Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4372 457217

Текущий рейтинг:
#6814 в Романтическая эротика
#4972 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 04:29:08

Печально, что компьютер пал смертью храбрых( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.11.2017, 22:54:26

Спасибо!

avatar
01.11.2017, 17:32:16

Ноутбук в помойку, а проду хранить либо на внешнем хдд, либо в облаке. И пофигу на ноут.

avatar
31.10.2017, 17:58:46

Автор,порадуйте нас продой!)

Задумалась. В принципе, дело в доверии. Ведь и в традиционном бдсм саба доверяет своему Верху, и выполняет все его приказы, т.к доверяет ему свое тело, здоровье и даже жизнь. Просто Сэм заслуживает этого доверия, а Запредельные - нет.

avatar
19.10.2017, 17:23:17

Я кстати вспомнила по названию книги Наутилуса "Доктор твоего тела))".не оттуда ли ветер дует)).Начну с конца.Маргуня притопала и наверняка не с проста.Два вырисовывается вывода:Запредельные послания или Гости к брату.Хотя странно иметь ключ от его берлоги..Ждём продолжения и наверчиваем сюжет. Лайтово он её подводит к этому кошмару и верной тактикой идёт.Вроде и не боязнь,но и привыкание.А вот взгляд серых глаз пристальный..(кусаю губки)..многогранность доХтура думаю ещё приятно нас взбудоражит.Автору,Всех Благ и Удач в делах!Прода ,как всегда отличная!Жду новой порции!Вдохновения!Музыкину печенюшек!

avatar
19.10.2017, 11:37:39

Красавчик доктор,капля камень точит и он также потихоньку Марту приучает...мне так кажется,или ему это тоже нравится?)))

avatar
19.10.2017, 13:55:20

Какое совпадение. А я скоро уеду из столицы нашей родины.
А Семену респект. Мне кажется его поступок мало кто сможет повторить. Побольше бы таких врачей

avatar
19.10.2017, 14:15:31

Ну вот.. На таком интересном моменте.. И.. Не раньше вторника..(((

avatar
21.10.2017, 00:50:07

неприятный сюрприз- нежданный гость, как в горле кость.

avatar
19.10.2017, 16:21:40

Подозреваю Марго в гости наведалась( Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
19.10.2017, 07:37:24

Уважаемый автор, подскажите вы уже определились как часто будете выкладывать продолжение?

avatar
13.10.2017, 15:53:41

Спасибо за продочку)))
Буквально за пару дней "проглотила" оба предыдущие романа, очень понравились))) Но "Доктор...", определенно лидирует для меня по количеству восторгов)))))))
Семен оооочень классный))) Многогранный и глубокий)) Разный))) Чувствуется, он нам еще не все свои стороны показал)) Это интригует и заставляет предвкушающе облизываться всякий раз, как видишь обновление книги в библиотеке)))))))
Отдельная радость - это эпиграфы и цитаты из песен (знакомых и не очень)))) Дочитаю проду, побегу переслушивать те, что знаю и знакомиться с теми, какие вижу впервые)))))
Спасибо вам за такого героя и за роман)))))))))))

avatar
13.10.2017, 12:14:29

Спасибо за продолжение
Не сомневалась,что все-таки есть в Семёне доминантные черты)хорош)
Вместе будут расширять горизонты)

avatar
14.10.2017, 07:37:34

Ох,Автор как пишите.Прямо вкусненько.!Читала с большим удовольствием.Ловлю себя на мысли,что начинаю зачитываться каждой страницей.Я тоже рада,что Марта начинает отходить от страшного этапа ,который пережила.Начало чему-тоже положено.Зарождение симпатии к доктору ,как к человеку или мужчине со спины)).Но что-то летает такое ля-мурное.И Семе это уже начинается нравится,хотя берлога холостяка долго была без женской руки.Рок и гитара моё всё.Прямо послушала ,как играет и поётКто из нас не пел песни Кипелова))?!Ох уж этот Семыч.Это тоже думаю Марта оценила.И из вот таких мелочей и пазликов начнёт получаться что-то светлое.А дружба или любовь почитаем..Посмеялась,как смущал её наш айболит)).Лиса..Девочку вогнал в краску.Но может и надо вот так с места в карьер чувственности.Ох..чувствую я будет ещё жарко.А вот конец главы напряг.Что за разговор и какие правила.Вся в предвкушение утопала ждать продолжение.А автору,новых сил,муза и вдохновения на эту увлекательную историю!Ждууу!

Правила? Это вроде тех, что встречать нагой и на коленях? Или называть на Вы и "господин"?

avatar
13.10.2017, 17:19:10

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
14.10.2017, 08:20:36

Спасибо автор ,жду продолжения .

avatar
13.10.2017, 14:14:32

Огромное спасибо за проду