https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6814 в Романтическая эротика
#4972 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Рати! У вас прекрасные книги, которые дарят такие сильные эмоции. Про насилие тяжело читать, поэтому хочется, чтобы гада поскорее наказали. Надеюсь, Марго тоже прилетит. Только, опасаюсь, что получится также, как с Тимуром в прошлой книге. Его тогда легко и быстро убили, что мою кровожадность это не удовлетворило-( Желаю Ястребу сурового и жестокого наказания. Может, его заколдовать, чтобы у мужика вставало только на собственное унижение и боль? Или что-то вроде... Но все на усмотрение автора, конечно.
И еще вопрос. Почему Ястреб выбрал именно героиню? Потому что ее никто не будет искать? Или все-таки запал?
Как же жалко Марту! Семену потребуется очень много времени и терпения, чтобы вылечить тело и душу Марты. С нетерпением жду каждую проду
Теоретически. Если есть возможность выжить и отомстить, то это лучший вариант. Если возможности отомстить не предвидится, и в конце все равно ждёт смерть, то и унижаться смысла нет.
Спасибо!!! Кошмар. Бедная Марта. А где Лив с мужем?
"я не хочу стать убийцей" как мило! добрейшей души женщина... ну а Ястреб - просто нет слов... Дерек просто негодяй, что оставил на них клуб!!!
Что-то я переживаю за Дерека и Лив! У них что-то серьёзное?
Неужели только так?
Теперь и Сэм будет домать себя пож.этот кодекс? И Марте всеиравно прдется подчинятся?
Спасибо!)) Встать на колени, чтобы сохранить силы для борьбы и попытки убежать! Сломленная гордость, но не сломленный дух! Но судя по психологическим проблемам Марты, она бы сломалась и ушла в психологический ступор! И никакое это не BDSM, а чистой воды садизм и преступление!Даже читая, испытываю тошноту! Хочется наказать Ястреба!))
Практически же лучше в такие ситуации не попадать :(
по-моему, тут выбор между смертью моральной и смертью физической. и сделать его весьма непросто. либо умереть физически, либо стать сумасшедшей - что лучше? по-моему, лучше всего опустить в боль Ястреба и Марго до конца. хотя это и против заповедей, но уж очень они омерзительны
так ее, козявку! пусть на себе испытает, что уготовила другим!!!
О, рада увидеть знакомых героев! Ястреб не осознает, что чуть не погубил девушку? При всей атрибутике это статья! Или он не боится трупы закапывать? А что касается вопроса... Боль и страх ломают волю. Подозреваю, я бы сдалась...
Сложный вопрос. Но если рассматривать вариант без возможности вообще как-либо оттуда выбраться, то я бы скорее всего предпочла бы умереть, но не сдаться.
Хорошо размышлять когда в этой ситуации не ты!кто знает кто и как себя поведёт
Вопрос каверзный. Что важнее, выжить и отомстить или погибнуть? Спасибо за проду.
Хорошего плавания новому роману!
прям волюнтаризм какой-то!
Спасибо!
Спасибо. С нетерпением жду продолжения истории. Вдохновения Вам
Первые две книги очень понравились.С удовольствием почитаю про Семена.Автору спасибо за интересные произведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена