо. 

Вот и Катрина, злобная тварь. Так подставить всех, провернуть такую гадость. Очень теперь переживая в связи с концовкой книги. Так все хорошо должно было закончится и нет ...

avatar
10.01.2026, 23:04:56

Мне очень понравилось! Но когда я уже предвкушала светлый финал, произошло это ужасное перемещение. Куда же смотрела богиня? Почему она не вмешалась? И что теперь? Магия тоже достанется злодейке? Посмотрим что будет в следующей книге... Спасибо!

avatar
10.01.2026, 22:12:36

Жаль, что книга без "конца" и об этом нет никакого предупреждения. 

avatar
09.01.2026, 09:54:11

Немного похоже на растление малолетних)Почти 80 лет бабушке ,у неё и мышление немного бабушкино.Разговаривает как бабушка с внучком )из за этого диссонанс происходит. 

avatar
10.01.2026, 20:14:39

Очень интересно! Надеюсь, справедливость восторжествует в следующей книге... 🤩

avatar
10.01.2026, 19:39:38

Добрая и светлая сказка, как жаль, что зло пока получило преимущество... Надеюсь, в следующей книге добро победит🙏

avatar
08.01.2026, 16:07:43

К трем книгам вас и три протокола не подошли, как ни крутила.

Очень жаль. 

Одна из книг и была в библиотеке.

Если не уверены, то не стоит писать промокоды. 

 

avatar
09.01.2026, 01:53:41

Интересно! Неужели настоящая жена со страха померла и теперь во снах является?

А внутренний дракон учуял то, что пока только начал замечать его хозяин))

Очень хочется чтобы она все же открылась ему. 

Спасибо за продолжение. 

avatar
08.01.2026, 17:46:23

Спасибо, ждем продолжения. 

avatar
08.01.2026, 16:13:14

Спасибо) Эта книга получается предыстория детского доктора. Что то пока ещё хуже запуталась, почему тогда не помнит ничего, что с мужем и дети такое ощущение что её не знают, а в теле давно. Эх, ждём продолжения. Вдохновения Вам дорогие авторы!

avatar
08.01.2026, 10:35:18

Начала читать книгу. Написано законченная история. Но оказывается нет, раз выкладывается частями.
Хотелось бы понимать заранее, что придётся читать всего по несколько страниц в день.
Честно говоря это мучительно, особенно, когда произведения автора понравились. И почему вы пишете несколько историй, а не дописывает одну, чтобы приступить к следующей?

Девочки,я запуталась- в книге про Ясю написано что новинка закончена-перешла по ссылке-тут одна глава новой книги.напишите  кто нашёл  законченный книгу?

avatar
07.01.2026, 20:06:06

Ооо начала читать на литгороде, но там не было этих шикарных визуалов! И все таки я тут с Вами буду) Мне обе площадки конечно по душе, но Ваши книги именно тут почему-то комфортнее читаются)

avatar
05.01.2026, 23:26:00

Лена, Вы хорошо и интересно пишете, читаю с удовольствием
но вот новая книга, и сразу вопрос: почему у авторш литнета словарь для выбора названий книг размером со словарь Эллочки-людоедочки? У меня в библиотеке уже есть Лекарка для слепого генерала, Лекарка для генерала драконов, Лекарь для проклятого генерала. Ну и ещё куча названий подобного рода, состоящих из одних и тех же слов. Вот, теперь и Ваша книга туда же. Неужели вы все специально обезличиваете свои произведения?

avatar
07.01.2026, 15:35:04

написано что книга закончена. Но......?