Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7299 592222

Текущий рейтинг:
#671 в Молодежная проза
#1246 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 22:14:39

Марку за настойчивость плюсик)

avatar
16.01.2024, 22:29:15

Согреться в хороводе . Какая прелесть. Вспомнился номер из стендапа. "Подруга не помнила как танец перешёл в секс. Я ей сказала, чтобы она в хоровод- то не вставала" Простите. По нашем наболевшем. Марк молодец. Подключается у ребят мышечная память, эмоциональная. Какие там ещё памяти есть? Очень хочу им троим счастья. Но надо ещё побороться. Что- то Власов давно не появлялся.

avatar
16.01.2024, 22:16:37

Развалюху у кого отжал? ;)) На более крутую модель деньжат, что ли, не хватило? Или решил таким креативом Глашу на понт взять?)) Даже детским креслом озаботился. Тут молодец, ничего не скажешь. Соображает, что путь к сердцу матери ведёт через ее ребенка. ;))

avatar
16.01.2024, 22:40:04

Зотов! Снимаю шляпу.

avatar
16.01.2024, 22:36:16

Он просто хорошо ее знает. Буря была вчера ,а сегодня штиль..
Интересны его мысли ,как он решал ,что будет делать дальше ,выходя из трамвая.
Спасибо , девочки за проду❤️

avatar
16.01.2024, 22:35:42

Ну,красавец,чего уж!)))

avatar
16.01.2024, 22:22:29

Оу,наш прынц капустных грядок остался без белоснежной кареты?)))Ну что ж,Марковка,за ночь тараканы отдохнули и разработали таки хоть какой-то план?)))Верной дорогой движемся,товарисч заморский хоккеист.)))Негоже отступать-то...

avatar
16.01.2024, 22:21:17

Вах-вах-вах))))) Садись, Зотов, 5+)))))

avatar
16.01.2024, 22:12:46

Очень надеюсь, что Аглая заказала шприцы

avatar
16.01.2024, 22:07:35

Так, ладно, зачет за настойчивость, Зотов)) Глядишь, такими темпами я к тебе и проникнусь))

avatar
16.01.2024, 22:00:51

А я знала - знала, что он опять, вот также придёт!!!))) И ему просто нравится больше на белой тарахтящей ниве, чем на трамвае, кататься)) И, наверное, ломать рогами ворота - это его)) Спасибо, МашАни!!!❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 08:32:45

Только написала свои 5 копеек, как Димка запел в автобусе: "Острой бритвой по сердцу твои слова"(((((( вот прям вот так и есть, Зотов!!!?

avatar
16.01.2024, 08:19:39

Вот это его "Снова. Влип. Как семь лет назад....". Блин, ну как же так? Ну где его башка??????? Спасибо, МашАни!!!❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 06:45:14

Ну её не сразу Марк , Аглае не 17, позвол и поехала ) Теперь всё по другому ) Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 13:46:27

Марк, ну ты че?! А как же огонь, вода и медные трубы?! ;))

avatar
15.01.2024, 21:52:52

Ай, как больно :((((

avatar
15.01.2024, 18:14:40

Да жирно ему будет если ещё и дочь от него) Не-не)))

avatar
15.01.2024, 02:45:53

О, товарищ хоккеист, ты быстрый какой. Имя на клюшку. Чего ещё желать изволите? Может хотите узнать как у вашей брошенной девушки жизнь вообще сложилась? Про учёбу её, про то, кто отец её дочери? Что волнует Аглаю, какае проблемы у неё. Нет? Так и хочется сказать: "Вышел и зашёл нормально". В её жизнь, если уж она тебе не безразлична. Молодец, Аглая. Всё правильно сделала.

avatar
15.01.2024, 19:23:35

Какой чавствительный, эти "нас" не помешали ему раньше, так что не верю. Аглая Браво!!!

avatar
15.01.2024, 12:01:35

Он смотрится в трамвае,
Как что-то инородное.
Ты слишком его знаешь
И чувство безысходное.

Скандал на публике? Легко!
Не раз такое было.
Он просит шанс один ещё,
Но сердце болью взвыло....

Он говорит: "Мне с вами по пути",
Но разошлись дороги много лет назад.
Уедет он недели через две,
С собой зовёт, не видит же преград.

"Ты мне не нужен" - губы говорят,
А сердце протестующие заходит...
Выходит Зотов из трамвая не спеша,
А в горле ком... Он навсегда уходит...