- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Молодежная проза
#1386 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоккеисту яйца клюшкой отбили на арене?
Ты смотри какой гордый. Не там и не в то время. На уши присел: влип - не влип. Может стоило рассказать как всё было, как сдрейфил, как "скучал" на бугром, а потом услышать себя со стороны и ещё раз попросить довериться, дать шанс и блаблабла.
Нет, ну а что она должна была взвизгнуть от счастья и сказать я на веки ваша?)))
Сам он это как представлял?
Спасибо ❤️❤️❤️ ждём дальнейших стратегических действий)))
Вот Маруська все ему рассказала: и про хоккеистов, и про балерунов, и про хомяков говорящих. А он даже песенку ей не спел, тока похвастался джетом)) Надо спешить! Бегом в трамвай!!! Спасибо, МашАня!!!❤️
Ох,как тесно в груди..
Блин,ребят,наделали вы делов конечно.
Аглая тоже хороша. Обвинять только Зотова нет смысла. Тоже делов наделала в прошлом. Чую мы ещё о них узнаем.
Они простят друг друга и тогда все пойдет сладко да гладко ,а пока по стеклышкам идём (
Спасибо,девочки ❤️
Охохонюшки...как же ситуацию вырулить...
Каждый по-своему прав,Марк хочет начать сначала,старые чувства вспыхнули вновь,а Аглая хочет быть с ним,но боится,что он опять их бросит уже с дочерью,она уже понимает груз ответственности,а Марк еще нет,он и про дочку пока не знает,все сложно,хоккеисту нужно надавить и Аглая согласится,чувства остались у обоих,спасибо❤
Ушел? Точно? Как 7 лет назад?…
Сначала признался в любви, и что хочет, чтобы Аглая дала им шанс, а потом как только она сказала, чтобы он испарился, уходит..
Как же ей больно опять:(((
Даже ни одной нормальной попытки завоевать ее.. вернуть ее…
Девочки, больно за нее и за Марусю тоже!!
Спасибо за главу❤️❤️❤️
Да, мужик, а никто не говорил, что будет легко и просто! Если это действительно твоё, то на этот раз придётся побороться! Не готов на такие жертвы? Тогда и две недели ждать не нужно! Лети сам! А если нужна, то действуй и нефиг тут выёживаться)))
И снова на 7 лет назад, причем не только для Аглаи, но и для Марковки: он снова не считается с её мнением - то она "просто отвыкла", то он её в Канаду с собой зовёт, как тогда, когда начал встречаться с 17-летней девочкой, зная, что уедет и решая вести отношения на расстании, даже не удосужившись проинформировать её, да к тому же сам их и просрал. Какой самостоятельный, оказывается) Только, Марк, в отношениях ты не один - вас двое, и Аглаю тоже нужно учитывать: она не приложение, не влюбленная дурочка и не собачка с прицепом. Она человек, у неё есть на тебя обида и ты, чёрт возьми, предал её доверие - Глаша имеет полное право послать тебя в пешее эротическое и вообще желать, чтобы больше тебя никогда не видеть. Такой интересный: "дай нам шанс", "хочу поехать не один". С чего ей тебе начать доверять с бухты барахты: тому, кто слился и показал себя ненадежным трусом, а потом ещё и решил за неё, где ей жить и с кем ехать, тем более, она с ребенком. Он, серьезно, вот прям простой как валенок и поступает с ней, как со старой новогодней игрушкой, которую вдруг нашел и на тебя напала ностальгия. Но что потом? Ты снова оставишь её на полке, потому что наиграешься.
Девочки, эта история лучшее за последнее время, что здесь читала! Спасибо большое: и весело, и жизненно, и грустно! Радуйте нас чаще! ❤
Всё правильно. Это точно не должно быть легко для Зотова. Улететь он вместе через 2 недели хочет, ага. Прям жена декабриста, и дочь с собой тащить, надеясь на милость и придурь Марка
Две линии не пересекаются - доказано Евклидом,
создать "легкую, зимнюю историю, от прочтения которой отдираешь себя от асфальта" можно- доказано Белинской и Летовой.
Да, Зотов, ты прям напролом и сразу в стену, успеть за 60 сек, а в твоем случае за 2 недели и пусть весь мир подождет.
Это тебе не Канада и не хоккейный матч, где за период в 20 минут ты может забить множество шайб, в данном случае за каждую там забитую шайбу, ты будешь получать этой шайбой в лоб. Как иронично... Хочу и все тут! А что, нормальный подход, только вот для пятиклассника, давай Марк, взрослей, удиви нас перерождением. О любви можно говорить бесконечно, но доказать свои намерения можно только поступками.
Что Марк знает об Аглае на данный момент? НИЧЕГО. Вот и подсказка Марку, пока бесплатно)))
Девочки, спасибо! Как всегда шикарно!❤️❤️❤️
ой как грустно((( а я думала на ярмарке погуляем((( девочки, спасибо! как мне нравится эта история! живая, динамичная!!!!
Просрал свой шанс, теперь попробуй вернуть, пока нет
Охххх
Какой послушный мальчик, ушёл((
Спасибо за продолжение.
Заказываю киллера на вторую ногу, Мария Леон, организуйте пожалуйста))) или хотя бы упустите его там на выходе из трамвая!
Шанс, Канада, отношения с человеком который уезжает и все стирает из своей памяти на 7 лет??? Серьезно??? Он вообще думает что он дальше будет делать с ней и с ребенком?! Кто выпустит ребенка из страны без разрешения отца? И вот, права Глаша, с таким не то что в Канаду, с таким просто иметь отношения, страшно.
Какие мы обидчивые
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена