- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Молодежная проза
#1246 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарку за настойчивость плюсик)
Согреться в хороводе . Какая прелесть. Вспомнился номер из стендапа. "Подруга не помнила как танец перешёл в секс. Я ей сказала, чтобы она в хоровод- то не вставала" Простите. По нашем наболевшем. Марк молодец. Подключается у ребят мышечная память, эмоциональная. Какие там ещё памяти есть? Очень хочу им троим счастья. Но надо ещё побороться. Что- то Власов давно не появлялся.
Развалюху у кого отжал? ;)) На более крутую модель деньжат, что ли, не хватило? Или решил таким креативом Глашу на понт взять?)) Даже детским креслом озаботился. Тут молодец, ничего не скажешь. Соображает, что путь к сердцу матери ведёт через ее ребенка. ;))
Зотов! Снимаю шляпу.
Он просто хорошо ее знает. Буря была вчера ,а сегодня штиль..
Интересны его мысли ,как он решал ,что будет делать дальше ,выходя из трамвая.
Спасибо , девочки за проду❤️
Ну,красавец,чего уж!)))
Оу,наш прынц капустных грядок остался без белоснежной кареты?)))Ну что ж,Марковка,за ночь тараканы отдохнули и разработали таки хоть какой-то план?)))Верной дорогой движемся,товарисч заморский хоккеист.)))Негоже отступать-то...
Вах-вах-вах))))) Садись, Зотов, 5+)))))
Очень надеюсь, что Аглая заказала шприцы
Так, ладно, зачет за настойчивость, Зотов)) Глядишь, такими темпами я к тебе и проникнусь))
А я знала - знала, что он опять, вот также придёт!!!))) И ему просто нравится больше на белой тарахтящей ниве, чем на трамвае, кататься)) И, наверное, ломать рогами ворота - это его)) Спасибо, МашАни!!!❤️❤️❤️
Только написала свои 5 копеек, как Димка запел в автобусе: "Острой бритвой по сердцу твои слова"(((((( вот прям вот так и есть, Зотов!!!?
Вот это его "Снова. Влип. Как семь лет назад....". Блин, ну как же так? Ну где его башка??????? Спасибо, МашАни!!!❤️❤️❤️
Ну её не сразу Марк , Аглае не 17, позвол и поехала ) Теперь всё по другому ) Спасибо! ❤️❤️❤️
Марк, ну ты че?! А как же огонь, вода и медные трубы?! ;))
Ай, как больно :((((
Да жирно ему будет если ещё и дочь от него) Не-не)))
О, товарищ хоккеист, ты быстрый какой. Имя на клюшку. Чего ещё желать изволите? Может хотите узнать как у вашей брошенной девушки жизнь вообще сложилась? Про учёбу её, про то, кто отец её дочери? Что волнует Аглаю, какае проблемы у неё. Нет? Так и хочется сказать: "Вышел и зашёл нормально". В её жизнь, если уж она тебе не безразлична. Молодец, Аглая. Всё правильно сделала.
Какой чавствительный, эти "нас" не помешали ему раньше, так что не верю. Аглая Браво!!!
Он смотрится в трамвае,
Как что-то инородное.
Ты слишком его знаешь
И чувство безысходное.
Скандал на публике? Легко!
Не раз такое было.
Он просит шанс один ещё,
Но сердце болью взвыло....
Он говорит: "Мне с вами по пути",
Но разошлись дороги много лет назад.
Уедет он недели через две,
С собой зовёт, не видит же преград.
"Ты мне не нужен" - губы говорят,
А сердце протестующие заходит...
Выходит Зотов из трамвая не спеша,
А в горле ком... Он навсегда уходит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена