https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеселые главы - это весело! Представляю изумленное лицо Семена и ржу))
Все интересно. Спасибо очень ждем продолжения
Мммм , заинтриговали ! Ждём с нетерпением проду.
Глава такая классная) Прям искрится весельем)))))
Новый образ Семену очень к лицу!)))
Блин, вы так здорово описали, я прям сама хочу такую же рубашку, как у него))) С волком))))
Ух, остановочка на самом интересном)))) Сгораю от любопытства, что же дальше))))))
Спасибо))))
Люблю Семена все больше и больше))))
Вообще занятная парочка складывается - Марта и Семен, стОит ожидать от них сюрпризов :-)
Ай какая легкая и азартная глава)
Прям улыбка во все лицо)))
Оба меняются,становясь ближе,начинают доверять..это радует!!!!
Ну пускай уже скорее перстень-то одевает и раскрывает Марту..
Спасибо
Рада что наша гг так осмелела, жду оч-ч-ч-е-е-нь горячей игры в подчинение♡♡♡
Вкусняшечка))) Марта прямо преображается)
Какое славное продолжение- весёлое. Видимо все перепитии истории в следующих главах. Ждём.
Сочувствую вам. Помню, как сама чуть не потеряла текст. Надеюсь, у вас все получится.
А продолжение получилось более чем хорошее. Удачи вам))
Жду не дождусь когда Марта позволит уже себе любить Семёна. Хороша парочка получится.
Сочувствую по поводу потери текста. Жду проду потирая ручки.
Рада за Марту, немного позитива ей не помешает;) А так же Семену сменить имидж!) Спасибо большое за продолжение!!!)
Не глава, а бальзам а душу - как все волшебно, удивительно и очаровательно... даже не вериться, что где-то рядом сосуществуют всякие гады в лице Ястреба и иже с ним)
Какрй вкусный эпизод! Читаю, смакую и улыбаюсь))) прелестно!
Спасибо!
Марианна мне уже нравится!:)) Интересно, было ли у них дружески по дружески? Марта будет ревновать? :) Вот не читаю обычно такое, но заходит мне Доктор)))
Ура, прода!) Спасибо!) Супер!)
Марго, что ли, явилась?)
Ух, теперь ещё так долго ждать:-( запасемся терпением)
Удачи вам в поездке!)
Дорогая,Дора! Спасибо,что помните обо мне[email protected]
Ох..и поволновалась я,когда открылась дверь и на пороге..А потом бук мерзавец заставил ждать .Но всё вознаграждается вот таким пока не понятным визитом и персонажем.Вроде и друг.Но как говорится доверяй и проверяй.Хотя дядя Сэм сам помощи просил и .Дальше шоппинг и приятности женские.Но как то настораживает это её знание про Айрон и всех подробностей их договора.Ну что жду проды!А Автору спасибо за удовольствие!Музыкина в помощь!
Ой, спасибо за долгожданную проду! Интересно и интригующе, постепенно узнается Семен с разных сторон и складывается в офигительно кайфовый образ, ну просто клевый мужик, чего уж там)))
Сочуствую потерям! Желаю, чтоб потерянное восстановилось в максимально возможном объеме.Искренняя благодарность за классный текст и неожиданные сюжетные ответвления. Удачи во всех областях жизни и всяческих приятностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена