Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
5609
7761 673825

Текущий рейтинг:
#1265 в Романтическая эротика
#1505 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"

1499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 12:49:18

Спасибо большое!

avatar
26.12.2021, 12:35:45

Спасибо

avatar
26.12.2021, 12:33:10

Спасибо!

Спасибооо

Вета вот вроде бы прошаренная баба, и к тридцати уже какие-то мозги должны были появиться. Ан нет. Ещё и "советы" раздаёт.

avatar
26.12.2021, 10:44:59

Спасибо за проду

avatar
26.12.2021, 10:29:49

Самое тупое что вообще может прийти в голову женщине, это что она может удержать мужика ребёнком. Эгоизм лютый и о ребёнке в этот момент вообще не думается.
Сработает ли план ?

avatar
26.12.2021, 09:59:10

Ну вот упала таблетка, значит и не надо её пить.

avatar
26.12.2021, 09:37:04

… а потом будет себя корить, что типа заставила на себе жениться!! Или каяться начнёт!! Это же Мариам!! И там ещё Гурген подключится!!!
Она так и извести себя сможет…
Спасибо, Юлечка!!

avatar
26.12.2021, 08:43:56

Спасибо!!!!

avatar
26.12.2021, 07:55:26

В Нулевом километре Коган был в Ветку влюблён, в сейчас она к нему за ребёнком собралась идти. Интересно ребёнок у них каким образом получится? :) Естественным или ЭКО? :)
Хорошо девчонки поговорили! Спасибо автору за женскую дружбу!

avatar
26.12.2021, 07:31:31

Женя, ты потихоньку сползаешь с пьедестала, не разочаровый нас. Автору спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2021, 05:50:10

Спасибо большое.

avatar
26.12.2021, 05:34:34

Вот и правильно, нечего травиться, тем более эти таблетки не 100% результат. А вот нервы Женьке не грех помотать))

avatar
26.12.2021, 05:26:07

Эх, заботливый-то какой! Сначала чуть не помер от страха, что залетит, потом ядиком таванул, а теперь волнуется, не померла ли там? Будет ему ещё с кем трататпкаться или уже можно новую искать?

avatar
25.12.2021, 11:04:51

Пусть Ветка обратит внимание на Когана. И как Мариям расцветёт от его любви к ней! Он ждет, а она дурында не обращает на него внимание! И больше не будет завидовать своей единственной подруге!

avatar
25.12.2021, 20:51:31

Смотрю, что Мариам не так проста, как кажется!! Уделала ведь Ветку!! Ну, а размерчик вооще потряс!! Бедный Антошка!! Он всего лишь хотел копать картошку!! А тут его как использовали!!)))) Спасибо, Юлечка!!

avatar
25.12.2021, 20:26:15

Ой-ржу-не-могу, Антошка!!!

)))
Спасибооо)