Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457220

Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#4896 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Ждём))

avatar
14.07.2018, 19:13:57

спасибо большое! с нетерпением жду эпилог))

avatar
14.07.2018, 19:13:47

спасибо большое! с нетерпением жду эпилог))

avatar
14.07.2018, 19:13:36

спасибо большое! с нетерпением жду эпилог))

спасибо большое за книгу очень понравилась !!! жду следующих ваших книг . вдохновения вам . спасибо

avatar
14.07.2018, 09:54:44

Спасибо за книгу!!! Получила море удовольствия читая ее)

avatar
14.07.2018, 09:27:19

спасибо большое, ооочень понравилась книга. с нетерпением жду эпилог)))) автору вдохновения на новые прекрасные книги

avatar
14.07.2018, 01:22:15

Спасибо за потрясающую историю!
Очень жаль пообщаться с героями , но они наконец обрели счастья!
Лично от себя хочу добавить что поддержу любые Ваши начинания! Спасибо огромное!
Вы, великолепный автор!

Огромное спасибо, за такую интересную историю. Пишите,творите!

avatar
14.07.2018, 08:11:37

Спасибо за Вашу историю! Читала с огромным интересом, получая эстетическое наслаждение. Спасибо!

avatar
14.07.2018, 07:56:39

Огромное спасибо, книга очень понравилась!!!!!

avatar
14.07.2018, 07:13:29

Спасибо!)

avatar
14.07.2018, 06:15:55

Спасибо за замечательный рассказ, очень переживала за героев. Хорошо что хорошо все закончилось, они заслужили счастье. Спасибо большое.

avatar
14.07.2018, 02:18:47

Спасибо. Интересная книга. Доктор хорошо долечил. Мамы нашли бы общий язык. Успехов в творчестве

avatar
13.07.2018, 22:40:51

спасибо за проду, жду продолжение)))

avatar
13.07.2018, 15:55:34

Я надеялась, до этого не дойдет...

avatar
13.07.2018, 20:19:51

Надо было на месте прихлопнуть его. Погубив одну захотел и вторую сестру туда же?

Спасибо! Все-таки дорвался, уродец!

avatar
13.07.2018, 17:20:13

Я в ужасе!! Ястреб все-таки хоть и немного, но наделал гадостей!!

А теперь продолжение когда же? неужели ещё неделю ждать?