https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6814 в Романтическая эротика
#4972 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы переиграть этих "запредельных"?. Чтоб за мучения отомстить, дать почувствовать своим мучителям-палачам то же самое, нужно опоить Ястреба, сфотографировать, как он Марте отписывает свой бизнес, квартиру, в наручники его на голод и истязания запереть. А Марта его поставит на колени , не только его, а еще и мальчиков, которые приложили руку к мукам, бить без разогрева, сразу плеть и кнут, а по мошонке скакалкой, и в анал страпон обязательно!
Вот, автор, какие кровожадные мысли приходят в голову ночью, после прочтения вашей проды!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Марго - сестра? Жестокое истязание для нее норма. Как может быть у Семена такая сестра?
А еще Лив узнает, Ястребу хана.
какой замечательный доктор!
Да ......ну и фантазии......блин, но так интересно) жду с нетерпением)
Доверие может как помочь, так и погубить...только бы Семён все сделал верно!;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Нравятся оба - и Семён, и Марта. Так здорово прописаны характеры... Марго тоже просто чудо, как хороша :) Спасибо!
Спасибо! Нет слов!! Просто шквал эмоций!
По старому ничего больше не будет? Квартиру у нее каким-то образом отняли, с работы уволили, Семен теперь единственноый островок спасения...
Как же иногда дешево, если так можно выразиться, стоит для кого-то человеческая жизнь( Вот ты независимая личность, а через секунду уже игрушка не имеющая права голоса((( Спасибо большое за продолжение!!!)
Страсти накаляются! Спасибо за продолжение, Ждемммм дальше!
Если бы не спойлер о том, что принадлежать она будет Семену, у меня бы самой случилась истерика!
Вопросейро: сикоко лет Семену. Чет ассоциатив на 60 лет тянет. Не?
Жесть!!! Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Ой что же будет на осмотре;)))))
Спасибо!!!
а превратить в нижнего Ястреба по-тихому нельзя? тем же методом, как он с Мартой? раз он не чтит УК, так почему надо чтить УК по отношению к нему? это негуманно по отношению к нему, но очень гуманно по отношению к жертвам (как уже состоявшимся, так и будущим). у Семена, как и у большинства хороших врачей, связи должны быть самые разнообразные))
Рати, Вам тоже нравится группа "Ария"?
Да, диагноз все усугубляет... зато понятно, откуда Марта брала силы, чтобы сопротивляться: ей было что терять, помимо гордости, она знала, что если согласится, будет хуже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена