- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Молодежная проза
#1246 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое девчонки за продолжение?
Всё просто) захотел - дал, не захотел - отнял.
Разговаривать надо. А как? Если один немой, а второй глухой? Девочки, спасибо, умнички ❤️
Да ладно?!Марковка сдался?Или он решил проиграть сражение,чтобы в итоге выиграть войну?Блядский пирожок с капустой,он реально думал,что она сейчас счастливая кинется ему на шею?Хммм...Тихо поржу в сторонке)))Что ж,следующая остановка "Ярмарка"(овощная),так полагаю?)))Ща Дон Капустио че нить придумает...
Нежный какой!
Так тебе!!)))
Да, я кровожадная))))
Это было больно. И больно двоим((
Марк простой как 2 копейки. Хочу сходить на это, хочу вместе полететь. А спросить что хочет Аглая? А может ли. Мальчик переросток, блин. Ему ни челюсть на присосках нужна, а мозги на присосках, ну или хоть сердце. Девочки спасибо)
Не,ну а что он хотел? В ней сейчас та, семнадцатилетняя девочка говорит, проживает свою обиду и дает ему честную обратную связь))) за все надо платить...и он сейчас платит за тот Новый год,когда не ответил и пропал на 7 лет.. .а. если бы она беременная была? конечно,мужики всегда тупят по этому поводу,но в 19 лет он мог бы понимать,что все может быть. Ему не до нее было. А сейчас "дай нам шанс"...! Он просрал этот шанс ,когда даже не объяснлся с ней...Доверие-хрупкая вещь.Как и любовь. Бьются очень быстро и на мелкие осколки... которые долго колют.
Мяю((( Обыдно,да!?
Спасибо, девочки!
Как в песне "Так грустно, что хочется курить! ", спасибо Авторы!
Ну так просто у него, полетели вместе))) Глаша теперь не одна так-то..
Ахах.. Ну, Маркуша, считай этим оплаченным проездом с тобой за секс-услуги расплатились ;)))
Первое нет и сразу ушёл. Видно не понравилось отказ слушать. Не привык. Всё бывает впервые.
Аня, Маша, вы же обещали легкую новогоднюю историю, почему я реву?
А Зотов настырный. ;)) Хотя только из таких упорных и получаются успешные спортсмены. Но он-то сам понимает, зачем ему сейчас вдруг понадобилось добиться Глашиной взаимности? Ну добьется и что? Что будет с этим делать? Сам же планирует через две недели уехать обратно. И что опять будет опробовать любовь на расстоянии? Сам же уже раз провалил это испытание. Да даже если у него и получится убедить Глашу улететь с ним, но без Маши она никуда не уедет. А даст ли ее отец разрешение на выезд ребенка - большой вопрос. Может из принципа не дать. Вот подумал бы обо всем этом, прежде чем бередить девичью душу.
Не хочешь ехать с комфортом, поедем, как придется, но вместе )))
Плюс 1 очко тебе, Зотов)))
Спасибо, девочки ❤️
И все же зачем тебе всё это, влюбленный ты дурак? Сам же себе срок в две недели поставил, вот нахрена снова её добиваться, если все произойдет так же, как в прошлом? Или потрахался и решил вспомнить молодость?
Глава для меня грустная слегка. Двое молодых совсем людей, а в анамнезе такая тяжёлая история. Как с небес на землю без парашюта. От любви до разочарования. Её в нем, его в себе, наверное. И вот все эти взгляды, это считывание поз, какие- то пасхалки из прошлого. Они ведут свой молчаливый разговор. И Маруся тут и как громоотвод с одной стороны, а с другой - причина для нервозности что ли. И даже для читателей. Вот мы все считаем- считаем, а есть ли для Зотова разница его это дочь или нет? Понятно, что если вдруг его, то другой расклад. Но ... я прежде всего уверена, что мужчине нужна именно женщина, а дети, если нужна женщина, будут желанны. И все - таки как тянет его к ней, как привязанный и какой раздрай у неё внутри. Так все это трепетно, что заражаешься этими вибрациями. Через тернии к звездам. Они выросли и их чувства, прорвавшись через эти самые тернии, тоже вырастут. И будут звезды. Не одна звезда НХЛ, а как в той песне: две звезды... Не слишком я зануда для утра субботы? Но юмор тоже способна оценить и похохотать. Девочки, спасибо!
Очень интересно, что же в голове у этого молодого человека??? Зачем и почему?
Как романтично!!! Это их первый семейный трамвай )))
Тонко, романтично, очень легко и ненавязчиво читается, до чего же хорошо, просто чтение с удовольствием❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена