Аннотация к книге "Долг из прошлого"
Вот так встреча: она бывший следователь, а он- бывший подследственный. Встреча через.... даже трудно представить себе, через сколько лет. Как плюс и минус, как белое и черное. Она все прежняя: уверенная, знающая себе цену. Он: ну почти исправился, уважаемый человек. Они, как дети, продолжают играть в догонялки, только поменялись ролями. Раньше она догоняла, теперь он.
***
- В общем так, Мариночка, я пообещал, что ты моя будешь. А обещанное всегда исполнять надо.
- Ну ты сам себе пообещал, сам себе и исполняй, а меня уволь. Я тебе ничего не обещала.
- Я серьезно, Марина. Не торопись из ресторана убегать, сегодня ко мне в гости прокатимся. Там и обоснуешься, пока не надоест.
Редактор Надежда Головина.
Продолжение читайте "Детективное агентство "Свинка-Маринка""
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, загнали человека на край света и там потеряли...
Ну очень клёво
???
про 17 лет во Владивосток... эт прям про меня-))) жду продолжения-))) благодарю
Мы ждем, и мы рядом :-))
Спасибо за плодотворную работу! Страсти закипают! Главная героиня динамичная женщина, с идеями. За такой и поохотиться интересно...
Нам нравится, ждем продолжение
Очень нравится! Тем более необычно, что героине не 20,а 50....А в душе девчонка, все так же острых ощущений жаждет.....Да и главный герой - седина в голову, бес в ребро... посмотрим какого это..... Ждём продолжения...
Спасибо за книгу! Какие у Вас главные героини в произведениях смелые, харизматиные, умные, с чувством собственного достоинства и ходят по лезвию ножа.... Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена