Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
5609
7761 673831

Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#1504 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"

1499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 14:04:44

Женька решил задержаться.

avatar
23.12.2021, 09:59:02

Ты конечно, Женя, говорил, что остаёшься. Но мало ли чего, вдруг передумаешь, пока нам не верится)))

avatar
23.12.2021, 07:47:02

Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2021, 09:47:12

и все-таки Мариам начинает прям бесить. ладно Кравец, он идиот и как будто даже не пытается понять то, на что ему намекают (а может я сужу со своей колокольни человека, который при любой кривой ухмылке берет человека за грудки и требует выложить, что он имел в виду, не знаю), но вот эта ее партизанистость подкидывает до трясучки. щас все сама себе придумает, сами там с Гургеном порешают, что Женя о них думает, сами обидятся, сами отгородятся, сами закроются, сами предъявят претензии, сами не захотят слушать ответы. да емае. это слова. это рот. давайте дружить. все понимаю, тяжелая юность, тяжёлый брак, но по сути Женя хочет выстроить отношения с Мариам, а Мариам отношается со своим мозгом. откровенно, бедный пацан.

avatar
23.12.2021, 06:25:01

Таки идиот, да. А Мариам тоже хороша, после такого его отношения, всё лужицей перед ним растекается. Ах, господин назвал меня любимой женой, тюфу своей девушкой...и поплыла. Мари, собери себя в кучу!

avatar
23.12.2021, 07:05:11

Понятно, что ничего непонятно...

avatar
23.12.2021, 07:04:03

Женя "отстаёт в развитии" от своих друзей лет на 10. Потому как в его возрасте
у большинства людей другие ценности, приоритеты. А он как будто спал, в его случае - работал, был погружен в другую реальность, света белого не видел. И теперь, пока он нагонит свое отставание, Мариам придётся несладко. Всё же, я думаю, друзья и близкие помогут Жене в его запущенном случае)))

avatar
23.12.2021, 06:21:27

Спасибо за проду ❤

avatar
23.12.2021, 06:07:15

Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2021, 05:09:03

Большое спасибо.
А с таблетками он её обидел...

avatar
23.12.2021, 06:00:14

я с Тамом согласная: Таки идиот!

avatar
23.12.2021, 05:51:19

Спасибо

avatar
23.12.2021, 05:33:22

Какой ты не ловкий Женя...

avatar
23.12.2021, 05:26:46

Не пей эту гадость, Мариам!)))

avatar
22.12.2021, 18:55:16

Давно папы не было!! А тут позвонил и высказался!! Бедная Мариам!! Видимо, до сих пор отпрашивается у папы, чтобы пойти на свидание!! Посмотрим, что предпримет Женя!! Спасибо!!

avatar
22.12.2021, 16:27:54

вот так быстрое взросление: возможность ребенка, официальное знакомство с родней, ну и свадьба)))

avatar
22.12.2021, 07:04:39

Всё таки пара себя виноватым чувствует из-за Рафика...

Ну усе, Женя, как раньше не будет)))
Спасибооо