https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6760 в Романтическая эротика
#4925 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо последнего была уверена , что Марта может избежать ночи долга..Какие теперь будут отношения у неё с Семёном? Как жаль...Ей опять приходится переживать это ужас.... Спасибо за продолжение!))) Ирина
когда же будет продолжение ? очень жду !
Скорее бы прода!) Я уже соскучилась по Семёну и Марте)))))
Очень хочется продолжения... Когда же?!
Очень интересная книга! Но к сожалению так долго пишется ((( но я терпелива и ждууууу! Очень жду продолжения,милый Автор!!!!!
очень интересно. мне нравится
Ух , надеюсь Сэм успеет . Что ничего серьёзного не случится .
Ой-ой, такой острый момент, меня аж в жар бросило)))) Ястреб - тварь. Надеюсь, это не он заявился, что ему делать у Сэма, не Марту же похищать??
Ах, а скоро ли ждать проду, а то я переживаю?))))
Спасибо)))))
Так это Ястреб убил сестру, больной!!!....
Боже ,да неужели это Ястреб за ней пришёл?
0х как не хочется, чтоб все по новой!
Пусть это будет не он....
Спасибо ! Жду!
Да я тоже хочу продолжения!
Спасибо за продолжение! Что-то так неспокойно стало... неужели Ястреб... всё же хорошо что не одна дома, а с мамой... с нетерпением жду продочку!
Спасибо! Неожиданный поворот!
Вот это дааа,кто ж там пришел? Спасибо большое!
спасибо большое.
Неужели Ястреб пришёл. С какой радости. Вот его сейчас не хватало, когда она одна и без защиты. А маме надо было так "удачно" упасть и найти ошейник. Спасибо большое
Спасибо!
спасибо за продолжение ... да конечно ястреб не оставит все как есть ! колечко клевое . спасибо
ААА, у них так клёво всё))) Осталось еще с её мамой познакомиться и можно предложение делать))) Надеюсь, день рождения они отметят как надо))) Интересно, подарит ей Семен что-нибудь?)))
Что-то давно на горизонте Ястреба не было видно (машина не в счет:-D)), это напрягает, как бы не оборвал им "малину" неожиданно...
Как все прекрасно: Лив в порядке, Марта с Сэмом счастлива! Но печень шепчет, что скоро опять будет подлянка от Ястреба, и наступит ахтунг.
Спасибо большое за продолжение!!!) Очень-очень рада за ребят;) Появление Лив так вообще стало приятной неожиданностью)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена