https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6840 в Романтическая эротика
#4951 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРати огромное спасибо книга потрясающая. Читалась на одном дыхании.Сюжет просто огонь. Успехов в творчестве.
Спасибо. Я прочитала Рабыню, Свободную и эту книгу на одном дыхании. Не хватает слов выразить все эмоции. Да и интрига сохранилась. Теперь хочется узнать, как будет наказан Ястреб, как сложится жизнь Крис в новом мире? И не планирует ли автор продолжения? В любом случае я с Вами. С удовольствием буду читать Ваши истории. Жду новинок.
получила удовольствие от прочтения. Особенно понравилась героиня,действительно адекватная и разумная!пошла читать рабыню и свободную)
Спасибо за прекрасную книгу. Очень эмоциональная.Прочиталась на одном дыхании. Герои классные,сюжет интересный. Оставлю себе в архиве для перечитывания.Вдохновения.:-)
Вот бывает,купишь в книжном магазине какую-нибудь книгу,начнешь читать и думаешь-я,что пьяная была,когда такую ерунду покупала.А ваш роман написан очень профессионально,читать интересно и легко.Огромное спасибо,оставляю в архиве,еще пару раз со временем точно прочитаю.
!!!!!!!!!! Спасибо.
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение. Очень нравится ваш роман. Какой мужчина!!Легкого вам пера!
Великолепный Роман ❤️‼️❤️‼️❤️‼️Нарыдалась от всей души❣️❣️❣️❣️❣️Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасная книга, да и две других, которые связаны общими героями. Согласна, что долго шла выкладка книги, но самые преданные читатели дождались окончания истории. Пишите, у вас это здорово получается. Удачи в творчестве, новых идей.
Спасибо большое ! Вдохновения ваи и творческих успехов !
Обалденная книга!!! Спасибо!!!
И ещё, Татьяна Кошкина ,соблаговолите быть соавтором Рати, мы хотим много Новых Интересных Романов!!!!!!! Удачи и Вдохновения Вам!!!!!!!
Читала с большим удовольствием!! Спасибо
Большое, Большое Спасибо за проду!!!! Любви, Процветания и Новых Литературных Шедевров!!!!!!!
Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Автор роман очень понравился!!! Спасибо!!! Я часто в командировка где нет интернета а люблю очень перечитывать что нравится. Где можно скачать роман
Почти все дочитала, бесит поведение Марты, что постоянно бегает и бегает. Да, похоже у девочки, совсем понижена самооценка, хоть и написано, что гордая. Вроде 25 лет, а ведет себя как 18 летняя. Никак повзрослеть не может. Буду дочитывать, может поумнеет)))
Спасибо за интересную книгу) Читала с большим удовольствием!!
Спасибо большое за книгу,очень люблю ваши истории, переживаю за героев. Творческих успехов.
огромное спасибо за столь захватывающие роман! безумно понравилось, читала не отрываясь) желаю творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена