Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4372 457217

Текущий рейтинг:
#6814 в Романтическая эротика
#4972 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 08:29:04

Как бы переиграть этих "запредельных"?. Чтоб за мучения отомстить, дать почувствовать своим мучителям-палачам то же самое, нужно опоить Ястреба, сфотографировать, как он Марте отписывает свой бизнес, квартиру, в наручники его на голод и истязания запереть. А Марта его поставит на колени , не только его, а еще и мальчиков, которые приложили руку к мукам, бить без разогрева, сразу плеть и кнут, а по мошонке скакалкой, и в анал страпон обязательно!
Вот, автор, какие кровожадные мысли приходят в голову ночью, после прочтения вашей проды!

avatar
05.10.2017, 01:41:31

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
04.10.2017, 19:11:45

Марго - сестра? Жестокое истязание для нее норма. Как может быть у Семена такая сестра?
А еще Лив узнает, Ястребу хана.

avatar
04.10.2017, 17:35:01

какой замечательный доктор!

Да ......ну и фантазии......блин, но так интересно) жду с нетерпением)

avatar
04.10.2017, 01:28:36

Доверие может как помочь, так и погубить...только бы Семён все сделал верно!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
03.10.2017, 21:37:30

Нравятся оба - и Семён, и Марта. Так здорово прописаны характеры... Марго тоже просто чудо, как хороша :) Спасибо!

avatar
03.10.2017, 21:08:36

Спасибо! Нет слов!! Просто шквал эмоций!

По старому ничего больше не будет? Квартиру у нее каким-то образом отняли, с работы уволили, Семен теперь единственноый островок спасения...

avatar
03.10.2017, 12:17:38

Как же иногда дешево, если так можно выразиться, стоит для кого-то человеческая жизнь( Вот ты независимая личность, а через секунду уже игрушка не имеющая права голоса((( Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
03.10.2017, 11:40:33

Страсти накаляются! Спасибо за продолжение, Ждемммм дальше!

Если бы не спойлер о том, что принадлежать она будет Семену, у меня бы самой случилась истерика!

avatar
02.10.2017, 21:28:40

Вопросейро: сикоко лет Семену. Чет ассоциатив на 60 лет тянет. Не?

avatar
02.10.2017, 10:18:13

Жесть!!! Спасибо за проду.

avatar
01.10.2017, 23:21:41

Ой что же будет на осмотре;)))))

avatar
30.09.2017, 18:35:33

а превратить в нижнего Ястреба по-тихому нельзя? тем же методом, как он с Мартой? раз он не чтит УК, так почему надо чтить УК по отношению к нему? это негуманно по отношению к нему, но очень гуманно по отношению к жертвам (как уже состоявшимся, так и будущим). у Семена, как и у большинства хороших врачей, связи должны быть самые разнообразные))

avatar
01.10.2017, 17:18:07

Рати, Вам тоже нравится группа "Ария"?

Да, диагноз все усугубляет... зато понятно, откуда Марта брала силы, чтобы сопротивляться: ей было что терять, помимо гордости, она знала, что если согласится, будет хуже...