Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457220

Текущий рейтинг:
#6780 в Романтическая эротика
#4952 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 17:32:20

Котики- наше всё))) Очень романтично, спасибо)

avatar
17.06.2018, 21:39:38

Спасибо большое) очень нравится. автору удачи и вдохновения!

avatar
17.06.2018, 19:35:18

Видимо, у меня другое представление об иронии :-(

avatar
02.06.2018, 21:38:06

Страсти кипят! Наконец-то Сэм и Марта вместе. Я уж думала, не дождусь этого момента;) Но пока что так и неизвестно, что же произошло с Димой и Лив (
Спасибо за продолжение! )

avatar
03.06.2018, 00:12:38

Реально, Сэм хулиган ещё тот? Я думала он просто подигрывает в части БДСМ, а он оказывается сам реально Тематик и ему это в кайф! Спасибо за продочку! Ждём продолжения!

Спасибо большое!

avatar
09.06.2018, 20:32:44

Спасибо,Рати;)

avatar
09.06.2018, 23:39:15

Как говорится: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы...

Здраствуйте . когда же будет продолжение ? очень хочется прочитать , что будет дальше .

ВОТ ТАК И ДУМАЛА ЧТО СЕМЕН САМ ЗАПРЕДЕЛЬЩИК.ЭТО УЖЕ НЕ ЛЕЧЕНИЕ А УНИЖЕНИЕ. А МАРТА ОТ РАДОСТИ ЧТО БОЛИ НЕТ Т ОТ ЛЮБВИ СОВСЕМ СООБРАЖАТЬ ПЕРЕСТАЛА. РЛВЕДЕНИЕ СЕМЕНА РАЗОЧАРОВАЛО. КАК ТО Я ПО ДРУГОМУ ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЕ УХАЖИВАНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ...

avatar
03.06.2018, 15:50:51

Такой славный роман, но как долго пишется. Автору спасибо и вдохновения.

avatar
04.06.2018, 11:26:10

СПАСИБОЧКИ!:))

Спасибо большое!)

avatar
03.06.2018, 12:04:21

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2018, 07:31:10

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
03.06.2018, 02:32:51

Ух, горячая продочка.
Спасибо.

Спасибо за продолжение .. хочется ещё и еще читать не. останавливаясь . надеюсь на скорое продолжение .

отлично! спасибо огромное!

avatar
02.06.2018, 20:20:05

Все дружно ждем окончания книги)) Спасибо вам за продолжение) Рада, что у Марты и Семена все хорошо складывается

avatar
22.05.2018, 15:40:10

Вот такой, решительный, Сэм очень нравится. И очень здорово, что таким образом он сорвал планы Ястреба и Иглы;)
Марго, двоюродная сестра Сэма, интересный персонаж. Про нее будет какая-нибудь история?)
Спасибо за продолжение!