Книга. "Доктор звёздного флота" читать онлайн

Доктор звёздного флота

Цикл: СТРАСТНАЯ ФАНТАСТИКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, женщина врач, хирурги

Читать
Рейтинг:
1061
1944 77897

Текущий рейтинг:
#996 в Любовная фантастика
#738 в Космическая фантастика


Полный текст 183 стр.

03.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Доктор звёздного флота"

Север Загорский – военный хирург звёздного флота с надломленной душой и разбитым сердцем. Его звезда не на форме, а в руках - это скальпель, что выхватывает жизни из лап войны.
Агата – первоклассный хирург. Ей пророчат блестящее будущее, медицинскую степень, но она делает иной выбор.
Ей очень нужны знания Севера Загорского. Она готова пожертвовать карьерой ради его помощи и стать его ассистенткой на МКС.
Оба ещё не знают, в какой безумный вихрь закрутятся их отношения, и к каким последствиям это приведёт.
Когда любовь находит их среди боевых операций и смертельных атак, всё меняется.
В её глазах он находит мир, который не способен исцелить ни лекарство, ни чудо. В её руках – надежда.
Там, где звёзды холодны, а смерть не знает пощады, они будут бороться не только за жизни, но и за право любить.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 17:05:18

С новинкой поздравляю! Начало многообещающее и захватывающее воображение ... уже столько интересных сцен представляю... Вдохновения и творческих успехов

avatar
08.01.2024, 16:03:46

Поздравляю с новинкой!!! Желаю пера самописца, самокорректора, много вдохновения и неугомонных Муз!!! Начало интересное, с нетерпением жду встречи двух титанов Севера и Агаты, как она сможет усмирять свой лидерский характер и быть ведомой?! Конечно понимаю ради мечты стоит и потерпеть, но всё ж таки предвкушаю, что искры лететь будут. ☺️?

avatar
08.01.2024, 16:10:13

Спасибо за продочку!

Поздравляю с новиночкой)) вдохновения вам и вашему музу ❤ ❤ благодарных читателей ))
Интересная книга , про врачей в космосе !) С удовольствием буду читать))

Желаю успеха книге! Автору вдохновения и Муза! Отличных отзывов и благодарных читателей!

avatar
08.01.2024, 14:02:03

Не по наслышке знаю, что пила в медицине это инструмент в основном для мужчин докторов) девочки уже достаточно выросли и могут решать свою жизнь самостоятельно!
Спасибо большое за интересную главу! Агата раскрывает свои сильные стороны....

avatar
08.01.2024, 14:00:40

Поздравляю с новинкой. Вдохновения творческих успехов и удачного старта.

avatar
08.01.2024, 13:58:47

Поздравляю с новой историей!)
Вдохновения и моря читателей!)
Очень интересное начало, про врачей в космосе ещё не читала)

avatar
08.01.2024, 13:55:46

Поздравляю с новой историей! Разумеется надо стремиться к своей мечте, молодец Агата что решила стать ассистенткой, наверняка узнаёт много нового, а может и у Севера сердце излечится)

Захочет ли Загорский поделиться с Агатой своими знаниями наверное будет зависеть от того сойдутся ли они характерами и сочтёт ли он её наработки достойными внимания. А не зря ли она всё кидает и туда летит?

Поздравляю с новинкой!

Ради такого благородного дела стоит и на край света полететь. А вот как они сойдутся характерами будет интересно

avatar
08.01.2024, 13:04:50

Поздравляю автора с новинкой! Желаю много отзывчивых читателей! Аннотация интересная.

avatar
08.01.2024, 12:35:38

Как всегда замечательно. А как правильно сказано . Да все гении сумасшедшие и они двигают прогресс вперёд. Смотрю на современных детей и удивляюсь они разбираются в технологии быстро и точно. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.01.2024, 04:25:41

Поздравляю с новой историей!)
Вдохновения и моря читателей!)
Очень интересное начало, про врачей в космосе ещё не читала)

Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей!

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и много благодарных читателей!

avatar
06.01.2024, 12:27:15

На меня до слез действует человеческое сочувствие и доброта. Может скажите,что такое полно в мире,но я бы не согласилась. Глубинное сочувствие и от души отдавшая доброта не так много. Я сама врач и не одиножди видела халатность и равнодушие. Когда моего больного было плохо, кроме него для меня не существовала ничего.Не дом ,не семья и ничего,ничего. И чувства героини так близки мне.И как точно сказано,что не ординарные,не среднестатистические люди подталкивают прогресс,двигают мир вперёд. Иду по пятам героини и ожидаю много интересных, душераздирающих откритии.Вперед девушка!!

От семьи понимания не дождешься, сестренка вынужденно смирилась

avatar
06.01.2024, 20:26:51

Поздравляю с новинкой! Интересное стремление у Агаты. Заинтересовали! Надеюсь у нее все получится. Творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории.