Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
5609
7761 673832

Текущий рейтинг:
#1266 в Романтическая эротика
#1511 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"

1499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 20:35:14

Сколько боли в словах Мариам!! Ветке никак прошлые лавры покоя не дают!! А Мариам так пока не очень смело, но отпор дала!! Да и Постинор на нее подействовал!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
24.12.2021, 22:07:40

Надеюсь наша Мариям забудет про таблеточки и окажется беременной, но Жене не будет говорить , она ведь думает, что он уедет меньше , чем через месяц. А Женя поймёт чуть позже, что зря их купил и будет вымаливать прощение!!!

avatar
24.12.2021, 18:00:41

Благодарю!

avatar
23.12.2021, 15:06:00

Женя сам еще незрелый ребенок, какие ему дети? А Мариам лелеет свою любовь к Жене и через нее принимает таким, какой он есть, считая, что их отношения временные. Пока для счастья оснований нет((( Если только герои не осознают и не поменяются, но что поможет им?

Не пойму, Ветка пришла напомнить, что она остаётся первой красавицей на сочинском побережье? А веночек, извините, не треснет? Спасибо, Юля.

avatar
24.12.2021, 09:18:23

Вот именно. Ветка продолжает видеть себя королевишной. Потому и старается лишний раз уколоть Мариам.

avatar
24.12.2021, 08:31:38

Когда же Женя поймёт, какое сокровище ему досталось?! А ведь Марьям так надо его вера в неё, чтобы окончательно избавиться от Гургена. Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2021, 07:14:04

Спасибо за проду ❤

avatar
24.12.2021, 07:11:41

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
24.12.2021, 06:40:39

Ох уж эти комплексы!

Спасибо за продолжение!)

Так обидно за Мариам! Все эти детские комплексы так прочно сидят уже во взрослых людях, по себе знаю( Ты можешь превратиться в красивую женщину, а внутри ты толстая девочка, которая не нравится мальчикам. И поднять самооценку могут окружающие тебя люди, в том числе любящий мужчина, но в случае с Мариам ни Ветка не добавляет ей уверенности, ни Евгений... Когда же до Жени уже дойдет, какая потрясающая с ним женщина! Которую надо любить, баловать и хотеть от неё детей!)))
Спасибо, Юля! Как всегда, такие разные истории, такие разные характеры, но всегда очень интересные и заставляющие о многом задуматься)

avatar
24.12.2021, 05:51:11

Ветка по прежнему отталкивающая личность

avatar
24.12.2021, 05:37:06

Да уж, нужно срочно поднимать Марьям самооценку. Умная, красивая женщина, не должна зависеть ни от мнения, других, ни от хотелок кого там любовника. Просто однажды все же придётся полюбить себе, больше чем остальных, только тогда можно держать удар.

avatar
24.12.2021, 05:23:58

Мда... Школьные подруги... Иногда очень нужен такой откровенный разговор, кто что и как воспринимает ещё со школы. Была у меня подобная ситуация и прояснили мы её с подругой спустя 23года после школы...

avatar
24.12.2021, 04:14:09

"Подругу"- в ...лес! Вот всё время какую-нибудь гадость ляпнет!!!
Большое спасибо

avatar
24.12.2021, 04:13:53

Спасибо

avatar
23.12.2021, 20:12:40

Мариам на все соглашается!! Ведь наконец-то с ним!! Видимоне надеется на долгую жизнь с Женей, и так собирает воспоминания наперед, чтобы потом было, что вспоминать!! Неужели Мариам все-таки выпьет Постинор?? Уже бкспокоюсь!!)) Спасибо!!

Спасибо за продолжение