Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7299 592231

Текущий рейтинг:
#679 в Молодежная проза
#1240 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 17:30:32

Ох, щас что-то будет между Зотовым и Власовым. Спорю на шоколадку....

avatar
19.01.2024, 17:19:07

Маша! Шикарная прода ❤️❤️❤️

Аглая, Марк и Маруся вместе! И возле елки, и на колесе обозрения, и на катке..
Только Власов все испортил…

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 21:52:46

ДЕВОЧКИ, глава завтра!!!!!

avatar
18.01.2024, 21:43:08

Девочки сегодня почитаем?

avatar
17.01.2024, 17:22:07

Зотов непробиваемый. Прет танком и моська кирпичом. Хоть и говорит что забыл, но похоже помнит, раз знает реакции Агнии.

avatar
17.01.2024, 17:18:27

Даже стало жалко его… буквально на чуть-чуть….
Молодец, не сдался))) Твои акции, Зотов, еще немного подросли)))
Спасибо, девчонки ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2024, 22:22:18

Значит вернулся… интересно!!
И даже едут на ярмарку!! Правда на старой машине, ну это уже не важно :)))

Девочки ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 08:34:09

Явился снова, не запылился))) Молодец!

avatar
17.01.2024, 08:02:19

Белая Нива? Оооо... Как много мы ещё не знаем про Зотова... Ахахаха

avatar
17.01.2024, 07:51:30

Очень нравится ваша история!!!! Спасибо ❤️

avatar
17.01.2024, 07:43:31

Я так понимаю шприцов все-таки не будет?!)))))))))))

avatar
17.01.2024, 06:16:46

Не,не,не...скажите ,что это не то,что я думаю ? Ему же всё так просто с рук не сойдёт и Аглая ещё пропустит его через жернова, чтобы он подумал над своим поведением ? 🙄

avatar
16.01.2024, 22:35:30

Ну девочки, че пара фраз ему а морду лица о том что он редиска и все его страдашки?? Я в печалииии

avatar
17.01.2024, 04:57:50

Марк придумал и вернулся ...с детским креслом ) Спасибо! ❤️

avatar
17.01.2024, 03:36:35

Действительно, мило: даже детским креслом озаботился)

Я так понимаю уколы все же будем делать пальцем )))))

Ух ты какой!!! Вижу цель и не вижу препятствий!!! Правильно, некогда разговоры разговаривать, нужно действовать!!! Вчера Марк ушёл, чтобы не накалять, и дать Глаше остыть! А сегодня с новыми силами снова в бой по завоеванию дамы своего сердца! Я надеюсь, что он и вправду определился для себя, и повторения не будет )))

avatar
16.01.2024, 22:54:53

Как хорошо быть ребенком, как хорошо быть счастливым ребенком. Все просто: есть Максим, есть вата, есть машина , а не троллейбус . Все четко и все просто. А шприцы - то мы заказали?:)

Его послали, но пришёл. Уже лучше. Гляделки глаза в глаза. М-м, много значат для обоих. Пробуй, исправляйся.