https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6814 в Романтическая эротика
#4972 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально, что компьютер пал смертью храбрых( Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо! !!!
Ноутбук в помойку, а проду хранить либо на внешнем хдд, либо в облаке. И пофигу на ноут.
Автор,порадуйте нас продой!)
Задумалась. В принципе, дело в доверии. Ведь и в традиционном бдсм саба доверяет своему Верху, и выполняет все его приказы, т.к доверяет ему свое тело, здоровье и даже жизнь. Просто Сэм заслуживает этого доверия, а Запредельные - нет.
Я кстати вспомнила по названию книги Наутилуса "Доктор твоего тела))".не оттуда ли ветер дует)).Начну с конца.Маргуня притопала и наверняка не с проста.Два вырисовывается вывода:Запредельные послания или Гости к брату.Хотя странно иметь ключ от его берлоги..Ждём продолжения и наверчиваем сюжет. Лайтово он её подводит к этому кошмару и верной тактикой идёт.Вроде и не боязнь,но и привыкание.А вот взгляд серых глаз пристальный..(кусаю губки)..многогранность доХтура думаю ещё приятно нас взбудоражит.Автору,Всех Благ и Удач в делах!Прода ,как всегда отличная!Жду новой порции!Вдохновения!Музыкину печенюшек!
Красавчик доктор,капля камень точит и он также потихоньку Марту приучает...мне так кажется,или ему это тоже нравится?)))
Какое совпадение. А я скоро уеду из столицы нашей родины.
А Семену респект. Мне кажется его поступок мало кто сможет повторить. Побольше бы таких врачей
Ну вот.. На таком интересном моменте.. И.. Не раньше вторника..(((
неприятный сюрприз- нежданный гость, как в горле кость.
Подозреваю Марго в гости наведалась( Спасибо большое за продолжение!!!)
Уважаемый автор, подскажите вы уже определились как часто будете выкладывать продолжение?
Спасибо за продочку)))
Буквально за пару дней "проглотила" оба предыдущие романа, очень понравились))) Но "Доктор...", определенно лидирует для меня по количеству восторгов)))))))
Семен оооочень классный))) Многогранный и глубокий)) Разный))) Чувствуется, он нам еще не все свои стороны показал)) Это интригует и заставляет предвкушающе облизываться всякий раз, как видишь обновление книги в библиотеке)))))))
Отдельная радость - это эпиграфы и цитаты из песен (знакомых и не очень)))) Дочитаю проду, побегу переслушивать те, что знаю и знакомиться с теми, какие вижу впервые)))))
Спасибо вам за такого героя и за роман)))))))))))
Спасибо за продолжение
Не сомневалась,что все-таки есть в Семёне доминантные черты)хорош)
Вместе будут расширять горизонты)
Ох,Автор как пишите.Прямо вкусненько.!Читала с большим удовольствием.Ловлю себя на мысли,что начинаю зачитываться каждой страницей.Я тоже рада,что Марта начинает отходить от страшного этапа ,который пережила.Начало чему-тоже положено.Зарождение симпатии к доктору ,как к человеку или мужчине со спины)).Но что-то летает такое ля-мурное.И Семе это уже начинается нравится,хотя берлога холостяка долго была без женской руки.Рок и гитара моё всё.Прямо послушала ,как играет и поётКто из нас не пел песни Кипелова))?!Ох уж этот Семыч.Это тоже думаю Марта оценила.И из вот таких мелочей и пазликов начнёт получаться что-то светлое.А дружба или любовь почитаем..Посмеялась,как смущал её наш айболит)).Лиса..Девочку вогнал в краску.Но может и надо вот так с места в карьер чувственности.Ох..чувствую я будет ещё жарко.А вот конец главы напряг.Что за разговор и какие правила.Вся в предвкушение утопала ждать продолжение.А автору,новых сил,муза и вдохновения на эту увлекательную историю!Ждууу!
Правила? Это вроде тех, что встречать нагой и на коленях? Или называть на Вы и "господин"?
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо автор ,жду продолжения .
Огромное спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена