https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6708 в Романтическая эротика
#4886 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвлек так отвлек...
Спасибо за продолжение.
Ага, помог расслабиться (((
Мне кажется, Сэм ревниво относится к своему Василию, и если покататься на нем может, то уж за руль так просто не пустит)))
Главная героиня просто бесит! Вот и в жизни такие умудряются своей беспомощностью всех зацепить. Эгоистка.
Ух, романтика!))))) Клааас!)))) После жесткой сцены, самое то))))) спасибо!)))
Про бельё, мотоцикл и взгляд Сэма ... "и так" в обоих предложениях. Не "итак". Исправьте, пожалуйста))
Спасибо большое за продолжение!!!)
Вот козёл!!!
Интересно, Марта задастся вопросом, какого такого "своего часа" собрался не дожидаться Ястреб? Интересно, расскажет ли ей Сэм правду? Меня волнует эта ситуация, как бы Марта не обиделась, что Семён не всю правду ей рассказал о том, что ее может ожидать.
Вот же ж.. нехороший человек! !!! Спасибо. Хорошо, но мало.
Бедняжка! А Семён еще ему и задачу упрастил.. надеюсь она ему позвонит и он прелитит на всех порах! Го она молодец, не растерялась почти
Только выдержка и неожиданный удар в пах спасли Марту от немедленного насилия... Но Ястреб мстительная сволочь, он запомнит..и постарается отыграться!
Спасибо большое за продолжение!
какой же этот Яс подонистый мудак!!!
Хорош, старый знакомый( Угораздило же с Ястребом встретиться( молодец, что дала отпор!) Спасибо большое за продолжение!!!
Добрый день. Я вот тоже думаю сейчас - разве Ястреб не нарушил договор, позволив себе такие действия по отношению к Марте? Марту жаль просто безумно. Но надеюсь действия Ястреба именно та ошибка, которая сыграет на руку ребятам.
Вот же скотина! Но получается он ( т.е. Ястреб) нарушил договор?!
Надеюсь в контракте было прописано, что никто не может дотрагиваться до сабы кроме ее Хозяина, тем более без разрешения и это сможет послужить предъявления Ястребу в не выполнении условий с его стороны.
Автор я вас уже наверно задалбала ))но..что с Димой и Лив?!куда делись?и как так то что они погибли?!
О, Ястреб! Ну вот, начнется теперь...
Хах, так таки и не ревнует Сэм?) Слабо верится)))
Спасибо за продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена