Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
5609
7761 673831

Текущий рейтинг:
#1270 в Романтическая эротика
#1513 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"

1499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 14:29:16

Бедный Сиваков со своим Антошкой)))

avatar
25.12.2021, 14:16:38

Всё таки женская дружба это что то.

Ну такая себе месть - переспать с бывшим мужем подруги) Это как в анекдоте: а мы таксиста обманули, деньги заплатили и не поехали))
Эх, Мариам! Что-то нужно делать с этими комплексами... Вообще, я думаю, ей бы психолог хороший не помешал. Да и Евгению пора уже поднимать самооценку своей женщине)

avatar
25.12.2021, 12:30:51

Мариам! Да ты затейница:)))))
Это ж надо было до такого додуматься:))))
Брррррр.....
Полна сюрпризов эта чаровница.....разных.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
25.12.2021, 10:03:01

Хм… это Гурген ее подбил переспать с Сиваковым- сто процентов :)

avatar
25.12.2021, 08:45:32

Спасибо!!!!!

avatar
25.12.2021, 08:04:23

Спасибо!

avatar
25.12.2021, 07:50:28

Благодарю!

avatar
25.12.2021, 07:28:52

Спасибо за проду

avatar
25.12.2021, 06:46:36

Ну, а чего еще от дамы с такими комплексами было ожидать? Я практически не удивилась. Но разговор подругам был нужен, ой как нужен. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.12.2021, 06:05:32

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение

avatar
25.12.2021, 05:35:55

Спасибо большое :)

avatar
25.12.2021, 05:23:47

Оооххх..наворотила дел-так наворотила..вот что делает с нами самооценка..((
Автор,что Вы творите?!?!я читаю и анализирую свою жизнь..и там мало что приятного всплывает..все те же комплексы руководят мною всю жизнь!..Спасибо за возможность задуматься..
Спасибо за интересную историю!

avatar
25.12.2021, 05:13:37

Спасибо большое за продолжение!)))

Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2021, 09:34:21

Столько боли.....и все для одной маленькой Мариам.....
Так хочется, чтобы она была счатлива, и чтобы абсолютно все ее душевные раны были исцелены, и чтобы она наконец-то осознала, насколько она особенно уникальная и, безусловно, заслуживает быть счастливой, как никто другой.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Спасибо,автор.Как же больно осознавать Мариам,что все-таки любви у Евгения к ней пока нет.Потребитель он и по уму не зрелый мужчина.Не знаю,что нужно ему еще,чтобы он осознал серьезность отношений и понял,что женщиной нельзя так пользоваться.

avatar
24.12.2021, 14:28:50

Тыкаются оба, как котята. Тараканов у них немерено.