Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457231

Текущий рейтинг:
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веселые главы - это весело! Представляю изумленное лицо Семена и ржу))

avatar
15.11.2017, 00:16:34

Все интересно. Спасибо очень ждем продолжения

avatar
14.11.2017, 22:11:01

Мммм , заинтриговали ! Ждём с нетерпением проду.

avatar
14.11.2017, 19:03:03

Глава такая классная) Прям искрится весельем)))))
Новый образ Семену очень к лицу!)))
Блин, вы так здорово описали, я прям сама хочу такую же рубашку, как у него))) С волком))))
Ух, остановочка на самом интересном)))) Сгораю от любопытства, что же дальше))))))
Спасибо))))

Люблю Семена все больше и больше))))
Вообще занятная парочка складывается - Марта и Семен, стОит ожидать от них сюрпризов :-)

avatar
13.11.2017, 20:35:56

Ай какая легкая и азартная глава)
Прям улыбка во все лицо)))
Оба меняются,становясь ближе,начинают доверять..это радует!!!!
Ну пускай уже скорее перстень-то одевает и раскрывает Марту..
Спасибо

avatar
13.11.2017, 19:47:21

Рада что наша гг так осмелела, жду оч-ч-ч-е-е-нь горячей игры в подчинение♡♡♡

avatar
13.11.2017, 18:21:32

Вкусняшечка))) Марта прямо преображается)

avatar
13.11.2017, 17:52:40

Какое славное продолжение- весёлое. Видимо все перепитии истории в следующих главах. Ждём.

avatar
11.11.2017, 16:31:28

Сочувствую вам. Помню, как сама чуть не потеряла текст. Надеюсь, у вас все получится.
А продолжение получилось более чем хорошее. Удачи вам))

avatar
07.11.2017, 12:14:53

Жду не дождусь когда Марта позволит уже себе любить Семёна. Хороша парочка получится.
Сочувствую по поводу потери текста. Жду проду потирая ручки.

avatar
07.11.2017, 04:07:46

Рада за Марту, немного позитива ей не помешает;) А так же Семену сменить имидж!) Спасибо большое за продолжение!!!)

Не глава, а бальзам а душу - как все волшебно, удивительно и очаровательно... даже не вериться, что где-то рядом сосуществуют всякие гады в лице Ястреба и иже с ним)

Какрй вкусный эпизод! Читаю, смакую и улыбаюсь))) прелестно!
Спасибо!

avatar
03.11.2017, 12:48:48

Марианна мне уже нравится!:)) Интересно, было ли у них дружески по дружески? Марта будет ревновать? :) Вот не читаю обычно такое, но заходит мне Доктор)))

avatar
19.10.2017, 10:06:45

Ура, прода!) Спасибо!) Супер!)
Марго, что ли, явилась?)
Ух, теперь ещё так долго ждать:-( запасемся терпением)
Удачи вам в поездке!)

avatar
03.11.2017, 12:06:05

Дорогая,Дора! Спасибо,что помните обо мне[email protected]

avatar
01.11.2017, 18:35:03

Ох..и поволновалась я,когда открылась дверь и на пороге..А потом бук мерзавец заставил ждать .Но всё вознаграждается вот таким пока не понятным визитом и персонажем.Вроде и друг.Но как говорится доверяй и проверяй.Хотя дядя Сэм сам помощи просил и .Дальше шоппинг и приятности женские.Но как то настораживает это её знание про Айрон и всех подробностей их договора.Ну что жду проды!А Автору спасибо за удовольствие!Музыкина в помощь!

Ой, спасибо за долгожданную проду! Интересно и интригующе, постепенно узнается Семен с разных сторон и складывается в офигительно кайфовый образ, ну просто клевый мужик, чего уж там)))

avatar
02.11.2017, 06:22:21

Сочуствую потерям! Желаю, чтоб потерянное восстановилось в максимально возможном объеме.Искренняя благодарность за классный текст и неожиданные сюжетные ответвления. Удачи во всех областях жизни и всяческих приятностей.