Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4374 457247

Текущий рейтинг:
#6825 в Романтическая эротика
#4948 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти слухи; Парень девушку поддержал, а сарафанное радио уже донесли: "В лифте перед Ястребом обжималась"!

avatar
16.04.2018, 03:51:32

Добрый день! Роман захватывает с первых строк. Спасибо! Только очень переживательно за героев). Реально волнуешься за Марту и Семена. Может быть реально было лучше Марте оставаться дома до конца действия договора? Не мозолить глаза и не провоцировать? Но с другой стороны понятно, что всю жизнь в окопе не отсидишься. Понимаю, что и от Семена требовать скорее разобраться в своих мотивах и желаниях тоже нельзя. Он не супер герой, а обычный человек, который имеет право на своих тараканов, скелетов и метания. Но если бы они чуточку больше пошли друг другу на встречу, научились доверять, может было бы легче все пережить? А теперь сиди и переживай за героев, как они справятся с новой проблемой. Кстати, что другой парень приобнял Марту, разве это является поводом усомниться в договоре?

avatar
17.04.2018, 12:22:20

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
16.04.2018, 19:13:03

Спасибо за проду.

avatar
16.04.2018, 16:39:52

Спасибо за продолжение))

Спасибо большое за продолжение! жду продочку)

avatar
15.04.2018, 18:59:26

Определенно, Марте нужно преодолеть себя и свой страх. Ястреб чувствует, что она его боится, и это его заводит ещё больше.

Живого человека рассматривать как вещь, как объект сделки! И как какую-то вещь, Ястреб собирается её забрать! Ужасно. У меня на него тоже уже реакция ступора, как на вселенское зло.

avatar
15.04.2018, 19:01:36

Ура! Дождались, наконец-то! Ну давай, Семён, возьми себя в руки. Будь мужиком и забери Марту себе по всем статьям:)))))))))))))))) а то думает тут твоя-не твоя. Там уже слетелись))) всякие))))))))))

avatar
15.04.2018, 22:41:49

Ну наконец-то у Семёна хоть какая-то адекватная реакция появилась! Ждём!

avatar
15.04.2018, 23:46:50

Спасибо большое за продолжение!!! Ой, что будет!;)

avatar
15.04.2018, 20:58:18

Спасибо

avatar
15.04.2018, 20:28:36

Спасибо!

avatar
15.04.2018, 18:52:15

Спасибо)

Спасибо)
Ястреб походу прилетит и крыльями солнце закроет

Спасибо. И ждем проду. Уж очень хочется узнать, чем все закончится. Успехов и вдохновения вам. А нам терпения))))

avatar
09.04.2018, 00:42:36

Спасибо большое за продолжение!!!) Опять Ястреб подлянку устроит(

Ястреб просто мировое зло! Приезжает - и меркнет солнце.

avatar
11.04.2018, 12:54:44

Спасибо за проду!

Спасибо большое! и ждем еще )))