Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457220

Текущий рейтинг:
#6760 в Романтическая эротика
#4925 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 16:21:08

До последнего была уверена , что Марта может избежать ночи долга..Какие теперь будут отношения у неё с Семёном? Как жаль...Ей опять приходится переживать это ужас.... Спасибо за продолжение!))) Ирина

когда же будет продолжение ? очень жду !

avatar
10.07.2018, 21:26:24

Скорее бы прода!) Я уже соскучилась по Семёну и Марте)))))

avatar
11.07.2018, 22:20:18

Очень хочется продолжения... Когда же?!

avatar
09.07.2018, 12:24:32

Очень интересная книга! Но к сожалению так долго пишется ((( но я терпелива и ждууууу! Очень жду продолжения,милый Автор!!!!!

avatar
08.07.2018, 16:21:25

очень интересно. мне нравится

Ух , надеюсь Сэм успеет . Что ничего серьёзного не случится .

avatar
01.07.2018, 21:47:21

Ой-ой, такой острый момент, меня аж в жар бросило)))) Ястреб - тварь. Надеюсь, это не он заявился, что ему делать у Сэма, не Марту же похищать??
Ах, а скоро ли ждать проду, а то я переживаю?))))
Спасибо)))))

avatar
01.07.2018, 20:38:38

Так это Ястреб убил сестру, больной!!!....

Боже ,да неужели это Ястреб за ней пришёл?
0х как не хочется, чтоб все по новой!
Пусть это будет не он....
Спасибо ! Жду!

avatar
01.07.2018, 19:50:30

Да я тоже хочу продолжения!

Спасибо за продолжение! Что-то так неспокойно стало... неужели Ястреб... всё же хорошо что не одна дома, а с мамой... с нетерпением жду продочку!

Спасибо! Неожиданный поворот!

Вот это дааа,кто ж там пришел? Спасибо большое!

спасибо большое.

avatar
01.07.2018, 14:00:02

Неужели Ястреб пришёл. С какой радости. Вот его сейчас не хватало, когда она одна и без защиты. А маме надо было так "удачно" упасть и найти ошейник. Спасибо большое

avatar
01.07.2018, 13:09:06

Спасибо!

спасибо за продолжение ... да конечно ястреб не оставит все как есть ! колечко клевое . спасибо

avatar
10.06.2018, 21:58:37

ААА, у них так клёво всё))) Осталось еще с её мамой познакомиться и можно предложение делать))) Надеюсь, день рождения они отметят как надо))) Интересно, подарит ей Семен что-нибудь?)))
Что-то давно на горизонте Ястреба не было видно (машина не в счет:-D)), это напрягает, как бы не оборвал им "малину" неожиданно...

avatar
19.06.2018, 17:24:40

Как все прекрасно: Лив в порядке, Марта с Сэмом счастлива! Но печень шепчет, что скоро опять будет подлянка от Ястреба, и наступит ахтунг.

avatar
20.06.2018, 16:21:57

Спасибо большое за продолжение!!!) Очень-очень рада за ребят;) Появление Лив так вообще стало приятной неожиданностью)