https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержу кулачки: пусть у них все получится!!!
Да, Сэм уже не тот влюбленный мальчик, которым можно было когда-то играть.. Теперь бывшая вновь почувствовала интерес? Или все это была просто сценка, чтобы выманить Марту?
Хоть бы с Мартой всё было хорошо. И она не попала к Ястребу в руки. А то проблем не обберешся... Вкусновато но маловато. Вот теперь дождись породу. Спасибо большое
Наконец он сделал выбор. Спасибо
Молодец Семён. Спасибо.
Спасибо!!!
Да когда ж они наконец прояснят, кто они друг для друга и успокоятся! То Семён тупит, то Марта психует! Ух! Так и надавала бы обоим подзатыльников!))))))
Вполне понятно, что у Семёна была своя жизнь до Марты, понятно, что рядом с ним его окружение не привыкло видеть кого-то постоянного)) но это же не проблема) если не тупить, все разъяснить и прояснить))))
Спасибо за продочку)))))))
СложнА! :)) Печальный опыт, разбитые мечты и раненое сердце одного накладываются на робкие надежды и страхи другой... Еще и "отягчающие обстоятельства"... И страшно подумать, а что если Рекрутов не вернется?
Спасибо!!! Все эмоции героев натуральны, переживаются как свои :)))
И не совсем по сюжету. С момента, когда Сэм ломал блок у Марты на стояние на коленях, мучаюсь :)) И внутри себя никак не могу определиться :))
Гибкость, адаптируемость, умение подстроиться под обстоятельства - это ведь положительные качества. Это здорово, когда человек обладает ими....
И в то же время, а где грань между гибкостью, адаптируемостью... и предательством самого себя? Ведь подстраиваясь, мы обязательно меняемся. У каждого есть свой внутренний стержень состоящий из идеалов, понятий "так правильно, а так низзя". И вот под гнетом "необходимости адаптироваться" ты отходишь от своих критериев, своих идеалов..., а сможешь ли потом по новой вернуть тот свой стержень? Сможешь ли собрать себя нового? Или депрессия, потеря себя и катящаяся по наклонной жизнь?
Так, просто мысли вслух:))))
Книга у меня в душе затрагивает что-то очень ранимое и поднимает в моей чумной голове такие вот вопросы:)))
Спасибо
Вот верю я в слёзы Марты, её ревность и злость, обиды и слёзы, в её попытку встретится бывшим и уверенность, что не сможет быть с ним, в её безрассудный, как цунами, прорыв в его кабинет и мгновенное успокоение в тёплых руках... Этотвсе так живо, так естественно, что словно видишь все своими глазами, и переживаешь, и веришь))) Спасибо!
Так тоже можно))). Чего ждать когда ревнующий и обиженный мужчина что-то там себе решит? Когда можно вот так самой сказать самые важные слова))). Марта - умница!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо! Хотелось бы больше.
Просто потрясающе! Хочется скорее ещё проду))))
Как говорится "за что боролся на то и напоролся"... Спасибо!
Вот не стоило бы Марте сейчас по свиданиям шастать. Столкнётся ещё опять с Ястребом или кем-то из его людей, опять будут подозрения и неприятности. Надеюсь, Сэм ей это объяснит и не отпустит. Так всё понятно, конечно, когда нервы на пределе тянет на глупости, но надо держаться! Надеюсь, Лив с мужем скоро объявятся!
Спасибо большое за продолжение!
"...тебе И ТАК нелегко..." и т.д.
Обидел девушку и не заметил. Больно. Зачем было "метить территорию" если можно было просто уйти?) Вряд ли собравшимся в баре так принципиальна была эта сцена. Это ж не Ястреб, которому надо доказывать отношения между Мартой и Сэмом. Наверное, вариант отношений, предложенный Мартой, на данный момент самый правильный. Девушка совершенно устала от этих "качель". Пока Сэм не определится чего он хочет - по другому никак. Дорогой автор, спасибо за продолжение!
Семён пьяным садится за руль? Это безответственно. ((( Да и Марту в такое своеобразное место привез, хотя их отношения ещё какие-то неопределенные.
Спасибо большое за продолжение!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена