Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4372 457201

Текущий рейтинг:
#6806 в Романтическая эротика
#4870 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 16:18:03

Хитро но и в подчинении есть плюсы и главное как карта ляжет.

avatar
05.06.2019, 07:29:44

Очень понравилось!!

Прочитала на одном дыхании!!!! Хотя эта тема не моя! Написано супер!!! Автор Вы молодец!!!

avatar
17.04.2019, 01:57:24

Круто!

avatar
07.04.2019, 18:42:08

Великолепная работа)) Затянуло с первых же глав.

avatar
07.04.2019, 12:02:29

Начало мне не понравилось. Даже забросила книгу. Но потом всёже решила дочитать и не пожалела. Герои очень яркие и много емоций. Автору спасибо за хороший и необычный сюжет.

Ооох... шикарная история) автор спасибо большое!)*

avatar
15.03.2019, 10:36:46

Ууухх, дочитала книгу) да уж .. эмоционально, захватывающе .. очень очень порадовала концовка, вот за это огромное спасибо! Вот теперь настраиваю себя на прочтение след Вашей книги ) уж очень трэша много , очень волнующе .. Вдохновения Вам!

avatar
14.03.2019, 18:43:54

Нет могу заставить себя читать ((.. такая боль за девушку (( третий раз бросаю читать как только она вспоминает об этом "клубе".. мое сердце не выдержит этих ужасов )) капец .. даже страшно представить , что такое в нашей жизни реальной может быть .. я не удержалась и прочитала концовочку )) только это меня ещё и держит и хочется все таки прочитать об Сэме и Марте))

avatar
13.03.2019, 14:08:11

Одним словом ШИКАРНО!!!

avatar
12.03.2019, 15:04:23

Безумно понравился роман. Да,конечно, первые две главы было довольно трудно воспринять, то вот остальные... потрясающие. Прекрасный главный герой, офигенный врач, хороший мужчина. получила огромное удовольствие при прочтении. читалось на одном дыхании. огромное спасибо. успехов вам в творчестве!

avatar
26.02.2019, 22:43:53

Скажу, когда только начала читать , думала" О, ужас, какая жесть, наверное я не смогу это прочитать" . Но потом появляется Сэм и сразу на душе стало легче. Это история затронула до глубины души. Мне очень понравилась. Сюжет не шаблонный, где везде миллионеры и простые девчонки, жизненный. Спасибо, Рати)

avatar
24.02.2019, 14:15:30

Спасибо, понравилось!)

avatar
25.01.2019, 02:13:32

Редко пишу комментарии) но, могу сказать одно, что книга меня затронула. Сюжет очень интересный и необычный. Но, прочитать все главы не смогла. И не потому что плохо написано, а просто морально не смогла. Книга очень неоднозначна, прям таки на любителя. Автору могу выразить только глубочайшее уважение, потому что сложно написать столь открытый роман. Да есть ошибки с медицинской точки зрения, но, это не критично. Рекомендую прочесть всем, кто хочет разобраться в себе, в своих комплексах и заморочках. Автору желаю только успехов и музы

avatar
15.09.2018, 15:29:00

Для меня жестковато (
Прочла начало и конец)) рада, что хэ, и с девочкой все хорошо.
Ироничный бдсм... я не знала, что это... но прочитав первые главы, поняла, что мне это не нравится (
Читала других авторов бдсм... и поняла, что это "не так страшно, как его рисуют"... что все добровольно и от этого получашь удовольствие... а тут... тут готовы убить, но заставить... т.е. получается, что даже если в тебе тен этого, они тебя заставляют этим заниматься насильно... а это я не люблю читать, от слова "совсем".
А как пишете мне понравилось ))) слог хороший))) приятно читать))
В общем, спасибо.

avatar
21.01.2019, 16:28:02

Очень интересный сюжет! Сэм просто огонь, настоящий мужчина, без всяких "ясуперпупер", Марта получилась очень нежной, трогательной и в то же время, сильной. Отличное произведение, читала не отрываясь почти всю ночь! Автору удачи!

Поубивала бы всех этих уродов

avatar
15.01.2019, 12:50:18

Спасибо!Потрясающе захватывающая книга

avatar
13.01.2019, 22:31:48

действительно очень даже захватывает,не отпускает .Спасибо автор ,мне очень понравилось

Большое спасибо за такую захватывающую историю. Книгу прочитала на одном дыхании. Еще раз спасибо. Ответить