Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё же Борька был прав - злая женщина, это не удовлетворенная женщина. Интересненько.... Спасибо!
Ну, будем знакомы! Выпить не могу, так как на работе, но вечером бокал за знакомство подниму! Боря мне понравился, надеюсь спортивка неприлично дорогая, а Родя пока не очень...
С новым годом! Автор, подскажите, пожалуйста, название Вашей странице в Телеграм. Спасибо.
Еще одно неожиданное чудо! Спасибо!
С новинкой❤️ Успехов📚
С новинкой! Конечно же читаем!
С новинкой❤️
С новиночкой!!! Неожиданно приятно!
С новинкой!❤️
С новинкой!!! ❤❤❤
Успеха новинке!!! Море вдохновения и читателей)))
ОГО! НО-ВИН-КА!!! КРУТО! Благодарю! Ура ура ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена