Книга. "Доктор звёздного флота" читать онлайн

Доктор звёздного флота

Цикл: СТРАСТНАЯ ФАНТАСТИКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, женщина врач, хирурги

Читать
Рейтинг:
1061
1945 77874

Текущий рейтинг:
#468 в Любовная фантастика
#376 в Космическая фантастика


Полный текст 183 стр.

03.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Доктор звёздного флота"

Север Загорский – военный хирург звёздного флота с надломленной душой и разбитым сердцем. Его звезда не на форме, а в руках - это скальпель, что выхватывает жизни из лап войны.
Агата – первоклассный хирург. Ей пророчат блестящее будущее, медицинскую степень, но она делает иной выбор.
Ей очень нужны знания Севера Загорского. Она готова пожертвовать карьерой ради его помощи и стать его ассистенткой на МКС.
Оба ещё не знают, в какой безумный вихрь закрутятся их отношения, и к каким последствиям это приведёт.
Когда любовь находит их среди боевых операций и смертельных атак, всё меняется.
В её глазах он находит мир, который не способен исцелить ни лекарство, ни чудо. В её руках – надежда.
Там, где звёзды холодны, а смерть не знает пощады, они будут бороться не только за жизни, но и за право любить.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 00:25:56

Спасибо

avatar
24.04.2024, 19:54:17

Спасибо за продочку!

avatar
22.04.2024, 22:28:43

А я вот понимаю Севера и ожидала что- то такое.  Мне он показался ответственным человеком,  который не будет просто так вот искать разрядки.

avatar
22.04.2024, 12:54:09

Спасибо

avatar
22.04.2024, 12:44:55

Да Загорский прям мастер переговоров))) Спасибо

avatar
21.04.2024, 16:48:52

Понимаю в полной мере травматичность прошлого Севера, но это всё равно не даёт ему повода обращаться с Агатой как с безвольной вещью. У меня сложилось о характере Агаты определённое мнение. И если я правильно её понимаю, то сейчас она должна всё же прекратить работу с Сервером и лететь на Ганимед. Всё же она в первую очередь учёный и у неё были свои цели прилёта на МКС. Неужели секс с Загорским оказался так хорош, что перечеркнул все её профессиональные амбиции? Да, разговор, вероятно, им необходим, но, думается, он ничего не изменит в их решениях. 

А ещё я честно говоря удивлена поведению Загорского. Мне казалось, что этому сухарю нужна просто разрядка, чтобы снять фантомные боли, а он сразу перевёл их ночные похождения в отношения 🤔 Я, видимо, не до конца поняла этот персонаж. Из-за всего рассказанного ранее я меньше всего могла бы подумать о подобном поведении с его стороны. Пребываю в некотором шоке 😱, как и остальные члены МКС 😊

avatar
21.04.2024, 14:45:08

Спасибо за продочку!

avatar
18.04.2024, 21:20:53

Мне кажется, что не видать ей теперь космического путешествия. Север будет бояться за нее. Не зря же он сам весь в шрамах и без руки. А товарищ командир корабля, наверное,  или наоборот ее тайно отправит или же на Землю спустит, приревновав.

avatar
18.04.2024, 20:35:55

Спасибо

avatar
18.04.2024, 18:30:40

Ах... вот я знала, что гениальные люди гениальны во всем...

avatar
18.04.2024, 18:48:54

Много секса не бывает?:)))
Спасибо

avatar
18.04.2024, 18:46:48

Спасибо за продочку!

avatar
17.04.2024, 18:50:41

И кто кого поимеет?:)))
Спасибо

avatar
16.04.2024, 19:24:52

Спасибо за продочку!

avatar
16.04.2024, 18:22:10

Нормальный ответственный мужик этот Север

avatar
15.04.2024, 17:38:00

По сути Север прав во всем. Спасибо

avatar
14.04.2024, 16:40:02

По каким дням у нас проды? Сильно,,жарко,, и нет сил ждать продолжения 

avatar
14.04.2024, 18:38:44

Спасибо за продочку!

avatar
13.04.2024, 01:13:45

Спасибо

А зачем же вниз то бежать, если договор собралась выполнить. Самое то в спальне остаться