Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4375 457259

Текущий рейтинг:
#6868 в Романтическая эротика
#4988 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 22:13:53

Спасибочки!

avatar
08.04.2018, 22:31:04

Спасибо!!

avatar
08.04.2018, 21:49:23

Спасибо))

avatar
08.04.2018, 20:29:34

спасибо за продолжение)))

Спасибо! С праздником!

avatar
22.03.2018, 21:55:48

Ну вот чего Семён выпендривается? Зачем про расставание то? Неужели они оба ещё не поняли чувств друг друга? Да даже если не поняли, зачем такие резкости говорить... Эх, Семен....
А Игла это бывшая Семёна что ли? Знакомое "имя", но забыла, кто она?)))
Спасибо за проду?)

avatar
28.03.2018, 00:14:33

Ужинала когда-то в ресторане "В темноте". Там - настоящая, реальная, абсолютная темнота. Посетители и официанты абсолютно "слепы". Так вот вкус (вкусно-невкусно) блюд, не видя их, невозможно определить, состав продуктов тоже. После ужина официант расскажет, что подавалось гостям, какая еда, какие продукты. Возможно, это шоковое состояние. Мозг привыкает и включает анализаторы))

Мдаа... А он ведь ещё не рассказал ей о долге Ястребу, вот где ее удар ждет... Спасибо за проду!

avatar
25.03.2018, 18:01:49

Ну почему всегда сложно там, где может быть гораздо проще? :)))) И это еще нет фактора "Игла" :(
Спасибо!!

Спасибо большое!

avatar
22.03.2018, 17:09:49

Семён становится все менее понятен. Вот бы Марта, когда этап жизни, связанный с "Айроном" закончиться, нашла себе нормального мужика типа Вадима. У Семена много проблем, и он не стремиться их решать, чтобы быть вместе с Мартой.

Уммм, восхитительно!

avatar
27.03.2018, 00:46:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.03.2018, 23:50:30

Спасибо за проду.

avatar
22.03.2018, 22:50:37

Спасибо!
Сэм сам не понял, какая "химия" между ним и Мартой происходит, по-моему) Или пока не хочет это принимать, боясь что это скажется на его работе над восприятием Марты... Игла, надеюсь, ненадолго появится)) Ничего хорошего ее появление явно не принесет Сэму
Жду продолжения!;)