- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#679 в Молодежная проза
#1240 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, щас что-то будет между Зотовым и Власовым. Спорю на шоколадку....
Маша! Шикарная прода ❤️❤️❤️
Аглая, Марк и Маруся вместе! И возле елки, и на колесе обозрения, и на катке..
Только Власов все испортил…
Спасибо ❤️❤️❤️
ДЕВОЧКИ, глава завтра!!!!!
Девочки сегодня почитаем?
Зотов непробиваемый. Прет танком и моська кирпичом. Хоть и говорит что забыл, но похоже помнит, раз знает реакции Агнии.
Даже стало жалко его… буквально на чуть-чуть….
Молодец, не сдался))) Твои акции, Зотов, еще немного подросли)))
Спасибо, девчонки ❤️
Спасибо за продолжение.
Значит вернулся… интересно!!
И даже едут на ярмарку!! Правда на старой машине, ну это уже не важно :)))
Девочки ❤️❤️❤️❤️
Явился снова, не запылился))) Молодец!
Белая Нива? Оооо... Как много мы ещё не знаем про Зотова... Ахахаха
Очень нравится ваша история!!!! Спасибо ❤️
Я так понимаю шприцов все-таки не будет?!)))))))))))
Не,не,не...скажите ,что это не то,что я думаю ? Ему же всё так просто с рук не сойдёт и Аглая ещё пропустит его через жернова, чтобы он подумал над своим поведением ? 🙄
Ну девочки, че пара фраз ему а морду лица о том что он редиска и все его страдашки?? Я в печалииии
Марк придумал и вернулся ...с детским креслом ) Спасибо! ❤️
Действительно, мило: даже детским креслом озаботился)
Я так понимаю уколы все же будем делать пальцем )))))
Ух ты какой!!! Вижу цель и не вижу препятствий!!! Правильно, некогда разговоры разговаривать, нужно действовать!!! Вчера Марк ушёл, чтобы не накалять, и дать Глаше остыть! А сегодня с новыми силами снова в бой по завоеванию дамы своего сердца! Я надеюсь, что он и вправду определился для себя, и повторения не будет )))
Как хорошо быть ребенком, как хорошо быть счастливым ребенком. Все просто: есть Максим, есть вата, есть машина , а не троллейбус . Все четко и все просто. А шприцы - то мы заказали?:)
Его послали, но пришёл. Уже лучше. Гляделки глаза в глаза. М-м, много значат для обоих. Пробуй, исправляйся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена