Книга. "Долгая дорога к тебе" читать онлайн

Долгая дорога к тебе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, второй шанс, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
485
1344 95705

Текущий рейтинг:
#469 в Женский роман
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

05.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Долгая дорога к тебе"

- Тим, я не хочу, чтобы моя дочь встречалась с твоим сыном.
- Тебе не нравится Ринат? Или все дело в том, что он мой сын?
- Это неважно!
- Нет, Даша, именно это как раз и важно!

***

Даша, Тимофей и Иван дружили с детства. Когда они стали старше, дружба переросла в более глубокое чувство. Даша никак не могла выбрать одного из двоих, пока несчастный случай не расставил всех по местам. Однако ее брак с Иваном потерпел крах. Спустя много лет она снова встретила Тимофея, но теперь между ними все стало намного сложнее, чем было когда-то.


747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 09:33:32

Ирония - наше все. Здорово мама с доченькой с папашей одной и по совместительству бывшим мужем другой поговорили.

avatar
21.05.2026, 09:37:24

А я вот из всей этой фигни слышала только сикс севен. Не далече, как вчера, пятиклассник распинался, как его одноклы на уроке английского тупо как попугаи специально считают до десяти, чтобы это самое сикс севен проговорить. Правда, я и до этого это слышала и даже гуглила, откуда ноги растут. Так ведь бред же полный. А Данька не права, что маме бесполезно объяснять. Хотя, для нее 37 лет - это уже старость и олды. А для меня - девочка молоденькая.

avatar
21.05.2026, 12:54:23

Мдяяя,Ваня,выступил так выступил🙈Теперь ждём выход Румии

Спасибо большое, Танюш 💗

avatar
21.05.2026, 19:27:47

Ну, что..., пошла движуха! Хоть какое развлечение! А Дарья, молодец, как она Ванечку..., к ноге!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.05.2026, 02:50:58

Из молодежного слэнга ваще не поняла ничего))). Спасибо за главу❤️❤️

avatar
19.05.2026, 16:39:49

Эх..., не наши люди..., что Ирина, что Иван. Яблоко от яблони, как говорится...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.05.2026, 11:14:24

Зато все по-честному, без всякого рода придумок

avatar
19.05.2026, 08:46:21

Все, что не делается, все к лучшему 🙏🙏🙏

И хорошо, что так вышло, зато не надо больше переживать, как все узнается 😜 зато бабулю охолонили 😅

Спасибо, Танюша 🫂🕊️🌸🩷 ждем выхода Ивана и Румии 😁🙈

avatar
18.05.2026, 22:14:18

Я тоже тихонько визжу как Даня, щелкнули по носу бабусю. Ждём Вано, у того тоже челюсть отвиснет

Спасибо большое, Танюш 💗

avatar
18.05.2026, 20:20:37

Спасибо! Уже докладывает))

Ванька - гнус. Детки хороши. Сожалею, что не владею современным молодежным сленгом. Дети взрослые😁 Интернет, как говорится, в помощь. 💯 .
Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
20.05.2026, 22:21:20

Спасибо! Начинается буря))

avatar
20.05.2026, 21:36:54

Спасибо!!!!

avatar
20.05.2026, 19:29:08

набралась команда против Ваньки,тяжко парню будет))

avatar
17.05.2026, 02:12:18

Мне нравится как дети рассуждают о Даше и Тиме-действительно как будто ролями поменялись с ними)). Спасибо‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 19:43:08

Даньку жалко. Даше эти муженек и бабка теперь уже посторонние люди, хоть и поздновато она до этого дозрела. А Даньке - кровные родственники. Вполне возможны метания и терзания.

avatar
16.05.2026, 21:23:01

Спасибо! И сразу "Данечка"))))

avatar
16.05.2026, 21:34:15

Класс! Полный восторг!👍‍❤️‍🔥🔥

avatar
16.05.2026, 21:52:19

Все здорово, кроме того, что бабуля теперь в курсе 🙈🙈🙈 Интересно, она прям сейчас все доложит?! 🫣🫣🫣

Спасибо, Танюша 🌸💗