https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6825 в Романтическая эротика
#4948 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти слухи; Парень девушку поддержал, а сарафанное радио уже донесли: "В лифте перед Ястребом обжималась"!
Добрый день! Роман захватывает с первых строк. Спасибо! Только очень переживательно за героев). Реально волнуешься за Марту и Семена. Может быть реально было лучше Марте оставаться дома до конца действия договора? Не мозолить глаза и не провоцировать? Но с другой стороны понятно, что всю жизнь в окопе не отсидишься. Понимаю, что и от Семена требовать скорее разобраться в своих мотивах и желаниях тоже нельзя. Он не супер герой, а обычный человек, который имеет право на своих тараканов, скелетов и метания. Но если бы они чуточку больше пошли друг другу на встречу, научились доверять, может было бы легче все пережить? А теперь сиди и переживай за героев, как они справятся с новой проблемой. Кстати, что другой парень приобнял Марту, разве это является поводом усомниться в договоре?
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение! жду продочку)
Определенно, Марте нужно преодолеть себя и свой страх. Ястреб чувствует, что она его боится, и это его заводит ещё больше.
Живого человека рассматривать как вещь, как объект сделки! И как какую-то вещь, Ястреб собирается её забрать! Ужасно. У меня на него тоже уже реакция ступора, как на вселенское зло.
Ура! Дождались, наконец-то! Ну давай, Семён, возьми себя в руки. Будь мужиком и забери Марту себе по всем статьям:)))))))))))))))) а то думает тут твоя-не твоя. Там уже слетелись))) всякие))))))))))
Ну наконец-то у Семёна хоть какая-то адекватная реакция появилась! Ждём!
Спасибо большое за продолжение!!! Ой, что будет!;)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо)
Ястреб походу прилетит и крыльями солнце закроет
Спасибо. И ждем проду. Уж очень хочется узнать, чем все закончится. Успехов и вдохновения вам. А нам терпения))))
Спасибо большое за продолжение!!!) Опять Ястреб подлянку устроит(
Ястреб просто мировое зло! Приезжает - и меркнет солнце.
Спасибо за проду!
Спасибо большое! и ждем еще )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена