Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4372 457216

Текущий рейтинг:
#6847 в Романтическая эротика
#4959 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 13:33:52

Спасибо большое за продолжение истории!! Переживала безумно за героев и очень рада, что в итоге все закончилось отлично!;) Вдохновения вам и удачи, с удовольствием буду читать и другие ваши книги!!!

avatar
19.07.2018, 16:22:31

Спасибо за эмоции, переживания и полученное удовольствие!!! Успехов и вдохновения!:)

спасибо большое за книгу !!! А можно мини рассказ про ястреба в мире омонов плииз )))

avatar
18.07.2018, 18:20:43

Спасибо большое за такую интересно - пережывательную книгу. Вдохновения Вам!!!
А возможности скачать не будет?

Мы читали - читали и дочитал! Спасибо автору за прекрасные мгновения)

avatar
18.07.2018, 13:41:15

какая любовь! умм... а Ястребу так и надо! спасибо большое!!!

avatar
18.07.2018, 08:48:56

большое спасибо за эпилог. с нетерпением буду ждать следущую книгу))))

Ммми. .какой вкусный и сладкий эпилог!!! Спасибо большое за интересную история, которая наполнена эмоциями, страстью, романтикой. Очень переживательно было за героев и как приятно что все нашли свое счастье! Вдохновения Вам, лёгкого пера и дальнейших творческих успехов!

avatar
18.07.2018, 11:39:17

Спасибо вам за такой хороший роман. Он стоил того, чтобы ждать проду) Получила массу удовольствий при прочтений) Удачи с новой книгой)

avatar
18.07.2018, 11:55:21

Спасибо за историю! Она прекрасна, полна эмоций, страстей, романтики, а самое главное-уверенности в главном герое! Это было круто, запоминающееся. Желаю новых историй, безграничного вдохновения и огромного успеха!!!

Моя благодарность автору за возможность познакомиться с такими харизматичными героями!! Вся серия великолепна! Вдохновения и всех благ! !!!

avatar
14.07.2018, 11:32:17

Офигенная история! *Аплодисменты*!!! Яркая, сильная, в голове так и возникают четкие картины происходящего!)
С самых первых глав ловлю себя на мысли, что с удовольствием посмотрела бы сериал, снятый по вашему роману))) И чтоб все это действо сопровождали саундтреки из эпиграфов))))) *мечтательно возвожу глаза к потолку* :-) :-) :-)
Желаю дальнейших успехов на писательском поприще)))) С удовольствием буду вас читать!)))

avatar
18.07.2018, 04:18:34

Спасибо большое за возможность прочитать такую прекрасную книгу! Была с вами от начала и до конца! Очень переживала за г.героев(порою меня трясло от волнения за Марту и Сэма ) но верила что все будет хорошо!))))
Сэм,как г.герой, так запал в душу!!!! Что я бы очень хотела встретить такого мужчину в жизни)))))
Спасибо еще раз!!!

Спасибо, дорогая Рати, за потрясающе интересную книгу, да и за всю серию! Желаю успехов в творчестве, и да, любой труд должен оплачиваться, ничего ужасного и постыдного в этом нет. Если книги нравятся и читаются, то обязательно будут покупаться. Во всяком случае, попытка не пытка :)

avatar
14.07.2018, 17:55:42

Спасибо, было интересно! Переживание за героиню держало в напряжение всё произведение. Только как будут наказаны все те, кто над ней издевался, и чуть не убил? Виноват Рекрутов во всем, что случилось, а он просто извиняется. То что случилось с Мартой было в порядке вещей в его клубе, она же не первая пострадала, он построил эту систему. Ну, это моё видение этой ситуации...

avatar
18.07.2018, 01:23:46

Спасибо большое!! Замечательная история!! Творческих успехов и вдохновения!!! Ирина

Спасибо огромное за увлекательную книгу! Прочитала с большим интересом! Если книги читаются и нравятся, то обязательно будут и покупаться. Любой труд должен оплачиватся, ничего ужасного и постыдного в этом нет! Во всяком случае, попытатся стоит. Как говорится, попытка не пытка! Вдохновения Вам, лёгкого пера и дальнейших творческих успехов?

avatar
17.07.2018, 00:12:16

Спасибо!))

avatar
17.07.2018, 00:12:16

Спасибо!))

Спасибо огромное!) Жду не дождусь эпилог)))