Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4372 457217

Текущий рейтинг:
#6814 в Романтическая эротика
#4972 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 12:31:57

Спасибо, Рати! У вас прекрасные книги, которые дарят такие сильные эмоции. Про насилие тяжело читать, поэтому хочется, чтобы гада поскорее наказали. Надеюсь, Марго тоже прилетит. Только, опасаюсь, что получится также, как с Тимуром в прошлой книге. Его тогда легко и быстро убили, что мою кровожадность это не удовлетворило-( Желаю Ястребу сурового и жестокого наказания. Может, его заколдовать, чтобы у мужика вставало только на собственное унижение и боль? Или что-то вроде... Но все на усмотрение автора, конечно.
И еще вопрос. Почему Ястреб выбрал именно героиню? Потому что ее никто не будет искать? Или все-таки запал?

avatar
01.10.2017, 13:05:09

Как же жалко Марту! Семену потребуется очень много времени и терпения, чтобы вылечить тело и душу Марты. С нетерпением жду каждую проду

avatar
30.09.2017, 11:38:41

Теоретически. Если есть возможность выжить и отомстить, то это лучший вариант. Если возможности отомстить не предвидится, и в конце все равно ждёт смерть, то и унижаться смысла нет.

avatar
30.09.2017, 20:11:40

Спасибо!!! Кошмар. Бедная Марта. А где Лив с мужем?

avatar
29.09.2017, 14:13:32

"я не хочу стать убийцей" как мило! добрейшей души женщина... ну а Ястреб - просто нет слов... Дерек просто негодяй, что оставил на них клуб!!!

Что-то я переживаю за Дерека и Лив! У них что-то серьёзное?

Неужели только так?
Теперь и Сэм будет домать себя пож.этот кодекс? И Марте всеиравно прдется подчинятся?

avatar
30.09.2017, 12:59:22

Спасибо!)) Встать на колени, чтобы сохранить силы для борьбы и попытки убежать! Сломленная гордость, но не сломленный дух! Но судя по психологическим проблемам Марты, она бы сломалась и ушла в психологический ступор! И никакое это не BDSM, а чистой воды садизм и преступление!Даже читая, испытываю тошноту! Хочется наказать Ястреба!))

avatar
30.09.2017, 12:35:48

Практически же лучше в такие ситуации не попадать :(

avatar
29.09.2017, 14:17:03

по-моему, тут выбор между смертью моральной и смертью физической. и сделать его весьма непросто. либо умереть физически, либо стать сумасшедшей - что лучше? по-моему, лучше всего опустить в боль Ястреба и Марго до конца. хотя это и против заповедей, но уж очень они омерзительны

avatar
28.09.2017, 21:51:40

так ее, козявку! пусть на себе испытает, что уготовила другим!!!

О, рада увидеть знакомых героев! Ястреб не осознает, что чуть не погубил девушку? При всей атрибутике это статья! Или он не боится трупы закапывать? А что касается вопроса... Боль и страх ломают волю. Подозреваю, я бы сдалась...

Сложный вопрос. Но если рассматривать вариант без возможности вообще как-либо оттуда выбраться, то я бы скорее всего предпочла бы умереть, но не сдаться.

Хорошо размышлять когда в этой ситуации не ты!кто знает кто и как себя поведёт

avatar
29.09.2017, 11:19:59

Вопрос каверзный. Что важнее, выжить и отомстить или погибнуть? Спасибо за проду.

avatar
29.09.2017, 15:09:38

Хорошего плавания новому роману!

avatar
28.09.2017, 12:54:01

прям волюнтаризм какой-то!

avatar
28.09.2017, 08:44:03

Спасибо. С нетерпением жду продолжения истории. Вдохновения Вам

avatar
26.09.2017, 23:15:25

Первые две книги очень понравились.С удовольствием почитаю про Семена.Автору спасибо за интересные произведения.