- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Долгая дорога к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776940509_37.jpg
Долгая дорога к тебе
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
484
484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Женский роман
#804 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
05.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Долгая дорога к тебе"
- Тим, я не хочу, чтобы моя дочь встречалась с твоим сыном.
- Тебе не нравится Ринат? Или все дело в том, что он мой сын?
- Это неважно!
- Нет, Даша, именно это как раз и важно!
***
Даша, Тимофей и Иван дружили с детства. Когда они стали старше, дружба переросла в более глубокое чувство. Даша никак не могла выбрать одного из двоих, пока несчастный случай не расставил всех по местам. Однако ее брак с Иваном потерпел крах. Спустя много лет она снова встретила Тимофея, но теперь между ними все стало намного сложнее, чем было когда-то.
- Тебе не нравится Ринат? Или все дело в том, что он мой сын?
- Это неважно!
- Нет, Даша, именно это как раз и важно!
***
Даша, Тимофей и Иван дружили с детства. Когда они стали старше, дружба переросла в более глубокое чувство. Даша никак не могла выбрать одного из двоих, пока несчастный случай не расставил всех по местам. Однако ее брак с Иваном потерпел крах. Спустя много лет она снова встретила Тимофея, но теперь между ними все стало намного сложнее, чем было когда-то.
Другие книги автора
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, ничего себе..., "мамаша"! А то, что Данька, дочь Ивана и он узнает... Или им наплевать на всё, этим двоим?
Анна, спасибо!❤️👍
Бедный парень. Как жить с сознанием, что твоя мама - такая вот тварь?
правда за Даньку стало беспокойно) верно,рубцы и шрамы остаются
Спасибо!!!!
Ненормальная, как с ней вообще можно было связаться и жить столько лет. Тим просто идеал самопожертвования ради ребенка
Ой, какая жесть и грязь(((( и это мать....
Фигасе мама дорогая 😳
Тихо подозревала, что эта злейшая подружка Румия может пойти на все. Но аж до такой степени на криминал - это что вообще за женщина такая? И ведь, действительно, начихать, что это дочь ее жениха. На что она надеялась, что женишок не узнает? Или что нападение с ней не свяжут? Так ведь сын ее сам не хилый ботаник, сам лично обидчику навалял и все выяснил. А она как думала, ребята по отдельности домой пойдут, ее сын свою подружку не дождется?
Какой ужас!!! Слов нет!!! Может действительно надо было в полицию заявление подать?
Дно(((
Страшно за Даню.
Танюш, большое спасибо ❤️
Спасибо! Фигасе! Мой шок в шоке! 😱
О, прискакала Рюмка! Да обламалась, как и Ванька... Чего огнём пышут, мозги все растеряли где-то...
Анна, спасибо!❤️👍
Злая женщина Румия и это только начало её "показательных выступлений". Потеряет сына с такими высказываниями в адрес Дани.
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Румочка редкостная *редиска*. Интересно как она с сыном общаться будет после этого?
Сикс / севен - это метоирония. Смысла не ищите))) так мне объяснил сын. Еще есть пост - ирония)))
Спасибо!!!!
Блин, я тоже начала 😬😬😬🥺🥺🥺
Румия мерзкая и гадкая была тогда, с возрастом это только усугубилось, назвать так молодую девчонку, которую ты совсем не знаешь, да еще и собираешься замуж за ее отца - это ниже дна 🤬
С таким отношением она может и сына потерять... 🤷🏼♀️
Эх... а так все было хорошо 🤧
Спасибо, Танюша 💗🌸🕊️
Таня, мне нужна расшифровка их диалога, и что такое все-таки "сикс-севен", мне дочь не может объяснить 🥹😁😅
Спасибо за главу 😘😍🥰❤️
Фууууу!! Просто, фу такой быть! Какая мерзкая женщина. А про подстилку, это она видимо по себе судит, да? Такими темпами сын переедет к отцу, за которого, кстати, тревожно стало… куда пропал?! Татьяна, спасибо!
Аааа, я этот сикс-севен уже слышать не могу из каждого утюга, достааааааал:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена