Книга. "Долгая дорога к тебе" читать онлайн

Долгая дорога к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
484
1344 95693

Текущий рейтинг:
#469 в Женский роман
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

05.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Долгая дорога к тебе"

- Тим, я не хочу, чтобы моя дочь встречалась с твоим сыном.
- Тебе не нравится Ринат? Или все дело в том, что он мой сын?
- Это неважно!
- Нет, Даша, именно это как раз и важно!

***

Даша, Тимофей и Иван дружили с детства. Когда они стали старше, дружба переросла в более глубокое чувство. Даша никак не могла выбрать одного из двоих, пока несчастный случай не расставил всех по местам. Однако ее брак с Иваном потерпел крах. Спустя много лет она снова встретила Тимофея, но теперь между ними все стало намного сложнее, чем было когда-то.


747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 13:20:00

Ну, ничего себе..., "мамаша"! А то, что Данька, дочь Ивана и он узнает... Или им наплевать на всё, этим двоим?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.05.2026, 13:00:54

Бедный парень. Как жить с сознанием, что твоя мама - такая вот тварь?

avatar
24.05.2026, 18:02:42

правда за Даньку стало беспокойно) верно,рубцы и шрамы остаются

avatar
24.05.2026, 20:50:25

Ненормальная, как с ней вообще можно было связаться и жить столько лет. Тим просто идеал самопожертвования ради ребенка

avatar
24.05.2026, 21:22:51

Ой, какая жесть и грязь(((( и это мать....

avatar
24.05.2026, 21:11:38

Фигасе мама дорогая 😳

avatar
24.05.2026, 20:11:20

Тихо подозревала, что эта злейшая подружка Румия может пойти на все. Но аж до такой степени на криминал - это что вообще за женщина такая? И ведь, действительно, начихать, что это дочь ее жениха. На что она надеялась, что женишок не узнает? Или что нападение с ней не свяжут? Так ведь сын ее сам не хилый ботаник, сам лично обидчику навалял и все выяснил. А она как думала, ребята по отдельности домой пойдут, ее сын свою подружку не дождется?

avatar
24.05.2026, 19:56:23

Какой ужас!!! Слов нет!!! Может действительно надо было в полицию заявление подать?

Дно(((
Страшно за Даню.
Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
24.05.2026, 19:39:15

Спасибо! Фигасе! Мой шок в шоке! 😱

avatar
23.05.2026, 16:58:25

О, прискакала Рюмка! Да обламалась, как и Ванька... Чего огнём пышут, мозги все растеряли где-то...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Злая женщина Румия и это только начало её "показательных выступлений". Потеряет сына с такими высказываниями в адрес Дани.
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
23.05.2026, 00:28:25

Румочка редкостная *редиска*. Интересно как она с сыном общаться будет после этого?

avatar
22.05.2026, 23:19:51

Сикс / севен - это метоирония. Смысла не ищите))) так мне объяснил сын. Еще есть пост - ирония)))

avatar
22.05.2026, 21:49:44

Блин, я тоже начала 😬😬😬🥺🥺🥺

Румия мерзкая и гадкая была тогда, с возрастом это только усугубилось, назвать так молодую девчонку, которую ты совсем не знаешь, да еще и собираешься замуж за ее отца - это ниже дна 🤬

С таким отношением она может и сына потерять... 🤷🏼‍♀️

Эх... а так все было хорошо 🤧

Спасибо, Танюша 💗🌸🕊️

avatar
20.05.2026, 21:19:32

Таня, мне нужна расшифровка их диалога, и что такое все-таки "сикс-севен", мне дочь не может объяснить 🥹😁😅

Спасибо за главу 😘😍🥰❤️

avatar
22.05.2026, 21:17:07

Фууууу!! Просто, фу такой быть! Какая мерзкая женщина. А про подстилку, это она видимо по себе судит, да? Такими темпами сын переедет к отцу, за которого, кстати, тревожно стало… куда пропал?! Татьяна, спасибо!

avatar
21.05.2026, 08:54:31

Аааа, я этот сикс-севен уже слышать не могу из каждого утюга, достааааааал:)