Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457236

Текущий рейтинг:
#6708 в Романтическая эротика
#4886 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 14:30:14

Отвлек так отвлек...

Спасибо за продолжение.

Ага, помог расслабиться (((

Мне кажется, Сэм ревниво относится к своему Василию, и если покататься на нем может, то уж за руль так просто не пустит)))

avatar
29.04.2018, 19:15:53

Главная героиня просто бесит! Вот и в жизни такие умудряются своей беспомощностью всех зацепить. Эгоистка.

avatar
27.04.2018, 09:12:58

Ух, романтика!))))) Клааас!)))) После жесткой сцены, самое то))))) спасибо!)))

avatar
26.04.2018, 19:40:50

Про бельё, мотоцикл и взгляд Сэма ... "и так" в обоих предложениях. Не "итак". Исправьте, пожалуйста))

avatar
26.04.2018, 16:03:17

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
23.04.2018, 19:12:36

Вот козёл!!!
Интересно, Марта задастся вопросом, какого такого "своего часа" собрался не дожидаться Ястреб? Интересно, расскажет ли ей Сэм правду? Меня волнует эта ситуация, как бы Марта не обиделась, что Семён не всю правду ей рассказал о том, что ее может ожидать.

avatar
24.04.2018, 01:37:12

Вот же ж.. нехороший человек! !!! Спасибо. Хорошо, но мало.

Бедняжка! А Семён еще ему и задачу упрастил.. надеюсь она ему позвонит и он прелитит на всех порах! Го она молодец, не растерялась почти

Только выдержка и неожиданный удар в пах спасли Марту от немедленного насилия... Но Ястреб мстительная сволочь, он запомнит..и постарается отыграться!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.04.2018, 11:41:57

какой же этот Яс подонистый мудак!!!

avatar
23.04.2018, 11:58:51

Хорош, старый знакомый( Угораздило же с Ястребом встретиться( молодец, что дала отпор!) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.04.2018, 11:58:52

Добрый день. Я вот тоже думаю сейчас - разве Ястреб не нарушил договор, позволив себе такие действия по отношению к Марте? Марту жаль просто безумно. Но надеюсь действия Ястреба именно та ошибка, которая сыграет на руку ребятам.

Вот же скотина! Но получается он ( т.е. Ястреб) нарушил договор?!

avatar
23.04.2018, 10:27:11

Надеюсь в контракте было прописано, что никто не может дотрагиваться до сабы кроме ее Хозяина, тем более без разрешения и это сможет послужить предъявления Ястребу в не выполнении условий с его стороны.

avatar
16.04.2018, 21:44:24

Автор я вас уже наверно задалбала ))но..что с Димой и Лив?!куда делись?и как так то что они погибли?!

avatar
09.04.2018, 08:22:47

О, Ястреб! Ну вот, начнется теперь...
Хах, так таки и не ревнует Сэм?) Слабо верится)))
Спасибо за продочку)