https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится ваш роман.
Спасибо большое за продолжение!!!)
Ой-ёй)а дохтур наш с секретом.).Прямо мурашки побежали табуном от его голоса(ммм..кусаю губки))).В постели то он доминирует.Автор,как красиво и чувственно описано!Спасибо за удовольствие!Прямо предвкушаю,как он сыграет роль верха Марты).Не верится ,что сможет.Отличная маленькая прелюдия!Жду побольше история цапанула )).Вдохновения,,Автор!!
уххх, а Семен тот еще оказывается " извращуга" ! Жду с нетерпением продолжения! Успехов и вдохновения автору!
Оказывается наш нежный доктор, тот еще повелитель))). Вот таким и должно быть доминирование в сексе - удовлетворить свою женщину по самое "не хочу", не унижая, а возбуждая. Чтоб от одних только воспоминаний дрожь желания пронизывала.
Спасибоо))
А Семён то наш не такой уж и нежный мальчик... Медсестру отдоминировал как положено)))
И ведь не смущает медсестру свой замужний статус. Мда((( Семён то холост и свободен, никому не изменяет. Но все равно, и у него с моралью немного туговато.
Добрый доктор не монах)) это радует, а то прям совсем уж праведник)))
Ух, горяченькая пошла! :)))))
доктор- хулиган!
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Ну а как без махинаций с такой заразой,как Ястреб?!
Хоть так Марго немного себя обелила.
Ай Семен молодец,по ходу дела Марта уже потихоньку начинает приплывать...
Сейчас как приучит к своим рукам,как покажет ей небо в алмазах и все,сдастся девочка))
Быстрее бы Рекрутов появился,ой устроит Лив Ястребу anal party за подругу)))
Спасибо огромное,читала бы и читала
Жаль,что мало(моя наглость не знает границ)))
Воздушная тревога??? *В недоумении хлопаю глазами* Может га телефоне рингтон такой, если срочный,вызов по работе?
Спасиб
Очень интересное начало и история необычная.Хотя тема доминанты,контракты исписанная всеми авторами.Любима ,как не крути.Властность мужчины с сильным характером манят женские слабый пол)).Очень жду продолжение !я в читателях).Ну коротко.Семён не доминант и добрый доктор.Как он выкрутится из этого клубка?Ведь не умеет ничего из этих практик и не способен на что-то кроме светилы медицины.Ох..тем интереснее читать их приключения.Жду,жду!Автору вдохновения и сил!
Спасибо большое за продолжение!!!)
как нелегко доктору... но он орел!!!
Чего-то я туплю наверно, а Семён с земли получается? Я почему-то думала, что он как муж Лив.
как то странно по договору, если договор выкуплен, передан другому, то это другой решает уже, не должно быть четких правил, нижней Марта должна стать, или верхней.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена