Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7300 592041

Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1386 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 01:13:44

Хоккеисту яйца клюшкой отбили на арене?

avatar
15.01.2024, 07:23:06

Ты смотри какой гордый. Не там и не в то время. На уши присел: влип - не влип. Может стоило рассказать как всё было, как сдрейфил, как "скучал" на бугром, а потом услышать себя со стороны и ещё раз попросить довериться, дать шанс и блаблабла.

avatar
14.01.2024, 23:39:02

Нет, ну а что она должна была взвизгнуть от счастья и сказать я на веки ваша?)))
Сам он это как представлял?
Спасибо ❤️❤️❤️ ждём дальнейших стратегических действий)))

avatar
14.01.2024, 19:24:34

Вот Маруська все ему рассказала: и про хоккеистов, и про балерунов, и про хомяков говорящих. А он даже песенку ей не спел, тока похвастался джетом)) Надо спешить! Бегом в трамвай!!! Спасибо, МашАня!!!❤️

avatar
14.01.2024, 23:40:03

Ох,как тесно в груди..

Блин,ребят,наделали вы делов конечно.
Аглая тоже хороша. Обвинять только Зотова нет смысла. Тоже делов наделала в прошлом. Чую мы ещё о них узнаем.
Они простят друг друга и тогда все пойдет сладко да гладко ,а пока по стеклышкам идём (
Спасибо,девочки ❤️

avatar
14.01.2024, 23:37:03

Охохонюшки...как же ситуацию вырулить...

avatar
15.01.2024, 05:06:11

Каждый по-своему прав,Марк хочет начать сначала,старые чувства вспыхнули вновь,а Аглая хочет быть с ним,но боится,что он опять их бросит уже с дочерью,она уже понимает груз ответственности,а Марк еще нет,он и про дочку пока не знает,все сложно,хоккеисту нужно надавить и Аглая согласится,чувства остались у обоих,спасибо❤

avatar
14.01.2024, 23:54:34

Ушел? Точно? Как 7 лет назад?…
Сначала признался в любви, и что хочет, чтобы Аглая дала им шанс, а потом как только она сказала, чтобы он испарился, уходит..
Как же ей больно опять:(((
Даже ни одной нормальной попытки завоевать ее.. вернуть ее…

Девочки, больно за нее и за Марусю тоже!!
Спасибо за главу❤️❤️❤️

Да, мужик, а никто не говорил, что будет легко и просто! Если это действительно твоё, то на этот раз придётся побороться! Не готов на такие жертвы? Тогда и две недели ждать не нужно! Лети сам! А если нужна, то действуй и нефиг тут выёживаться)))

avatar
14.01.2024, 23:58:44

И снова на 7 лет назад, причем не только для Аглаи, но и для Марковки: он снова не считается с её мнением - то она "просто отвыкла", то он её в Канаду с собой зовёт, как тогда, когда начал встречаться с 17-летней девочкой, зная, что уедет и решая вести отношения на расстании, даже не удосужившись проинформировать её, да к тому же сам их и просрал. Какой самостоятельный, оказывается) Только, Марк, в отношениях ты не один - вас двое, и Аглаю тоже нужно учитывать: она не приложение, не влюбленная дурочка и не собачка с прицепом. Она человек, у неё есть на тебя обида и ты, чёрт возьми, предал её доверие - Глаша имеет полное право послать тебя в пешее эротическое и вообще желать, чтобы больше тебя никогда не видеть. Такой интересный: "дай нам шанс", "хочу поехать не один". С чего ей тебе начать доверять с бухты барахты: тому, кто слился и показал себя ненадежным трусом, а потом ещё и решил за неё, где ей жить и с кем ехать, тем более, она с ребенком. Он, серьезно, вот прям простой как валенок и поступает с ней, как со старой новогодней игрушкой, которую вдруг нашел и на тебя напала ностальгия. Но что потом? Ты снова оставишь её на полке, потому что наиграешься.

avatar
15.01.2024, 11:53:54

Девочки, эта история лучшее за последнее время, что здесь читала! Спасибо большое: и весело, и жизненно, и грустно! Радуйте нас чаще! ❤

avatar
15.01.2024, 09:52:42

Всё правильно. Это точно не должно быть легко для Зотова. Улететь он вместе через 2 недели хочет, ага. Прям жена декабриста, и дочь с собой тащить, надеясь на милость и придурь Марка

avatar
15.01.2024, 09:30:05

Две линии не пересекаются - доказано Евклидом,
создать "легкую, зимнюю историю, от прочтения которой отдираешь себя от асфальта" можно- доказано Белинской и Летовой.
Да, Зотов, ты прям напролом и сразу в стену, успеть за 60 сек, а в твоем случае за 2 недели и пусть весь мир подождет.
Это тебе не Канада и не хоккейный матч, где за период в 20 минут ты может забить множество шайб, в данном случае за каждую там забитую шайбу, ты будешь получать этой шайбой в лоб. Как иронично... Хочу и все тут! А что, нормальный подход, только вот для пятиклассника, давай Марк, взрослей, удиви нас перерождением. О любви можно говорить бесконечно, но доказать свои намерения можно только поступками.
Что Марк знает об Аглае на данный момент? НИЧЕГО. Вот и подсказка Марку, пока бесплатно)))
Девочки, спасибо! Как всегда шикарно!❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 08:06:54

ой как грустно((( а я думала на ярмарке погуляем((( девочки, спасибо! как мне нравится эта история! живая, динамичная!!!!

avatar
15.01.2024, 07:59:43

Просрал свой шанс, теперь попробуй вернуть, пока нет

avatar
15.01.2024, 06:16:00

Какой послушный мальчик, ушёл((

Спасибо за продолжение.

Заказываю киллера на вторую ногу, Мария Леон, организуйте пожалуйста))) или хотя бы упустите его там на выходе из трамвая!

Шанс, Канада, отношения с человеком который уезжает и все стирает из своей памяти на 7 лет??? Серьезно??? Он вообще думает что он дальше будет делать с ней и с ребенком?! Кто выпустит ребенка из страны без разрешения отца? И вот, права Глаша, с таким не то что в Канаду, с таким просто иметь отношения, страшно.

avatar
15.01.2024, 01:11:16

Какие мы обидчивые